27 красавiка 2024, Субота, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+82 +
дураки и бункеры, 15:03, 28.03

Кто-то забаву нашел,
скучая которую неделю в бункере...

Адказаць
+32 +
Менскае метро?, 16:05, 28.03

Менскае метро 2.0 ?

Адказаць
-1 +
A, 5:10, 29.03

А пару дней назад хлопок газа в Магнитогорске.
Синхронно работают

Адказаць
+71 +
user, 15:08, 28.03

это борьба с короновирусом. доходы плешивого падают, плешивый теряет власть, и Беларусь начинает самоисцеляться. ну, хоть кто-то ведёт борьбу с короновирусом (и плешивым).

Адказаць
+106 +
Пианист, 15:16, 28.03

Думаю, что это КГБ рук дело. Показать нужность силовых структур, отвлечь граждан от "дурных" мыслей, заодно потренировать соответствующие подразделения внутренних войск.

Адказаць
+8 +
Готовят оборудование, 20:55, 28.03

для феерверка в день Победы?

Адказаць
+53 +
356, 15:16, 28.03

плешивый,все на народном карантине!никого не отвлечешь и не запугаешь своими "Играми" в минер-саперов!в торговых центрах только "герои" сейчас,думающие что вирус их не застигнет никогда!

Адказаць
+76 +
Гость, 15:20, 28.03

Отвлекают внимание людей от истинных проблем. Главное,чтоб таким цирком ограничились..

Адказаць
+73 +
Ф, 15:21, 28.03

А тут всё в старом стиле.Субботники,ловля ""тунеядцев",минирования.Это в мире пандемия,а нас это не волнует.У нас свои игрушки.
У меня складывается впечатление,что это алкашенко напьётся и развлекается.

Адказаць
+46 +
Хаус, 15:37, 28.03

Как можно реже (в данной ситуации)пользуйтесь метро,люди,а то хрен знает как "взбрыкнет" недоумок .. Берегите себя!

Адказаць
+36 +
ZZ, 15:42, 28.03

Метро павінна быць зачынена на карантын.І зусім усе па хатах павінны сядзець.Няма чаго заразу разносіць.

Адказаць
+40 +
Хаус, 15:49, 28.03

Есть,к сожалению,категория граждан,которым не сидится дома...Да,должно быть всё закрыто,как в соседних странах,но у нас,в "стране для жизни" ,открыто всё...заходи не бойся,выходи не плач.

Адказаць
+20 +
вася, 15:41, 28.03

В милицию сообщили о минировании ТЦ «Галилео», «Диамонд» и «Замок» в Минске. Письмо с предупреждением об опасности пришло в 13.30
======================
Замок уже топило водой .. вот еще и минируют ..
Надо ему одеть памперс и переименовать замок ..с ударением на О ... а может и утку принести ...от минирования ..мог и по большому ...а по маленькому памперс ему поможет..

Адказаць
+40 +
Видно, 15:48, 28.03

Это коля или витя лукашенки так"шутят",прямо,как папик.

Адказаць
+38 +
Шок, 15:57, 28.03

Кто-то с лукашенок,больше некому.

Адказаць
+34 +
Не обошлось, 16:01, 28.03

Без лукашэнки тут не обошлось,узнается его почерк.

Адказаць
+29 +
Это, 16:08, 28.03

Эта лукашенка правярает бдітяльнасць вакульчика.

Адказаць
+28 +
Немо, 16:41, 28.03

Пока в ближайших дворах не стоят «скорые», можно не париться по взрывам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны