26 красавiка 2024, Пятніца, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-5 +
DZ, 13:51, 15.02

Напоминает истории с рязанским "сахаром"
Рейтинги надо поднимать, а то дорогие россияне уже пропаганде не верят и на вилы задумчиво смотрят.

Адказаць
-14 +
Правда, 14:36, 15.02

Цитата:
Одни говорили про мир, который настанет после взмаха волшебной палочкой, а я должен был говорить правду - Порошенко

Адказаць
-9 +
проходя мимо, 14:49, 15.02

У этих так называемых россиян есть одно определяющее отличие от прочих наций и национальностей за пределами тамошнего поребрика ( изначально это слово имело именно такой смысл - рубеж, кордон, граница ) - "духовные скрепы". И анализ событий последних 3 - 4 столетий в этом сомнительном гособразовании не рисуют радужных перспектив для населения этой территории, особенно с такой откровенно антинародной воровской властью над ним.
Отсутствие собственной национальной идентичности и ложная история блокируют у большинства ( до 90%) россиян зачатки здравомыслия, а традиции несторианства позволяют власти дурить им мозги и проталкивать самые безрассудные прожекты.

Адказаць
+13 +
из белорусского дома, 15:29, 15.02

Отсутствие собственной национальной идентичности.........
------------
РФ многонациональная и у каждой национальности своя идентичность. Ты какую национальность имеешь в виду? Скрепы это что разные народы скрепляет. У нас их нет и мы разрознены.

Адказаць
+19 +
Ben, 15:46, 15.02

ПРОХОДЯ МИМО, 14:49, 15.02
Нет никакой национальной идентичности. Её придумали политики,чтобы управлять огромными массами людей и превращать их в безликое стадо.
Идентичность человека,как индивидуума формируется в родительской семье. Именно там он получает опыт осознания себя самобытной личностью и учиться уважать себя и других.

Адказаць
-5 +
иван, 15:04, 15.02

Давнишнее советское вранье о том, что наши вожди это гении, которые подавили всю страну, весь народ и всех держали в страхе. Сталину, например, не надо было никого подавлять: народ с восторгом принял сталинизм и "великому вождю" мало, что пришлось делать самому, он, скорее, подстроился под послушное, холопское население. Многочисленные холуи с готовностью выполняли и перевыполняли его планы, а ручные СМИ возносили до небес обыкновенного рябого, низкорослого человечка. Сегодня такой же "гениальный" низкорослый человечек в Кремле.

Адказаць
-7 +
AN_ANATOLIY, 15:09, 15.02

Прав, Леонид. Со стороны рацио реформы власти Путина вредны самому Путину. Тем более, на такой скорости. А если ошибка в том, что аналитики рассматривают планы Путина через призму рационального выбора. А что включает в себе выбор не рациональный, применительно к политике ядерного государства ? Вероятно, войну. Но если Путин сделал такой выбор, то какаю и с кем ? Если НАТО, то это ракетно -ядерная война, если Путин выбрал противником не НАТО, то это или Украина и/или Беларусь. Что должен сделать Путин в таком случае ?
Видимо, создать по лекалам Сталина ГКО и Ставку ВК. Может ли выполнять эту роль Госсовет, задуманный Путным в данной реформе ? Вполне. Этот сосуд можно наполнить любым содержанием, но кроме потребностей войны, трудно придумать другую роль для такого органа власти в жестко авторитарной стране. .

Адказаць
-13 +
Vlad, 15:21, 15.02

Absolutnij pustozvon. Eto nd analiz specialista, a lichnoe mnenie cheloveka zarabativajushego na zhizn izlozheniem publichno etogo svoego mnenija.

Адказаць
+6 +
хер сон, 19:15, 15.02

Оправдывая захват Крыма, Путин со слезой вещал о возвращении в Россию "сакрального Херсонеса".
А реальность такова: по прошествии 6 лет после захвата Крыма любому россиянину по... этот "сакральный Херсонес" со всем захваченным Крымом. Это лишь черная дыра, оттягивающая огромные финансы у итак нищающих россиян.

Адказаць
+6 +
Символ, 21:14, 15.02

Вывод прост: Империя вступила в окончательную стадию своего распада. То, что удерживалось царем, потом коммунистами, а последние 20 лет чекистом Путиным, трещит по швам. Эти швы федеративные, национальные и территориальные. Москве достанется только Кремль с его грызущимися за остатки власти обитателями. Время и историю не остановить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны