27 красавiка 2024, Субота, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+186 +
Очевидный факт, 19:10, 18.10

Каждый день государство наживает себе всё больше врагов и кончится это прекращением существования такого недогосударства, какое имитирует лукашенковское ОПГ

Адказаць
0 +
Isaak, 12:09, 22.10

Тварям- нельзя, не в коем случае прощать

Адказаць
+132 +
Guest, 19:13, 18.10

Ничего, очень скоро отольются кошке мышкины слезы.

Адказаць
+169 +
ю.зщ8н, 19:13, 18.10

Колхозные скоты-садисты

Адказаць
+158 +
коля , 19:16, 18.10

Максим !Эти нелюди хотят нас всех избить но не получается ,слишком много нас Белорусов ,все милицейские чиновники и их бандиты все ровно будут нести наказание практически все . Все кто находился там в ровд и ни чего не делали для прекращения избиений тоже являются бандитами.Я когда будут суды над этими бандитами буду ходить на все заседания ,и после вынесения им больших сроков ,каждому буду плевать в морду.и несколько раз Жыве Беларусь!

Адказаць
+101 +
концерт окончен, 19:37, 18.10

Выродки и холуи режима всякие председатели суди Кгбешы и мвдвши
все умоитесь твари!

Адказаць
+73 +
Сержа, 19:46, 18.10

КОЛЯ , 19:16, 18.10-----Коля , плевать в морду удел женщин, а мужики уже должны вилы палицаям вонзить !
Жыве Беларусь 🤍💖🤍!!!

Адказаць
+55 +
Дрон, 19:54, 18.10

СЕРЖА, 19:46, 18.10
Надо признать что сейчас именно Женщины, отважнее и сильнее многих мужчин, в том числе и большинства рабочих. А то что не все воины, так и плюнуть не стыдно. Вилы давно готовы, но установка на мирный протест.

Адказаць
+4 +
V, 1:22, 19.10

Точно. Пока одни бъют, другие сидят в соседних кабинетах и марают бумажки, делая вид, что это их не касается.
Касается:
Статья 405 ч.2 УК РБ: Укрывательство преступлений - до двух лет лишения свободы.
Статья 406 ч.2 УК РБ: Недонесение о преступлении - до двух лет лишения свободы.
Статья 425 ч.3 УК РБ: Бездействие должностного лица - от двух до семи лет лишения свободы со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Адказаць
+152 +
Митяй, 19:17, 18.10

Привет Первомайскому РУВД...упырьки даже не надейтесь на прощение. Никогда и нигде. Будете ходить и глядываться всю оставшуюся жизнь. Без вариантов. Вы это заслужили безмерно.

Адказаць
+86 +
Терпение конечно, 19:32, 18.10

Лучше ночью "привет" в окно им передать.

Адказаць
+106 +
э, 19:27, 18.10

да что это такое творится в этом карательном государстве.. из-за то что человек говорит .. его избивают.... будьте прокляты.. ничего мы дождёмся

Адказаць
+12 +
Из Франкфурта , 20:24, 18.10

Ну отсидется на диване уже получится только с 6 этажа и выше, ждун. К остальным залезут в окно.

Адказаць
+135 +
БУР, 19:28, 18.10

А у парня ЧИСТОЕ сердце, выздоравливай поскорей.

Адказаць
+115 +
Ясь, 19:31, 18.10

Что мешает сделать забастовку?
Скольких людей караевские каратели должны ещё унизить, избить, покалечить, убить, чтобы мы не вышли на работу, пока узурпатор не дрогнет?
Беларусь уже никогда не будет прежней.

Адказаць
+67 +
Яська, 19:55, 18.10

Рабочие! Вы мужчины или получаете свои 30 серебренников за никому не нужную продукцию?

Адказаць
+55 +
Игорь, 19:32, 18.10

Придёт время и... "все сёстры получат по серьгам": Каждая мразь МВДэшная, что била, смотрела или... просто форму носила - всем прилетит. Это не предположение. Это факт!
Видео странное... Буд-то Максим под дулом пистолета говорит. Очень странное, на мой взгляд.

Адказаць
+98 +
zheka, 19:45, 18.10

Самый тупой омон похоже в РБ. Такого бычья я ещё не видел нигде..Какой то спец отбор из деревень скорее всего..Видно же что эти дуболомы совсем без мозгов.

Адказаць
+63 +
L, 20:03, 18.10

Думаю что дело не только в спецотборе но и обещаниях о зарплате в 20 тыс.руб., условно бесплатной квартире в Минске и конечно отличной пенсии! В общем они станут нашей будущей элитой и "цветом нации" если ВСЕ рабочие и главное траспортники срочно не поддержат нормальных людей и не уйдут на забастовку с 26 числа!

Адказаць
0 +
T, 0:18, 19.10

Так их кинут, как только свою работу сделают.

Адказаць
+47 +
Isa, 20:03, 18.10

Видно Шариков успел дать потомство.

Адказаць
+15 +
Зина, 20:41, 18.10

Отрицательный отбор на то и отрицательный, он ведёт в тупик. Эволюция не терпит брака.
Потомство Шарикова обречено, ведь оно выведено и расплодилось искусственно. Ущербная диктатура их родила и расплодила. Впереди у гомункулов алкоголизм, наркомания, суициды, психические заболевания... Жизнь мудра, баласт ей не нужен.

Адказаць
+43 +
я, 20:17, 18.10

колхозные неудачники, которым квартиры в Минске пообещали.. откуда у них мозги, чтобы понять, что останутся и без квартир, и с дыркой в голове?

Адказаць
+40 +
Птица, 19:53, 18.10

Амебы,слов нет, одна злость.

Адказаць
+46 +
Миносетта, 19:54, 18.10

Мы помним, мы знаем, мы суммируем... Я верю, есть Ангелы света... Макс, они на твоей стороне!

Адказаць
+44 +
плешивый у власти, 20:00, 18.10

Этаж конюх памешаный дарвався да власти..гнать его немедленно

Адказаць
+32 +
Злющая белоруска, 20:21, 18.10

Дорогой Максим, скорейшего выздоровления!!!!!! Горжусь моим народом!!!! Моей страной!!!!

Адказаць
+22 +
Только так!, 20:23, 18.10

Зуб-за зуб! Глаз- за глаз!

Адказаць
+14 +
правый, 20:31, 18.10

Спасибо, Максим за все. Ты не сдался и не предал себя. Это ценно в мужчине. Те, кто издевался над тобой, вот они то и предали себя за пайки и льготы. Им вернётся это предательство. Они уже с меткой.
Спасибо ещё раз, выздоравливай. Ты герой.

Адказаць
+12 +
хорор, 20:46, 18.10

Страх поселился в Первомайском РОВД. Он уже оттуда не уйдет. Стены помнят. Упыри тоже.

Адказаць
+15 +
Нат, 21:50, 18.10

Лечись,выздоравливай и возвращайся Максим!!! Нам нужны твои цветы и ты!!! Мы победим! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+11 +
ПРАМЕНЬ, 22:21, 18.10

Поправляйся, Максим! Будем ждать! Борьба не прекращается ни на секунду!
Спасибо и братьям балтам за оказанную помощь! И вообще за поддержку во всём!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны