26 красавiка 2024, Пятніца, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:30, 17.01

Хороший совет от прибалтов русскомирным оккупантам что бы они заткнулись со своими фашистско-совковыми воплями типа "Можем повторить!"! 😎👍

Адказаць
0 +
Реальность, 11:35, 17.01

Вопли "Можем повторить", говорят об одном: 1) Можем повторить 4 млн. сдавшихся в плен в течении 3 месяцев боевых действий. 2) Можем повторить 2,5 млн. на службе чужой армии. 3) Можем повторить за год сдачу территорий до Сталинграда. 4) Можем повторить сжеть Москву и отдать Наполеону. 5) Можем повторить заморозить половину войска в Альпах как Суворов и не явиться на сражение......Дальше в истории можно найти и другие можем повторить- перечень огромен.

Адказаць
+1 +
arelav, 8:58, 17.01

Этой кгбэшной моли следовало бы воздержаться в высказываниях о причастности к великому освобождению от фашизма, которому сами же и дали путёвку в жизнь. Еще ни одному народу, во всем Мире, эсэсэсрская рассея ни принесла ничего хорошего.

Адказаць
0 +
Вітаўт, 9:14, 17.01

Добра Латвія робіць што публікуе заяву «да 80-годзьдзя акупацыі Латвійскай Рэспублікі Савецкім Саюзам», бо маскалі фальшуюць гісторыю й не прызнаюць сваёй віны ў гэтай акупацыі.
Крыху больш як 20 гадоў раней маскалі акупавалі Беларускую Народную Рэспубліку й таксама да сёньняшняга дня не прызналі сваёй віны ў акупацыі Беларусі.
Фальшаваць гісторыю яны ўмеюць, пачынаюцы з царскіх часоў і прадаўжаючы да сёньняга дня.

Адказаць
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:25, 17.01

Русскомирные фальшуюць гисторыю и ворят Можем повторить!, а мы должны им тихо отвечать Мы можем вам напомнить! и про нападение на Финляндию и оккупацию Карелии и про нападение на Польшу вместе с гитлеровской Германией и оккупацию Бреста и Гродно и про оккупацию и аннексию целой Прибалтики в 1940 году!!! 😎☝

Адказаць
0 +
М, 9:14, 17.01

Это всё слова. Настоящие вещи подтверждаются делом. Латвия единственная из Балтов, кто дали зеленый свет энерегии с БелАЭС и РФ

А Литва, не смотря на ненависть кБелАЭС не против поставлять правящему режиму нефть.

Стоп ребята, хватит двойных стандартов. Хватит любого сотрудничества с людоедами. Неужели непонятно, что от него страдают люди?

Адказаць
0 +
А вчера, 10:23, 17.01

А,вчера премьер-министр Латвии приехал к убийце Лукашенке,пожимал кровавую лапу усато-лысого разбойника и оживлённо беседовал с людоедом лукой.Это как?Так,что нужно судить не по словам ,а по делам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны