26 красавiка 2024, Пятніца, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+107 +
artur, 21:32, 1.11

monkey

Адказаць
+24 +
Марат, 8:24, 2.11

По ходу, это детишки-призывники. Им по 18-19 лет. Он в родной деревне из погреба вылез, а его цап-царап и в армию, во внутренние войска. Там павлюченко младшой ему по мозгам поездил и вперед урагоу батьки разганять.
Вот и результат!
А вообще, конечно стыдно на них смотреть. Детки малограмотные и слаборазвитые!

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 10:32, 2.11

Вчера на марше,( мы подъезжали в машине) наш внук (10 лет ) увидев карателей в оливковой форме сказал : " дедушка, а они какие-то маленькие с кривыми ногами. Почему ?" На что дед сказал: " Даня , все нормальные, занимающиеся спортом на нашей стороне , а это убогие "

Адказаць
+130 +
Светлана, 21:34, 1.11

А чем им ещё заниматься? Только и могут, что дурью маяться , да людей избивать.

Адказаць
+45 +
Хи-хи, 22:57, 1.11

Для гоблинов самое подходящее занятие! Надо в местах, где они собираются или стоят в оцеплении запускать парочку Дронов, пускай бегают, пытаются сбить, вместо того, чтоб людей избивать!

Адказаць
+3 +
Беларускі сьвет, 11:05, 2.11

У дадатак да дронаў можна яшчэ нашыя нацыянальныя беларускія БЧБ-сьцягі падмацаваць. Дзіва будзе. І зьняць усё гэта на відэа.

Адказаць
+179 +
Берг, 21:34, 1.11

Всё по Чарльзу Дарвину, обезьяна осваивает дубинку.

Адказаць
+65 +
Назар, 21:38, 1.11

Точнее палку-копалку

Адказаць
+101 +
Не, 21:41, 1.11

Не соглашусь, по Дарвину - развитие. Здесь же деградация, обратный процесс! Нужно срочно выдвигать теорию, а там и нобелевка не за горами!

Адказаць
+41 +
Берг, 21:48, 1.11

Уважаемый, Не. Деградация подразумевает развитие в прошлом. Тут, как я вижу, никаким развитием и не пахнет.

Адказаць
+6 +
ПРОТ, 9:20, 2.11

100 % под наркотой ! Дебилы !!!!

Адказаць
+7 +
Гы-гы , 23:55, 1.11

Бумеранги им не освоить)))

Адказаць
+81 +
bobrzKanapi, 21:34, 1.11

Есть вещи на которые можно смотреть бесконечно:горит огонь,течет вода,идет снег,и вот теперь ... .

Адказаць
+48 +
Назар, 21:39, 1.11

6 раз посмотрел! Точнее 8.

Адказаць
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:36, 1.11

В детстве я тоже палку вверх бросала, еще крапиву била.

Адказаць
+32 +
сноб, 22:34, 1.11

Полагаю, в отличие от этих олигофренов, у вас всё обошлось.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:45, 2.11

Ну да. Обошлось. Так бы до тех пор с палкой бегала.

Адказаць
+91 +
sabre, 21:36, 1.11

Прямо как человекообразная обезьяна, которая взяла в руку палку, чтобы сбивать плоды с деревьев.

Адказаць
+42 +
Сыны природы! , 21:59, 1.11

В нете был сюжет, в котором орангутанг был намного профессиональнее и сумел сбить дрон веткой.

Адказаць
+81 +
Интычмент, 22:14, 1.11

Омонгутанг не настолько развит.

Адказаць
+2 +
Oleg S, 23:52, 1.11

На Ютубі є відео де макака стріляє з автомата , наче бабуїни Луки сьогодні .

Адказаць
+48 +
стас, 21:37, 1.11

Мрак.

Адказаць
+78 +
Siarhei., 21:45, 1.11

Жены любят спрашивать у мужей "что ты сегодня делал?" Интересно было-бы услышать ответ этого охотника на НЛО. :)

Адказаць
+73 +
Poison , 21:51, 1.11

У этих приматов ещё и жёны есть??? Да ладно!!

Адказаць
+50 +
Митяй, 22:10, 1.11

Там видно и жены такие. По приходу домой интелектуальные разговоры,-"Жена ты Рембрандта читала? Это же дети какие то горькие. Реально смешно. Им бы в песочницу...Какой кошмар.

Адказаць
+9 +
/, 23:56, 1.11

Нормальные жёны с ними уже разводятся.
Пусть с палкой спят. Ну или с Ермошиной.

Адказаць
+7 +
эксперт, 2:00, 2.11

Да у них и самки им подобные )

Адказаць
+66 +
UFO, 21:49, 1.11

Самые дебмльные мусора -это мусора у зачоса

Адказаць
+75 +
Я, 21:52, 1.11

ДЕГЕНЕРАТЫ! КАК И ИХ ВАЖАК!

Адказаць
+81 +
Мамкин сынок, 21:52, 1.11

Мамка в дерёвне коров доет, а я квартиру получу!!!

Адказаць
+67 +
мартин, 22:18, 1.11

Я тоже несколько раз посмотрел. Тут и по Дарвину, и по Чаплину, и по Маршаку... "Все, что делает дурак, все он делает не так..." Разве кто-то еще сомневается в умственных способностях белорусского ОМОНа? Третий месяц показывают себя в полной красе. Я думаю, они что-то принимают перед воскресными акциями или им что-то подсыпают (подливают)? Словом, самая дерьмовая прослойка общества.

Адказаць
+7 +
Oleg S., 23:56, 1.11

Вони в там в ОМОНІ всі такі ж притрушені як Папаколі .

Адказаць
+17 +
Мамон, 22:22, 1.11

У лукамамонауцау дубинка эта палачка-выручалачка.

Адказаць
+26 +
Батон, 22:28, 1.11

Надо пару особей взять в плен и отправить на анализы.

Адказаць
+23 +
Цирк на дроте, 22:32, 1.11

....товарищ прапорщик ,вы бы подумали ,вон обезьяна взяла палку кинула и сбила яблоко..подумайте
Что тут думать ,трясти надо...
Это из известного анегдота про интеллект у многих носящих зелёную форму.
Так этот видимо подумал и решил сбить дрон палкой ,как бы показав ,что к гомо сапьенсу он и ему подобные не имеют не какого отношения.Что это массовый АТАВИЗМ.

Адказаць
+18 +
Seva, 22:47, 1.11

Да, физподготовка подкачал. Надо нормы ГТО повторить.

Адказаць
+6 +
Walter , 23:17, 1.11

Настоящий неандерталец...

Адказаць
+6 +
Игорь, 23:43, 1.11

"... у лукоморья Дуб зелёный..." метнул дубинку на поражение... А если бы тот дрон выстрелил (пусть холостым), то... у этого клоуна был бы... разрыв сердца с многосисленным испрожнением в штаны.

Адказаць
+6 +
Щас, 0:03, 2.11

Бедный. Ему не доверили даже боевую рогатку.

Адказаць
+6 +
Олег , 0:07, 2.11

Ему бы палку с оптическим прицелом, и то сомневаюсь..

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 0:26, 2.11

Прадедушка ентава троглодита на паровоз с вилами бросался!
Так шшо вы с правнука хотите?
Генетическое!
И не Дарвина тут надыть вспоминать, а Ломброзо!

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 10:46, 2.11

Таки, а дедушка троглодита на железной дороги гайки с рельсов откручивал.
Шилишпёра шшоб ловить!
Не верите мне - Чехов свидетель!
Не даст соврать!
Денис Григорьев дедушку звали, ежли хтотта запамятовал!

Адказаць
+8 +
анекдот, 0:37, 2.11

Что тут думать? Прыгать надо! (с)

Адказаць
+7 +
вася, 7:49, 2.11

сейчас им введут норматив по сбиванию дрона дубинкой.

Адказаць
+2 +
Leo, 12:38, 2.11

Надо их в Армению послать на помощь армянам. А то те никак не могут научится сбивать азейрбаджанские дроны......

Адказаць
0 +
.., 14:31, 2.11

вот уроды

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны