27 красавiка 2024, Субота, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
сваяк, 12:48, 27.03

У колькін новы маленькі самалёцік не ўлезуць, трэба бацькаўскі Боінг з залатым унітазам туды запускаць.
Згараць там на сонцы гэтыя шрыланкійскія адпачыванцы.
Цікава, а хто-небудзь з іх уключаў мазгі, калі туды пёрся ?

Адказаць
+9 +
Змагайся, 14:09, 27.03

Да, просят Россию не делать различий между россиянами и белорусами, но все же…»
-----------------------
Наших не берут патаму шта са знакам качЭства., мышибратья в одних окопах.... и т.д.
Вот коронавирус и покажет кто есть кто.

Адказаць
+51 +
Jd, 12:50, 27.03

И чего вас туда понесло...? Халявы дешевой не бывает)))

Адказаць
+13 +
Минск , 15:18, 27.03

Ну, что понты закончились.

Адказаць
+33 +
Призыв.., 12:55, 27.03

Да заберите уже этих бедолаг..! Яйцеголовый..Ау!! Твои граждане..хоть и дурковатые..

Адказаць
+36 +
GDE, 13:06, 27.03

Какие ж они дурковатые? Оним приелетели ЗАДОЛГО! до пандемии. Это значит они там греются с прошлого года, а может и раньше. Дурковатые столько денег не заработают.

Адказаць
+19 +
Уточнение.., 13:14, 27.03

Хорошо..заменим "дурковатые"на "недалёкие"..понимаю,что солнышко жаркое за пол года мозги расмягчило..но новости периодически читать надо...читали бы,-свалили ли бы во-время!

Адказаць
+8 +
Аль-Сатани, 16:09, 27.03

Звиняйте. На Боинхе засорился золотой унитаз, самоль отправлен на регламентные работы в США.
Родина может прислать вам в Шри-Ланку по упаковке памперсов и экстренный выпуск газеты "Советская Белоруссия" со статьей "Государство для нелюдей".

Адказаць
+11 +
charter, 13:06, 27.03

LOT proizvodit charternye reysy s Sri Lanka.
Obratites, priletyat i dovezut, no konechno ne darom.
Samolet letit tuda pustoi, obratno s passazhirami. Poetomu bilety za dvoinuiu cenu tuda i obrtno.

Адказаць
+35 +
русский, 13:15, 27.03

В том то и фишка, что они рассчитывают на "халяву" эвакуироваться. Никто из из родственников не продаст домик в Дроздах ради заказа чартера, а "простых беларусов" (ненавижу этот термин), там нету. Горы, природа...
ЗЫ: 1. Я крайне далек от коммунячьих идей, но те же рассияне семьями оперативно рванули из Европы вместе с вирусом в Москву.
2. "Брацтва" рассеян налицо! после длинных выходных лентяев мы ощутим это на себе из-за незакрытой границы.

Адказаць
+35 +
Анна, 13:18, 27.03

Пусть наймут частный самолет и летят, это их проблемы, они хорошо отдохнули.

Адказаць
+34 +
любишь кататься... , 13:39, 27.03

По полгода жить в тёплых странах? Как-то сильно напоминает ситуацию на Гоа с нашими "нищими" владельцами множества квартир.

Адказаць
+35 +
Дмитрий, 13:55, 27.03

Нашли деньги на отдых по месяцу найдут деньги на возвращение. А если полетели неделю назад. То правильно сказал царь. Нечего было туда лететь их туда не кто не от правлял. Садитесь в лодки и гребите домой . Хоть карантин переждете и не заболеете.

Адказаць
+20 +
не понял, 14:59, 27.03

Сейчас практически у всех есть интернет. Давно можно было прочитать, что в мире полыхает смертельный коронавирус и никуда выезжать не надо или срочно возвращаться! Что в голове у этих людей???

Адказаць
+13 +
Фыв, 15:29, 27.03

Пусть отдыхают. Чего они волну гонят? Мозгов не хватило в свое время поойти точку рубежа? Ну так тогда удачного вам отдыха, господа

Адказаць
+10 +
</>, 16:35, 27.03

Я знаю много беларусов, управляющих успешными бизнесами.
У них вообще нет отпусков.

А тут в отпуск поехали еще до наступления вируса - это в декабре?

Как они деньги зарабатывают?

Адказаць
+8 +
Stelmah, 17:57, 27.03

как зарабатывают?
да как наш вышебога. каждое утро берут из тумбочки прикроватной пару сантиметров на морожко.

Адказаць
0 +
некто, 21:07, 28.03

Там в основном не богатеи, а те, кто работает дистанционно и живёт в этом регионе до полугода (по законодательству многих стран) или даже постоянно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны