26 красавiка 2024, Пятніца, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+25 +
Унит, 19:58, 19.10

Большевики взяли власть под лозунгами-власть Советам, земля крестьянам, фабрики под контроль рабочих. Но вместо этого они монополизировали власть, подменили советы однопартийной диктатурой, подчинили рабочих и крестьян новой бюрократии, В результате заявленное большевиками в 1917 году народовластие, ими же было и отвергнуто. лукашенко пошёл ещё дальше, сегодня в Беларуси нет вообще ни одной партии. путин и лукашенко пока продолжают дело большевизма.

Адказаць
+12 +
Денис, 20:41, 19.10

Я бы сказал, есть среди причин две, на которые нужно обратить внимание российского истеблишмента:
1) мстительный Лукашенко снимает людей камерами тихарей и за людьми придут, участвуют они в митингах или нет, главное как-то засветиться на видео. Дальше либо показательное избиение, либо грабеж. Скорее комбинация в зависимости от платежеспособности. Вне зависимости от того, сколько пройдёт времени. Люди это проходили многократно. За ними приходят уже и в этот раз. Вместе безопаснее!
2) экономика летит в пропасть. У России близко нет столько денег, чтобы поддержать режим Лукашенко. Если к отцу подойдёт маленькая дочка, и смотря круглыми глазами, скажет: «папа, я хочу кушать» - папа, да и мама, выйдут на улицу, какие бы причины не выходить у них не были. О реальном состоянии экономики, позволю предположить, Кремль информирован достаточно.
Да, и аргумент, что Кремль не позволит улице победить - улица уже победила. Ничего не заканчивается спустя месяцы даже после поддержки России.

Адказаць
+8 +
Конец эпохи, 23:26, 19.10

Сдвинулся целый пласт, заканчивается постсоветская эпоха. На смену тех, кто ещё родился и большую часть жизни провёл в СССР, пришли новые поколения и им весь этот постсоветский менталитет и лживая демагогия уже ни к чему. Именно сейчас, а не с распадом СССР и заканчивается совковость. Ещё где-то пытаются его позиционировать через ВОВ, через "заслуги" Сталина и т.д., но эпоха закончилась, она распадается но пытается ещё хлопнуть на последок дверью.

Адказаць
0 +
Фома, 10:50, 20.10

Два обнуленных деда решили закаменеть на пьедесталах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны