26 красавiка 2024, Пятніца, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+96 +
ПЯРХОТА, 9:29, 1.04

Страна. Страна под игом узурпатора. Нет масок, нет средств для индивидуальной защиты медиков. Зато есть ПАРАДЫ, БАЗАРЫ, ЧЕМПИОНАТЫ, ХОККЕИ , БРЕХОТЕЛЕВИДЕНИЕ...
Беларусы ! Берегите себя и своих близких в это сложное время. Для будущего наших детей - БЕРЕГИТЕ.

Адказаць
-4 +
Freedom , 14:49, 1.04

Очень правильный совет,все ради будущего...назад в СССР...

Адказаць
+117 +
TY, 9:30, 1.04

Приношу свои искренние соболезнования Анне и всем родным и близким погибшего.

Адказаць
+75 +
***, 9:33, 1.04

Зомби ящик делает своё грязное дело ,у нас жа все пад-кантролям, в торговом центре Момо ,полно людей разного возраста и детей ,без масок ,все развлекаются ,отдыхают,это ужас,люди что вы творите???

Адказаць
+43 +
IO, 9:43, 1.04

А эти люди, ну они же люди, что подразумевает наличие более сильного интеллекта? Если власть врёт и её на этом не единожды ловили, люди должны давать себе отчёт в том, что наверное и сейчас им врут? Все знают, что самолёты не летают, поезда отменены, везде карантины, что самим тяжело догадаться слушать не лукашенковское правительство, а правительство соседних стран? Да даже уже российских, раз уж на то пошло.

Адказаць
+30 +
Коха, 10:36, 1.04

У власти наглые,безграмотные хамы,которые думают только о ,,грошах", а народ им пофиг.

Адказаць
+25 +
Ягорыч, 11:59, 1.04

Интересно, а что сказал дочерям Сашка Старых, руководитель театра, выходец из Бобруйска? Неприостановивший работу театра? Кресло дороже людских жизней, а? Саша? Это тебя так на Белшине научили, когда ты там идеолухом работал? Твой же папа учил тебя - что такое хорошо, а что такое плохо. Или у тебя уже другой"бацька"?
Позорище!!!

Адказаць
+4 +
z, 17:12, 1.04

готовьте иски в суд. потом - в международные. по-другому никак. может когда-нить и увидим Его в клетке в гааге.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны