26 красавiка 2024, Пятніца, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+22 +
fiat, 8:28, 21.01

так у mersedes GL 500 "бегемота", предельная скорость 240 км/час

Адказаць
+13 +
Badr Hari, 10:01, 21.01

Согласен, такая скорость и то со скрипом, может быть у GL63 AMG, с учетом того, что снят ограничитель скорости, т.к с завода максималка ограничена 250 км/ч, но для такого слона, еще и полоса нужна чистая и прилично км трассы, тут явно что-то........ .

Адказаць
+9 +
Даймонд , 11:57, 21.01

Перепрошивка "мозгов" снимает все заводские ограничения. Эта машина не для гонок. Только идиот может так её разгонять. После 160 км/ч "гелик" начинает "рыскать". Удовольствия от езды ноль.

Адказаць
0 +
Миша, 20:22, 21.01

Зато "допотопная" "Волга" с крайслеровским двигателем 2,4 литра 137 л.с. едет по трассе 170 км/ч как приклеенная чотко и ровно не рыская и всего 12 литров на 100км пробегу.

Адказаць
+7 +
Спец , 13:07, 21.01

Это не водитель -это убийца. Такого водителя надо квалифицировать как убийца!

Адказаць
+14 +
Вася, 13:22, 21.01

GL 500 не предназначен для высоких скоростей ,его задача - пафосность ! Кто ездил на скорости больше 200 км/ч ,тот знает ,что аэродинамика машины начинает играть огромную роль - авто с высокой посадкой начинает приподнимать над дорогой и она начинает
"рыскать " . Да и внешне совершенно ровная дорога кажется на такой скорости сплошными ямами и кочками .Я уж не говорю о том что для скорости после 250 уже нужна очень специальная резина ,которая стоит совсем других денег и не продается на рынке в Малиновке
Ну ,а что дураков у нас всегда хватало ,это подтверждается не только на дорогах,но и глядя на наше правительство и палатки !.

Адказаць
+38 +
Бывший русский, 8:48, 21.01

"Тестирую, иногда, подарок от Маска."

Адказаць
+27 +
упс, 10:23, 21.01

Да да да. Лукашенко сам признался , что нарушает , причем внаглую.)))
Кстати , за превышение скорости и потенциальное создание чрезвычайно опасной ситуации - дали 6 базовых , а за то что люди вышли на площадь за "независимость" , никому не угрожая -влупили до 50 !

Адказаць
+10 +
Вася, 13:39, 21.01

Все логично .Едущий с превышением скорости потенциально угрожает себе и обычным водителям на этой дороге ! Выходящие же на протесты люди угрожают власти Сипатого , чего он очень боится.

Адказаць
+40 +
ИНЕЙ, 9:03, 21.01

Мама и не знала что ее внедорожник самый быстрый в стране пока штраф не получила. Рекорд держится уже четыре года.

Адказаць
+41 +
bsk, 9:05, 21.01

снова Чиж в Литву летел?)))

Адказаць
+16 +
А.., 10:00, 21.01

А вакульчик догонял.

Адказаць
+19 +
ед, 10:06, 21.01

Дай дураку мощный автомобиль,так сам расшибется и других угробит.
Едьте гоняйте в Германию на автобан.

Адказаць
+1 +
3020, 12:50, 21.01

Согласен, но и там стало сложно.
Раньше от MU до Бодензее можно было проехать, а теперь через каждые 30 км знак 120!(

Адказаць
+7 +
Santur, 10:51, 21.01

Может рейсер-ночные гонки.Такие ночные гонки на кольцевых бывают.В часиности на кольцевой Парижа зафиксированны скорости на мотоциклах свыше 240км.Бич и проблема дорожной полиции.
Движение ммнимальное,ставки большие.

Адказаць
+4 +
ххх, 13:44, 21.01

Сажать таких ..... надо!

Адказаць
-2 +
дэм54, 15:09, 21.01

А за что сажать?
Он что, каждый день так гоняет? И в час пик?
Человек внёс некие изменения в базовую модель. Где протестировать и узнать результат? Уверен, что там была ещё одна машина для подстраховки и информации об обстановке на дороге. Не думаю, что нарушитель преследовал цель разбиться и прихватить с собой ещё кого нибудь. Езда на такой скорости, по дорогам общего пользования удовольствие сомнительное. Без подготовки, физического и психологического тренинга такую нагрузку выдержит не каждый. Это из личного опыта.
Несколько раз Днепр-Киев, за 3 часа (450 км), была производственная необходимость... никакого удовольствия, и дикая усталость.

Адказаць
0 +
100, 21:24, 21.01

Попросить Илона Маска для таких делать небольшие недорогие ракеты с лёгким управлением. Так эти дурни в очереди за ними будут толпиться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны