26 красавiка 2024, Пятніца, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
Глеб, 22:33, 3.09

Ученые давно говорят об искривлении пространства, о понятии пространство-время. Но почему расстояние они измеряют прямолинейно?

Адказаць
-1 +
123, 0:43, 4.09

Может потому что вы пишете бред?
Но даже если на секундочку минимально проанализировать...

Если пространство искривлено, то врядли свет там будет двигаться вопреки свойствам пространства?

Или он должен внезапно пройти прямиком через кроличью нору согласно вашим представлениям о "прямолинейности"?

Адказаць
+4 +
Глебу из России, 3:12, 4.09

Глеб, вы предлагаете забрать у Ученых линейки и выдать им циркули, чтобы они могли таки - измерить "сферического коня в вакууме" ??? )

Адказаць
-3 +
Stanislau Matveyeu, 6:20, 4.09

Потому, что искривление пространства это псевдонаучная хрень.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 7:18, 4.09

А ка надо измерять расстояние? Криволинейно? Расскажите плиз

Адказаць
+5 +
Andris, 0:21, 4.09

Учёные! Да прибудет с вами Сила!

Адказаць
+1 +
12345, 2:00, 4.09

А если телескоп развернуть на другой цгол в противоположную сторону ну хотя бы на градусов90. 180 они звезды не будут приближаться?. Они что всегда будут только удаляться

Адказаць
0 +
Берк, 11:04, 4.09

Почитайте о расширении Вселенной

Адказаць
+5 +
вася, 6:25, 4.09

это не звезды противоречат своим существования.они есть!
это мозги "ученых" не соответствуют звездам !

Адказаць
+3 +
Архимед, 9:55, 4.09

В фильме Берегись автомобиля есть эпизод когда батюшка покупает украденный авто у Смоктуновского и после сделки Смоктуновский задаёт вопрос батюшке....скажите батюшка ,а Он есть и на ,что батюшка отвечает ,что одни верят ,что он есть ,другие верят ,что его нет ,но не одно не другое не доказано и не проверяется.Так и эти учёные лепят горбатого на том что нельзя не проверить и не доказать и жируют на этом как и те попы и это во всем мире.

Адказаць
0 +
Ясь Вiленскi , 13:02, 4.09

Там ксёндз быу, як маглi нешта супраць РПЦ вымавiць

Адказаць
+4 +
от туда, 13:40, 4.09

Эхе.хе.... А, кто взял, и откуда кинул лопату энергии и материи в пространство космоса для совершения большого взрыва ?

Адказаць
+1 +
научный сотрудник, 19:42, 4.09

да какая разница. плоская земля или квадратная! главное - лукашэнка ШОС

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны