26 красавiка 2024, Пятніца, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
для, 15:07, 24.10

Вороватость, злобность и невежество это признаки тупой
власти. А то что они отменили
свое сборище, то еще не извест
но в какой колонне пошли бф приехавшие. Банда испугалась,
что своими стараниями поможет
собраться своим противникам.

Адказаць
+45 +
Дом, 15:22, 24.10

26 лет его правления разве не показали всю его убогость?! Он сам - огромная ОШИБКА природы!

Адказаць
+34 +
Vinc, 15:47, 24.10

Увы, но это и наша ошибка. 26 лет давали хамоватому бездарю убивать и грабить, издеваться над людьми и укрепять свою безграничную власть. Пора делать работу над ошибками.

Адказаць
+18 +
Бывший Лукашист, 16:48, 24.10

Скажу вам люди добрые так. А ведь по сути-то мы уже видим два ограниченных дефолта.
Первый: дефолт по обязательствам Нацбанка обеспечивать ликвидность.
Второй: дефолт предприятий по обязательствам перед кредиторами.
Потом будет третий, четвертый, ограниченный дефолт будет становиться все более полным....
Надо вот каждому подумать, как будет ликвидирован кассовый разрыв дефицита бюджета.
Думаю, будет попытка помириться с Западом через смягчение репрессий. А иначе полный крах в ближайших 2 - 3 года. А он вот согласиться ли Запад разговаривать с этими лукавыми Макеями?! Не уверен... Не увижу наверное уже этого... Жить-то мне осталось максимум год-полтора. Онкология...

Адказаць
+7 +
vlad, 22:45, 24.10

Дай Вам Бог здоровья! Только Он может отсчитать Ваши годы и дни! Вы увидите торжество справедливости и гордости за белорусов. Я был ярым противником нынешнего узурпатора с первых его появлений на трибуне парламента. Я ссорился с друзьями, родителями и удивлялся : как можно верить мало образованному, хамоватому выскочке, для которого, уже было видно тогда, нужна только власть. Сейчас друзья говорят: " Ты был прав!", родителей к сожалению уже нет. Я на пенсии. И тоже не думал, что оказывается БЕЛОРУСЫ это единая нация, дружная доброжелательная сильная, особенно наши девушки, женщины это высшая степень силы и добра.

Адказаць
0 +
V, 23:17, 25.10

Если год-полтора - то увидите. Для сашки всё закончится самое позднее в следующем году. Тут счёт на месяцы, а может и на недели. Если всеобщий страйк состоится - то может уже где-нибудь к Ночи Костров (ночь на 5-ое ноября) даже.

Адказаць
+16 +
oldy, 17:13, 24.10

Дико бесят попытки отмазок: мол, желающих было столько, что не нашлось бы даже места для такого количества защитников красно-зелёного болота. Ну, и коронавирус, опять же. Кем же эта жабская "власть" нас считает, что считает возможным нагло впаривать нам такое очевидное фуфло?! С какой стати думает, что с нами ТАК можно?! Дураков в зеркале поищите, дроздуны-банкроты!

Адказаць
+14 +
Вполушаге, 17:20, 24.10

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+18 +
Иван, 18:15, 24.10

за 26 лет президенства таракан так нагадил народу что его готов каждый разорвать на меленькие кусочки. И все на земле, кто его знает, презирают как последнего дурака. а он изображает из себя президента

Адказаць
+11 +
Зона, 19:45, 24.10

В сериалах про зону показывают методы действия вертухаев на заключенных, у нас действия бандформирований захвативших властные структуры страна - аналогичные!

Адказаць
+4 +
Оптимист, 21:22, 24.10

Бывший лукашист, 16.48 ,здоровья и выздоровления, Вам! Будем жить в новой Беларуси.

Адказаць
+13 +
ден, 20:54, 24.10

Причина одна- не смогли собрать и 50 тысяч человек, а то что смогли бы согнать не факт еще что в нужный момент не освистали бы деда. Очень смешно слушать их байки, про то что митинг не состоялся по причине " уж сильно большого числа желающих", а по факту не могли согнать и автобуса с предприятия. По бредням Лукаша, его " сторонники" чуть ли не вокзалы штурмуют так хотят его поддержать, но несмотря на то, что им как бы никто и не мешает ябатинги накрылись медным тазом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны