26 красавiка 2024, Пятніца, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+20 +
Антидруг, 11:24, 25.03

Позвольте не согласиться, Путин в кайфе от возможностей при карантине... он это использует.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:34, 25.03

Какие возможности? В случае карантина придётся вкидывать в экономику лютое бабло, и не так, как всегда, когда практически всё достаётся своим ещё до начала распределения, а раздавать реальные деньги реальным людям в самых низах, которые в случае потери работы из-за карантина окажутся за гранью выживания. Система на такое не способна в принципе - что не разворуют наверху, разворуют этапом ниже, и даже если какие-то крохи дойдёт до дальнего городка, их большую часть поделят в его администрации.

Адказаць
+14 +
Виктор, 13:11, 25.03

Секрет в сильной команде и оперативном исполнении поставленных задач.

Адказаць
-4 +
Реальность, 13:23, 25.03

Да плевать там хотели друг на друга..Какаие команды? А задача одна-свой карман..

Адказаць
-2 +
витек, 13:32, 25.03

не секрет ,что успех там,где компетентные руководители,квалифицированные исполнители и общая заинтересованность.

Адказаць
+3 +
serg, 11:57, 25.03

понимаете какое дело....
Если карантин ввести для того чтобы бить девушек в живот и ломать ноги бегунам - тогда да..
А если не дай бог росгвардеец переведет бабушку через улицу и та скажет ему спасибо... У него может сломаться психика - вот что опасно....

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 12:08, 25.03

Вы всерьёз думаете, что если бить в живот и ломать ноги, то это остановит толпы людей, которым не на что купить еды? Отберут у этих "гвардейцев" дубинки и засунут куда следует.

Адказаць
-7 +
фокус-посус, 11:43, 25.03

Карантин,- это ужас не только для РФ, а для всех. Но больший ужас для тех, у кого нет денег и заначки. Для тех, у кого есть разрыв между ВВП и внешним долгом и нет огромного стаб-фонда. Угадайте с трех раз, что это за страны?

Адказаць
-8 +
Xenos WIGHT, 12:17, 25.03

Потому-то там никакого карантина и не будет.

Адказаць
0 +
123, 15:04, 25.03

Не остановит но проблема в м что в России полно продуктов

Адказаць
+2 +
), 18:01, 25.03

Если хватает, чего жрете лишь бы что из пальмового масла и целофана?

Адказаць
-11 +
Вирусович, 11:56, 25.03

Геронтократы всех стран, перекреститесь!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
антидругу, 12:09, 25.03

Диктаторы «в кайфе» только от тех процессов, которые сами планируют и контролируют, всё остальное вводит их в ступор и заставляет делать ошибки иногда летальные

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:31, 25.03

Российские врачи скорой отказались работать без спецкостюмов в условиях пандемии!!!

Врачи скорой помощи сейчас массово стали отказываться работать с пациентами, у которых есть симптомы ОРВИ, если им не выдадут спецкостюмы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

«Дали обычные хирургические костюмы, на что я сказала, что я хочу вон тот костюм. Был вызван старший врач, на меня написалась докладная, что отказалась выезжать в том костюме, который без респиратора», — сказала телеканалу одна из медиков.

По словам медиков, от них скрывают документ, в котором содержатся рекомендации по ношению спецкостюмов в случае выездов к пациентам с подозрением на коронавирус. В нем под спецкостюмами якобы понимаются халаты и медицинские макси, с чем врачи не согласны.

«Именно маска не защитит. Должен быть респиратор. У нас складывается такое впечатление, что наше руководство не думает о нас, потому что это то же самое, что пограничника отправить защищать границу без ружья»/

Адказаць
0 +
ВИТЕБСК, 12:33, 25.03

В Москве еще 120 человек заразились коронавирусом.

В Москве за последние сутки еще 120 человек заразились коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб.

Общее число зарегистрированных в столице случаев заражения составляет 410. В целом по России этот показатель достиг 658. Выздоровели 29 человек, под наблюдением в рамках самоизоляции находятся 112 тысяч граждан.

Адказаць
-1 +
Мафия, 12:52, 25.03

детский садик у вас в головах.
им все это только на руку, в тихуя все примут пока народцы в ужасе от вируса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны