26 красавiка 2024, Пятніца, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:14, 24.09

Ну так русскомирная дикая орда и хочет вылезти за счет беларусов и Беларуси в Европу и доказать всему миру что типа они тоже европейцы!!!
С Прибалтикой и Украиной у них вылезти в Европу не получилось .... единственный вариант - это оккупация Беларуси , но в планах примазаться к европейским беларусам они просчитались в одном - бьют не по фамилии....бьют по лицу!!!

Адказаць
+16 +
сказочники за бабло, 11:29, 24.09

Поживи этот форвард хотя бы месяцок в Беларуси,
да на зарплате обычных беларусов, и его первое впечатление изменится диким желанием
бежать отсюда... А пока, при хорошей зряплате из бюджета разграбленной страны можно поверить и в больную фантазию одного какеиста, что скоро Минск станет столицей США.

Адказаць
+22 +
Dron, 11:26, 24.09

Парень, видимо, никуда дальше чем километр от минск-арены не удалялся. Да, там красиво и более-менее современно. Спа-салоны, рестораны, гиперы. С его контрактом здесь действительно рай! Знает ли Принс, что у обычного белоруса зарплата, которую он тратит за один вечер в увеселительных заведениях! Вот удивился бы!).

Адказаць
+6 +
вит, 12:06, 24.09

на 95 процентов – Европа. Совершенно не Россия.--------------- Зато госустройство - шкловский колхоз и литвинского духа почти нет !( 10 тыс.$ от псевдокакеиста луки неплохо , что бы ходить по салонам и ресторанам , цены них только в 2 р отличаются от американских , зато зарплаты белорусов 50-100 раз меньше , чем у восторженного заокеанского игрока !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны