26 красавiка 2024, Пятніца, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+26 +
V, 16:06, 24.01

Ещё в 2009 году вышел фильм от Люка Бессона, он назывался Дом (Home). Он был запрещен к показу в 36 странах мира. Это документальный фильм о нашей Земле, о том как люди живут и что ждёт нас в будущем. Фильм 2009 году, когда Грета даже связно формулировать слова не умела.

Так что все люди понимают и давно. Но раз умышлено запрещают правду к показам, то просто скрывают факты.

Адказаць
-2 +
Да но, 20:35, 24.01

Согласитесь, что до всего этого хайпа с Гретой мало кто задумывался об экологии, и мало кто смотрел этот фильм.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 6:38, 25.01

Согласитесь что еще до этой греты альберт гор нобелевскую премию именно за экологию и получил

Адказаць
-11 +
Xenos WIGHT, 16:08, 24.01

С другом? Вот честно, если бы вживую увидел - чисто рефлекторно огляделся бы, где здесь выход. Даже мне не по себе, а я всякое видел.

Адказаць
+27 +
В школу, детка., 16:10, 24.01

А стоило ли вообще отвечать, пусть идет в школу и сама отвечает на вопросы учителей во время учебы.

Адказаць
+2 +
Мінак, 2:35, 25.01

В своих кометах о Грете мы бьем по оглоблям Грета—запрограммированный рупор.Она ни чем не отличается от тех, кто взрывает себя в толпе,кидается с ножом на прохожих,врезается в толпу на авто. Этим несчастным промыли мозги умные ДЯДИ—истинные враги человечества. Ими движет одно-захватить власть во всем мире.С этой целью они через все лазейки,начиная с ООН и далее через СМИ , Сорос орг. и проплаченных политиков и «ученых» пытаются внести раскол в общество.Они пытаются всеми силами остановить прогресс. Хотят диктовать нам сколько воды надо в унитазе,сколько коров и овец должно быть на Земле,что нам есть, на чем нам спать и т.д. Но прогресс не остановишь. Наше поколение достигло определенного уровня развития земной цивилизации и сегодня,когда природа ставит новые задачи поколение Греты обязано искать их решение,а не проклинать своих дедов отцов и матерей за те блага,которые они создали для её поколения

Адказаць
+27 +
bartolomeo, 16:16, 24.01

Ой,ну хватит уже на полном серьезе обсуждать банальные заявления дауна!

Адказаць
-40 +
сноб, 16:20, 24.01

Никакой он не даун! Вполне себе нормальный президент США!

Адказаць
+18 +
bartolomeo, 17:25, 24.01

Да я про эту Грету!

Адказаць
+24 +
Петрович, 17:44, 24.01

Дональд Трамп войдет в историю как один из лучших президентов США. Несмотря на оголтелую травлю со стороны леваков всех мастей, да и просто недалекой пассивно-агрессивной толпы, его успехи всего за 3 года неоспоримы. Вот лишь некоторые из них - экономический бум, рекордно высокие индексы, рекордно низкая за 50 лет безработица, снижение налогов, снижение цен на лекарства, новые торговые договора с Китаем, Мексикой, Канадой, Японией, разгром ИГИЛ и лишение их всех захваченных территорий, уничтожение лидеров террористов, увеличение взносов в бюджет НАТО со стороны других членов организации, освобождение Америки от энергетической зависимости и превращение ее в крупнейшего экспортера нефти и газа, признание Иерусалима столицей Израиля, возврат на Родину останков Американских солдат из Северной Кореи. Впереди - еще 5 лет успехов. И как тут не вспомнить Рональда Рейгана, которого обзывали дурачком и захудалым актеришкой, а теперь считают самым лучшим президентом новейшей истории Америки!

Адказаць
+7 +
Неватник, 21:16, 24.01

Заигривание с пуйлом тоже ему в плюс???Да,Петрович???!!!

Адказаць
+5 +
Петрович, 23:39, 24.01

И Путин, и Россия для Трампа - на обочине его интересов. Кстати, Трамп первым одобрил поставку летального оружия для Украины для существенной поддержки борьбы украинцев с русскими оккупантами, в отличие от Обамы, который поставлял лишь одеяла да сапоги.

Адказаць
+3 +
вавы, 16:23, 24.01

Проблемы есть. А какое решение проблем она предлагает? Насколько я понял, баба яга против.

Адказаць
+33 +
дьякон, 16:27, 24.01

Она предлагает немедленно прекратить использовать ископаемое топливо. Это значит вернутся в Средневековье. Вот её рецепт спасения планеты. Как эту ахинею можно воспринимать всерьёз и обсуждать на высоких трибунах ума не приложу.

Адказаць
+16 +
V, 16:33, 24.01

О как. Прям немедленно? Вы там в раше совсем страх потеряли с вашим газом и нефть?. Она как-раз не говорит отказываться от всего, а только от нефти, газа и мазута. Теже страны евопы получают от 50 до 80% годовой энергии от возобновляемых источников энергии. Про какой каменный век идет речь? Машины давно работаю на электричестве или активных гибридах (с водородом и/или электричеством". Зачем вы утрируете ее слова?

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 16:35, 24.01

"Она как-раз не говорит отказываться от всего, а только от нефти, газа и мазута" - из ископаемого топлива остаётся только уголь. Экологично, чо... :)

Адказаць
+12 +
дьякон, 18:56, 24.01

А корабли, поезда и самолёты тоже на батарейках передвигаться будут? Или всем пересесть на телеги, дирижабли и парусники? Слушайте, не повторяйте бред который несут оголтелые полусумасшедшие зелёные.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:28, 24.01

В том вся и фишка. Она (точнее, те, кто ей речи пишет) давит на дальнейшее увеличение поборов на поддержку некоей абстрактной "экологии", без какой-либо конкретики. Проще говоря, обычный отъём денег в пользу экомафии. Почувствовали, похоже, где игла кащеева зарыта, зашевелились.

Адказаць
+9 +
Виталь, 16:39, 24.01

Да разве проблема в мировых лидерах ? Зачем все так по-детски упрощать. Проблема то в нас. Когда человек ходил несколько лет в одних штанах, скромно питался, по несколько десятков лет ездил на одном авто и не пользовался разными девайсами - естественно производство не так засоряло планету. Теперь мы же хотим каждый день наедаться до ... , каждый деннь новую шмотку, каждый год новый айфон и авто на пару лет - а это все ... Грета - начни с себя, с своей семьи. Главы государств опираются на большинство. Пока простой человек не уменьшит свои аппетиты, промышленность всегда удовлетворит его спрос засоряя планету.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 16:44, 24.01

"Теперь мы же хотим каждый день наедаться до ... , каждый деннь новую шмотку, каждый год новый айфон и авто на пару лет" - не мы хотим, а за нас хотят. Я бы с удовольствием носил одни ботинки пять лет, как раньше, но нынешние ботинки разваливаются за полгода. С удовольствием носил бы один и тот же телефон, к которому привык и который мне нравится - но через два года, когда в нём сдыхает аккумулятор, он уже давно снят с производства. С радостью ездил бы на одной машине десять лет, если она меня устраивает - но машина начинает сыпаться сразу же после окончания гарантии. Но об этом Грета конечно же промолчит. Сама она ещё мала до этого допереть, а те, кто ей речи пишут, боятся это вслух произнести лишний раз.

Адказаць
+30 +
Виталь, 16:51, 24.01

И естественно они забыли ей сказать, что производство электромобилей ничем не чище производства классических ))) И что ее друзья-экологи сделали максимум что бы Европа в штыки приняла генные технологии, позволяющие вывести породы свиней практически не засоряющие фосфатами окружающую среду И..... много много много .

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 17:09, 24.01

Электромобили - изящный удар под дых экомафии. Потому что одноразовые автомобили со сроком службы в несколько лет именно их порождение - экологические требования усложняют устройство и цену, а куча дополнительных испытаний-сертификаций (опять же экологии ради) делает вход на этот рынок нового участника нереально дорогим. По сути под прикрытием законов об экологии сформировался узкий междусобойчик взаимопроникающих друг в друга автопроизводителей, которые гонят одинаковые какашки. А у электромобиля-то ДВС нет! И все требования "Евро-??" идут лесом :)

Адказаць
+1 +
Antanian, 19:04, 24.01

Чушь несете! А аккумуляторы в этих автомобилях li-ion и они такого типа не утилизируются никак и токсичнее и чем ДВС!

Адказаць
+13 +
Васiль, 16:58, 24.01

Аплодирую стОя!!! Культ потребления, а на нем Культ обогащения.

Адказаць
+41 +
Poison, 17:00, 24.01

Дайте ей уже ремня по попе, и отправьте учить уроки.

Адказаць
+14 +
***, 19:04, 24.01

Бить не нужно. Просто подлечить - и в школу .... специальную
+ хороший социальный реабилитолог.
Право же , господа, - социальная адаптация одного аутиста на уровне международных форумов неоправданно дорого даже для толерантного Запада)))

Адказаць
+26 +
баба Яга в детстве, 17:15, 24.01

Родителей лишить родительских прав за нервно-психическое состояние больной девочки!

Адказаць
+13 +
МК, 17:21, 24.01

Проще всего броться с выбросами отказом от того, что производится без использования загрязняющих технологий. Пускай грэтта поживет на улице в набедренной повязке из травы и питается подножным кормом. А так она похожа на обезьяну, которая едет на лощади и возмущается тем, что лошадь топчет и даже, наглая, щиплет травку.

Адказаць
+32 +
:-) , 17:25, 24.01

Пусть она подружиться с Колей - будут вместе уроки в школе прогуливать :-)

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 18:09, 24.01

Пусть бы подружились. Интересно было бы наблюдать за ними. 😁 Грета из Коли всю душу вытрасла бы, если не наоборот.

Адказаць
+18 +
Виталь, 18:10, 24.01

Думаю Грета могла бы Беларусь ставить в пример другим странам. Мы с легкостью выполняем нормы киотского протокола. С вводом атомной электростанции еще на 35% сократим выбросы парниковых газов. У нас бобры вовсю обнаглели - во всех канавах и озерах расплодились. Еще мы любим бу вещи (автомашины и шмотки) - тем самым ограничивая промышленное производство. Грета, отрекламируй нас ))))

Адказаць
+11 +
Интычмент, 18:22, 24.01

Фото уморило))) Натуральная интернет-бяка, отважно постящая ответы президентам.
Экология недоучкам не по плечу. Всё производство мира и потребление настолько взаимосвязаны, что резко выдернув что-то вызовешь обвал во многих сферах.

Адказаць
+6 +
рпва, 20:47, 24.01

Она лечит больного, предлагая ему не дышать.
Выскочка ненормальная.

Адказаць
-1 +
NT, 22:16, 24.01

Вы думаете это она ответила? Нет! За ней стоит целая команда , которая на этом банально делает деньги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны