26 красавiка 2024, Пятніца, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Решающая стадия

9

Десятки тысяч человек получат медали Героев Сопротивления.

Каментары 9
+21 +
AndRay, 13:37, 1.12

Такое важное великое дело обязательно завершится победой народа.

Адказаць
+18 +
Евген, 13:43, 1.12

Отличная идея! Дополнительно: уже сейчас нужен общественный генеральный прокурор, или же пусть Тихановская назначит такового, который бы озвучил, что он завел УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА в отношении лиц, совершивших государственные преступления, преступления против общества, народа и человека. Конечно же, первые уголовные дела - это Лукашенко, Караев, Ермошина и этим тварям подобные.

Адказаць
+2 +
Сластёны, 13:52, 1.12

Желаем большие шоколадные медали к Новому году!

Адказаць
+9 +
справедливость, 14:07, 1.12

Согласен, что тысячи людей должны получить медали Сопротивления. И с соответствующей доплатой. А всех отморозков- карателей лишить званий, наград и всевозможных доплат, с конфискацией имущества.

Адказаць
+4 +
22, 15:14, 1.12

Медали не нужны, доплата - тем более. Не за то игра.

Адказаць
+9 +
Интычмент, 15:43, 1.12

Согласен, это не игра. Какие медали! Что за детский сад. Этак можно доиграться до Героя Сопротивления 1 ранга. 2 ранга, 3 ранга. Появятся недогерои. Вы что вообще? Нам страна без узурпатора нужна или медальки? Эх(((

Адказаць
+9 +
V, 14:08, 1.12

Если фашистов пока не победили, значит нужно искать новые резервы и решения.То есть вопрос НЕ в их силе,а в НАШЕЙ недоработке. Протестный потенциал народа ещё не раскрыт даже на четверть, многие сопоставляют риски с эффективностью. Нужна консолидация рабочих,давление санкций(ещё вчера).международное уголовное приследование преступников .
Как вариант протеста можно назначить 5-7 мест(те которые были как предварительные местах сбора) на единый митинг.С целью собрать в каждом достаточное кол-во людей для общей безопасности.Места выбирать ГРАМОТНО!Учитывая что уже есть и что можно использовать при необходимости

Адказаць
+6 +
Бульдозер, 14:43, 1.12

Декабрь 2020, видимо, будет как раз подобной ситуацией: самым сложным месяцем в плане веры в Революцию.
-----------------------------------------------------------
Декабрь должен быть именно месяцем даже не в плане веры, а действенным революционным. Предстоящие рождественские и новогодние выходные как аккумулятор выхода большого количества людей на всевозможные протестные движения должен использоваться по максимуму. И январь, сопутствующий рождественским и новогодним выходным-это то окно, когда на улицы можно вывести не сотни тысяч, а миллионы. И пусть черные "космонавты" попытаются произвести разгоны и задержания..Новый год-новые веяния,новые надежды и новые желания. И пусть эти желания в новый год сбудутся, не со словами : "я ухожу", а со словами: "мы тебя уходим". Как то так.

Адказаць
+5 +
тёркин, 15:40, 1.12

Такая себе идея, раздавать десятками тысяч медали = обесценивать из значимость и превращать в значки. Не за это люди выходят. У нас есть герои, имена которых увековечат в названиях улиц наших городов, пострадавшим от хунты , утратившим здоровье и работоспособность нужно установить достойное пособие, а самой главной наградой всем нам будет справедливый суд над всеми оккупантами ... от жесовских шавок до самой верхушки лукашистской ОПГ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны