8 сакавiка 2021, панядзелак, 9:19
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+175 +
Isa, 19:24, 2.12

Ну, пойдут вместе с кочановой в коровники работать. Жизнь она такая, в полоску.

Адказаць
+86 +
666, 19:38, 2.12

очень много знает ей опасно

Адказаць
+60 +
ложь это долги !, 20:11, 2.12

У лжи есть скорость, но у правды есть выносливость. Эдгар Мон
"Диктатура – это наш бренд, порядок и нормальная спокойная жизнь". 
(Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт).

Адказаць
+4 +
Алекс, 12:21, 7.12

Скорее всего в предпоследний момент "смоют", слишком много знает таких убирают диктаторы... Если не смоется

Адказаць
+190 +
погуще, погуще туч! , 19:26, 2.12

Только мне не жалко Натаху Эйсмандо?

Адказаць
+90 +
Серёжа, 19:31, 2.12

Мне вот жалко. Она же потом не устроится при новой власти, кроме как полы мыть. А спиваться уже начала. И с другими мужчинами при том. Куда только смотрит муж?

Адказаць
+204 +
нехта, 19:36, 2.12

застрял рогами в дверях и мычит

Адказаць
+134 +
Марат, 19:44, 2.12

Не боись, Натаха, и твоему шефу уже не долго осталось. Скоро он тебя догонит и обгонит, с отпечатком народного ботинка под хвостом!

Адказаць
+65 +
Вера, 20:57, 2.12

Ну вообще то её отсидка ждет на родине.
Полы мыть это только после отбытого срока. Не раньше.

Адказаць
+147 +
Анна, 19:26, 2.12

Тучи сгущаются - это хорошо. Я бы предпочла, чтобы над ней закрылась крышка гроба. В знак торжества справедливости : око за око и всё такое.

Адказаць
+73 +
123, 19:39, 2.12

Лукашенко неоднократно подчеркивал, что не разделяет панические настроения по поводу коронавируса. "Я этот, так назваемый, коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь", - заявил он 19 марта на совещании по эпидемиологической ситуации.

Адказаць
+63 +
инсургент, 20:36, 2.12

Известный плакат -"Хватит лежать - тебе еще сидеть". Когда отсидит по совокупности преступлений, тогда и все остальное.

Адказаць
+40 +
Лявон, 20:48, 2.12

Она-то, может и выйдет, а ее "шефу" за все совершенные преступления отсидеть - жизни не хватит.

Адказаць
+137 +
YES YES BIDEN !!!, 19:28, 2.12

"Массандра" видать первая на ростов или в уральско-монгольские степи к рашкованам вместе с придворным какеистом и его чушкой-шкурой!

Отставка для них это просто цветочки....в Беларуси они больше просто уже не жильцы и это они отлично понимают....

Адказаць
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 19:36, 2.12

PS Степан Путило о сливе аудиофайлов: «Это только начало»....

Об этом Путило лично рассказал журналистам телеканала «Белсат».

Он добавил, что не знает, кто и с какими намерениями «сливает» информацию о телефонных разговорах белорусских властей.

Также видеоблогер заявил, что «слив очень горячих записей, которые удивят всю Беларусь, это только начало».

Адказаць
+87 +
Серёжа, 19:29, 2.12

Лукадрыщ не уволит Массандру. Тогда весь семейный подряд придётся гнать с...ными тряпками. А заменять уже не кем...

Адказаць
+69 +
Трактор всех вылечит, 19:30, 2.12

Лукавый пообещал, что "когда спадет психоз" с коронавирусом, то он "расскажет много интересного" на эту тему. Он заявил, что Беларусь единственная в Европе отказалась от карантина и посоветовал всем пить водку и париться в бане.

Адказаць
+134 +
Стары i нягеглы., 19:33, 2.12

Таки, забавно!
Все вершки "переболели" и нихто не сдох?
Шотта ента на короновирус не похоже, ни разу!
Мабыть, ента психоз?!

Адказаць
+55 +
,,,, 20:10, 2.12

Это в надежде пробить на жалость. Тонкая психология бабы-истерички в исполнении Лукашенко .

Адказаць
+74 +
После того, 19:39, 2.12

После того,как натуля эйсманда попшикала аэрозолькой и помахала палочкой,погиб прекрасный молодой парень,герой Беларуси Роман Бондаренко.Ей должно быть ужасно стыдно,как и ее сообщникам баскову и шакалюте,они должны себя предавать геенне огненной,каяться и проить прощения у родителей Романа.А она,как ни в чем не бывало разговаривает с помощником таракана по телефону.

Адказаць
+45 +
YES YES BIDEN !!!, 19:40, 2.12

Военный эксперт Александр Алесин - В окружении президента Лукашенко могут быть люди с фигой в кармане.

Алесин заявил: «Очевидно, что против Лукашенко нарастает информационная атака, — и добавил, — Идет попытка скомпрометировать его окружение, чтобы таким образом нанести удар по имиджу и авторитету самого Лукашенко».

На вопрос, почему люди из ближайшего окружения главы государства не комментируют эти записи, он ответил: «Если ответить, это значит косвенно подтвердить, что действительно на записи твой голос».

Предполагая, с чьей стороны мог быть слив, Алесин сказал: «Некоторые эксперты говорят, что предоставить внешним силам материалы для подобных сливов могли некие люди из окружения Лукашенко, — уточнив, — Нельзя отрицать вероятность того, что в его окружении действительно есть люди с фигой в кармане».

Адказаць
+117 +
Желание номер один!, 19:41, 2.12

"Для них сафари,
под собою страны не чуя,
Наблюдая все ваши хари
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи.
Я хочу одного на свете,
Я хочу, чтоб вы сдохли мрази.
Выступает он зрим и четок,
Край, когда одного лишь надо.
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток
А того, чтоб вы сдохли гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколько не бейтесь в пиар-угаре.
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли,
Чтоб вы все передохли твари.
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни войска, ни суды, ни банды.
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада
Похотливой вони угара.
С божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый."
(Желание номер один!)

Адказаць
+54 +
Neta, 20:32, 2.12

ЖЕЛАНИЕ НОМЕР ОДИН!, 19:41, 2.12
Спасибо, Друг!!! +1000% !!!!!!!

Адказаць
+29 +
Бефар., 20:58, 2.12

Поддерживаю это желание ! Можно я буду вторым, чтобы нажать на заветную штучку... Ну, пожалуйста...

Адказаць
+22 +
на бис, 21:44, 2.12

Гашетку на бис!

Адказаць
+38 +
,,,, 19:52, 2.12

Когда уволят, вот и посмотрим, через сколько она валит. Это будет четкий звонок для прикорытных.

Адказаць
+38 +
Евген, 19:55, 2.12

Супер! А кто автор?

Адказаць
+25 +
НОЛЬ промилле, 20:23, 2.12

Евген, 19:55, 2.12

Супер! А кто автор?
==
Эта песня написана в Украине семь лет назад.
Подписчик Татьяны Мартыновой Dobry Troll на ютубе сделал на неё клип!

Адказаць
+69 +
Siarhei, 20:04, 2.12

Никуда они не спрячутся. Народное "Не забудем, не простим" будет их преследовать. Даже деньги их искать не будут. Найдут их хоть в Ростове, хоть в Эмиратах. Просто ликвидируют, что-бы очистить Землю от этой мрази. Просто ликвидируют, и все. И не обязательно это будут Беларусы. Нагадили они многим.

Адказаць
+43 +
arelav, 20:07, 2.12

Да Натаха, не долго музыка играла. На ферме найдется чем заняться секретутке. Сначала нужно будет очистить коров и отмыть коровники от ваших колхозных экскрементов.

Адказаць
+33 +
змагар , 20:44, 2.12

Отвыкнет от креплёных вин
Хлебать баланду будет , блин

Адказаць
+4 +
апр, 12:49, 3.12

Крыжачок )))

Адказаць
+36 +
andrey, 20:48, 2.12

Уж сколько их упало в эту бездну! Она не первая кого там прожевали и выплюнули. Я вообще удивляюсь что кто то там соглашается на все эти должности. Хотя, как рассказывали - ТАМ согласия и не спрашивают. Там - повелевают.
А вообще сколько можно тупым повторять? Нет у Лукашенко своих! Не-ту! У него свои - только выводок. Остальных пользуют и выбрасывают. Еще и эксперименты ставят, как показывает практика.

Адказаць
+28 +
Бефар., 21:04, 2.12

Эй, Натуля, что ж вы такие тупые со своим мужиньком - не в ту лодку сели и не в ту сторону гребёте ? Где ж ты была, когда Бог мозги и совесть раздовал ? Картина Репина "Приплыли".

Адказаць
+37 +
знала,куда шла, 21:05, 2.12

Да не будет ей места в нашей любимой Беларуси.После того,как убили Романа Бондаренко, а она была участни цей, только судить её по нашим беларуским законам.

Адказаць
+15 +
Модест Яйцевич, 21:37, 2.12

а на особняке Николая Баскова оставили красноречивую надпись.

Чокнутый крот! Ну как же так? Ну как такой фуфел можно?

Адказаць
+17 +
z, 22:33, 2.12

То, что людоед переолел заразой, это полная чушь.
Очередной фейк, и не стоит этому верить.
Он вооще правду ни когда не говорит.

Адказаць
0 +
Опасно, 0:44, 3.12

Тут есть над чем подумать Эйсмонд - ведь Саша по зачищает концы , может и при копать в лесу. Эйсмонд надо бежать.

Адказаць
+5 +
Водолей , 15:37, 5.12

Через што она стала секретарём это известно вот туда ей и дорога в каком нибудь Зимбабве

Адказаць
+1 +
El , 6:39, 6.12

Mазалтоф Эйсмонт. Не нажрались ещё за счёт ? Не обижай народ. Хватит хапать

Адказаць
0 +
лейка, 11:53, 6.12

Единственный способ для чиновников избавиться от страха это устранить сам источник страха - диктатора.
Ушел Гитлер, пропал страх, ушел Сталин, страх тоже ушел... Тем более их выбрал народ и они были личностями. Не чета самозванцу, обманом и силой узурпирововшего власть.

Адказаць
+3 +
скат, 13:08, 6.12

От таких как она останется только недобрая память.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны