26 красавiка 2024, Пятніца, 6:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+76 +
сноб, 16:01, 21.10

А Воскресенский, с.... , вчера сказал в интервью "Дождю", что у омоновцев "своя правда". Ему бы этой "правдой" - да по башке!

Адказаць
+79 +
помним всё, 16:16, 21.10

Омоновцы развлекались. Когда Лена начала уж хрипеть, один силовик закричал: «Рома! Рома! Хорош!».

Ничего скоро и мы развлечёмся. Этот бугай рома сядет всерьёз и надолго. Ничего не забудем, никому не простим.

Адказаць
+33 +
Митяй, 18:02, 21.10

Этому Роме и ему подобным вскорости сесть просто раем покажется,они дебилы все думают,что все закончится,все позабудется,как работали,так и будут работать...а вот хрен вам по всему хлебалу. У этой Лены и у всех остальных униженных,оскорбленных и избитых есть близкие родственники и соотечественники,в том числе я,мои друзья,однокашники,хорошие знакомые,которые спросят с тебя Рома и с твоих сослуживцев гамадрилов не по суду,а по-человечески,как в 90-х... и ты сам запросишься в камеру,в суд,умолять будешь об этом. Это будет,Рома и компания,даже не сомневайтесь. И в Рашке вас найдут и спросят,тоже не сомневайтесь. Вы перепрыгнули рубикон,-теперь для нормальных людей вы конченные отморозки,а что делали с такими в 90-е ты Рома наверное по телику то видал,только там как то углы то сглаживали,чтобы уж совсем не шокировать обывателей,но вам гамадрилам люди покажут все по полной программе. Часики тикают. Тик-так.Честь имею

Адказаць
+51 +
cfy cfy, 16:20, 21.10

Воскресенского опера из СИЗО КГБ определили, как самоет слабое звено и представили его бывшему самапереизбираемому. Поэтому он и начал с него, посадил возле себя и первому изменили меру пресечения. То есть из него сделали политпроститутку. Наверное обещали, что скоро вообще дело прекратят, но он должен "поработать" среди протестующих, чтобы помочь загасить огонь митингующих.
А что касается бусиков, так в них, видимо, организовали мобильные группы численностью человек 10, которые выскакивают, задерживают и быстро уезжают. Где-то (место определено) задержанных передают, а сами быстро переезжают на другую улицу, куда поступила команда. Поэтому создается впечатление, что этих бусиков и черных масок так много. Но это бусики высокие и, кроме быстроходности неустойчивые. Их легко положить на бок т при этом могут даже стекла уцелеть, но вот группы уже становятся совсем не мобильными и это ломает их план действий. Пусть побегают пешком.

Адказаць
+69 +
человек, 16:31, 21.10

Красивая и мужественная женщина.Низкий поклон Вам.

Адказаць
+45 +
Пенсионеры Беларуси, 17:03, 21.10

УЖАС от прочитанного, волосы дыбом встают!

До чего дожили в бедной Беларуси!

Как дальше можно быть спокойным ?

Неужели от прочитанного можно оставаться и дальше памяркоуным?

МЫ, БЕЛАРУСЫ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ СТРАНУ ОТ блудного шкловского подонка и негодяя, отдавшего приказы на убийства, произвол и беззаконие в отношении мирных граждан, его такогоже семейства витидимыколи и прикорытиков у власти!

СТОП, таракан!

Адказаць
+4 +
мыкола, 17:17, 21.10

Да не может человек делать такое с другими людьми, их каким-то препаратами пичкают. ОЗВЕРИН наверно.

Адказаць
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:47, 21.10

Это профессиональные убийцы с поехавшей крышей. Я давно слышала, что в этот ОМОН специально набирают дебилов, психически больных. Там и препараты не нужны. Может дают, что-то для энергии. Убивать нормальному человеку тяжело. Например, оружие взять- это фигня, а вот выстрелить.... К этому нужна своя психологическая подготовка. Там их обработали на убийство.

Адказаць
+43 +
Тутэйшая, 17:29, 21.10

Когда я училась в школе, в 60-х годах, была книга детских воспоминаний о войне, называлась "Никогда не забудем". Так вот я не припомню, чтобы там описывалось что-нибудь подобное - это фашизм в превосходной степени. Откуда взялись такие мрази? Ненавижу!

Адказаць
+7 +
КЭТ, 22:57, 21.10

У меня была эта книга, зачиывали до дыр. Фашисты пытали подпольщиков. И да, там не было таких ужасных пыток, вспоминая прочитанное. Это уму не постижимо! Каких выродков вырастил такой же шкловский выродок!

Адказаць
+17 +
восхищена, 19:23, 21.10

красавица, умница, герой

Адказаць
+20 +
кыш, 19:27, 21.10

Гражданин обязан защищать себя, свои здоровье и жизнь, свою семью и своё имущество от любого посягательства на них. Мало того, он и другого гражданина обязан защищать в меру своих сил и возможностей. Общество, в отличие от холопства, тому и зовётся обществом, что оно - литой организм, и любому покушению на него даёт бой, а не чухает в кусты, где его ждёт засада.

Вышедших на марши не имеют права даже задерживать, ибо на то должен быть документ с указанием конкретного совершённого противоправного действия и пострадавшего с того лица. Нет пострадавшего лица - уй в нос тому, кто пытается тебя задержать.

Распоясалась банда. Полагает, что всё сойдёт ей с рук. Банда, готовься, и семейку свою готовь к тому, что останется голой за твою уголовщину.

Адказаць
+12 +
Слава, 20:48, 21.10

Похабное зверье. Ответят за всё и за всех униженных, оскорблённых, избитых и убитых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны