27 красавiка 2024, Субота, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+320 +
Офицер, 20:18, 25.04

Сегодня наблюдал из окна как народец бодро и весело с граблями и метелками шагал на субботник.Так кого от кого защищать и какое безумие останавливать??

Адказаць
+179 +
Montreal,Quebeck, 20:25, 25.04

Генералы обросшие жирком и капиталами на это не способны , это ,скорей всего,смогут сделать майоры и подполковники.

Адказаць
+127 +
Makhno, 20:58, 25.04

Майоры и подполковника хотят быть генералами. Зачем им это нужно?

Адказаць
+141 +
преступники у власти, 21:53, 25.04

Господа в Париже кофий пьют.
Местечковые же трусливые ахвицерики,
типа сопливого суворовца равкова и такого же
балабы, украсившие свои откормленные животы, как новогодняя ёлка, звенящими побрякушками, лишь похрюкивают у лап дряхлеющего недогенералиссимуса.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+134 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:31, 25.04

У нас народ запуган. В СССР запугивали, и сейчас почти тоже самое. Не одно поколение в страхе живет, но те кто родился в 90-е и после более смелее.

Адказаць
+167 +
Biathlete, 20:45, 25.04

Господин офицер, хоть у кого из ваших совесть есть? Кто сидит, бравирует на диванах в Черногориям, кто честь коле отдает, кто перед сашей пресмыкается и говорит что выполнит любой приказ главнокомандующего. Хоть один порядочный, достойный человек среди вас солдафонов есть?

Адказаць
+66 +
тунеядец, 21:24, 25.04

...пускай идут на парад..парад-дело добровольное как и субботник.ну надо людям парад-еслиб не надо было-не шлибы..нечего сидеть в затхлых казармах-разводить вирус...заразятся все-что спарадом,что без парада.
а покачто не очем и не с кем еще разговаривать..фрукты еще не созрели..

Адказаць
+145 +
Brn, 21:52, 25.04

Офицеру! На субботник шли зашуганные люди и рабы. Также и вы, клоуны в погонах, в припрыжку пойдёте на парад кланяться Маленькому коле и Придурковатому, солдаты не в счёт, они в основном вас ненавидят, т.н. «офицеры»!!! МО и МВД позор общества!!!

Адказаць
+8 +
Следопыт, 6:17, 26.04

Нет вам выйти навстречу этим людям и сказать что на субботник можно не ходить?

Адказаць
+215 +
анна, 20:33, 25.04

Господа офицеры были из благородных родов потомственные военные, сегодняшние , которые носят погоны они же не народу присягали, а хозяину с чей руки сыто кормятся призывать бесполезно.

Адказаць
+72 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:59, 25.04

Благородный род, не благородный хорошо, что сейчас таких классификаций нет. Потому что это все оскорбительно. Здесь от власти зависит, а не от рода военных. Власть хорошо кормит всех этих ментов и военных. Были бы потомственные, тоже самое было бы. Потому что потомственность ум, честь, отвагу, совесть не добавляет. Прикорм у Луки закончится, вот тогда ему хана.

Адказаць
+25 +
Васiль, 8:13, 26.04

Как же Вы неправы, голубчик. Знаете поговорку "от осинки не родятся апельсинки"?
Очень она применима к данной ситуации. От пана пан будет, а вот из холопа пан - пример перед глазами уже 26 лет маячит.

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 12:15, 26.04

Не всегда так. Можно быть из благородного рода, но оставаться мразью. Таких примеров много. Это вообще жестокие люди.
Моя мамка тоже из какого-то дворянского рода Украины. Да, во мне течет так называемая благородная кровь. И что с того? Это не делает меня лучше. Моя мамка покричать любит. Думает, что умнее всех. Настоящая дворянка.

Адказаць
+149 +
Alex, 20:45, 25.04

,, Господа офицеры....."- цит. Нету. Офицеров н-е-т-у. Если бы они были ,,зомби-парада" бы небыло априоре. А нынешняя кучка карьеристов в погонах-им глубоко плевать на солдат,последних живых ветеранов (их и так единицы) и Беларусь. На них смотреть стыдно. Что в райвоенкомате,что в Генштабе.
Не верите? Поговорить попробуйте. С любым.

Адказаць
+141 +
Гость, 20:45, 25.04

То что сейчас это не офицеры. Попить, пожрать да на пенсию ту что не заработали. А потом ор я дескать что то защищал. В самом деле нормальные там только запойные.

Адказаць
+76 +
Sergo, 20:49, 25.04

Хочу увидеть повторение парада в Беларуси
по аналогии египетского

Адказаць
+60 +
жук, 20:57, 25.04

SERGO - по мне и Ливийский вариант тоже можно взять за основу .

Адказаць
+125 +
Иван, 20:56, 25.04

Каждре утро залажу в инет в надежде прочитать что усатого такана прибили тапком. Ну не может быть что все поголовно кивалы и подхалимы.. Мы все ждем.. Ну когда уже..

Адказаць
+21 +
Жесть, 2:00, 26.04

Ждать что кто-то за нас сделает можно вечность

Адказаць
+16 +
Следопыт, 6:18, 26.04

Когда с дивана встанете

Адказаць
+12 +
Алексей, 7:29, 26.04

Вот все так как ты, «залазят в инет в надежде..»!
И так же ненавидят «кивал» и «подхалимов»!!!
Вместе мы - сила!

Адказаць
+145 +
dfg, 20:59, 25.04

Какие офицеры? Эти амебы присягают убийце и маньяку. О чем вы говорите?

Адказаць
+134 +
Дим, 21:01, 25.04

Он один, а нас миллионы, Боже, неужели мы его не остановим?

Адказаць
+90 +
андр, 21:25, 25.04

Он не один с ним всякие там "господа офицеры"и прочие прикорытники которым без него ничего не светит и их начиная с захудалого колхоза и кончая его администрацией повязаный им мафиозный клубок-клан.

Адказаць
+189 +
Беларус, 21:07, 25.04

Нет у нас ни офицеров, ни милиции ни служащих. Да и людей посмотрите. Толпою в церковь, на субботник, кладбище, уже первый шок отпустил, потиху назад с удаленки чешут, маски посымали. Недавно читал тут заметку. Женщина рассказывает какая хорошая воспитатель была, погибла от вируса. Но вы фамилию не называйте, садик не называйте. И вы хотите от этих людей перемен? Если самое большое, на что они способны - идти по квартирам, собирать деньги на похороны, и коллективом соболезнование выразить. Все. Я не против человечности к ближнему. Я против массовой абыякавасцi и глупости.

Адказаць
+89 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:33, 25.04

Странный у нас народ во всех отношениях.
Какой-то абстрактный воспитатель получится. Много хороших воспитателей, а какая именно погибла от вируса? А что случилось,если бы имя сказали и № дет. сада. Это как раз тот случай, где имя можно не скрывать. Капец какие мы пугливые.

Адказаць
+71 +
ditu voini, 21:09, 25.04

Настоящие офицеры были в сталинских застенках, это были люди которые могли постоять как за Родину, народ Мира, за справедливость, за свою честь.Как дитя войны пришлось с ними служить, был воочию с ними знаком а потом пошли так себя офицерышки , быстрее,любым способом получить направление в военную академию.

Адказаць
+34 +
ВІТАЎТ, 21:20, 25.04

Калі дыктатар не адкліча гэтай парады й сьвяткаваньня генацыду салдат і ўдзельнікаў плянаванага мерапрыемства якое прычыніцца да новай успышкі каранавіруса, былоб добра і вельмі пажадана, каб армія прыбрала анты-народнага дыктатара. Прэцыдэнты ёсьць у іншых краінах.

Адказаць
+43 +
Гена, 22:15, 25.04

Оно не отзовет парад Вы верите в карантин? Парады ,хакеи, и прочие утехи усатого---это его болезни детства, а белоруская речь которую он ненавидит это тоже с детства

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 11:11, 26.04

, Конечно он не отзовёт парад. Вы забываете , что это психически больной . Ему чужды человеческая боль и сострадание.
Он вчера по БТ снова повторил, что это ПСИХОЗ !
Он будет до конца своих дней упиваться человеческой болью. Это вампир ,ГНАТЬ ЕГО !!!

Адказаць
+104 +
A.B., 21:21, 25.04

Господа офицеры? Ряженые попугаи, которым без разницы какому богу молиться. Пенсия в расцвете сил, льготы и приспособление к любой власти. Тьфу!!!

Адказаць
+65 +
Мы победим, 21:31, 25.04

ЛУКАВЫЙ ПРОСТО ОБЯЗАН СДОХНУТЬ СЕЙЧАС ПОСЛЕ того как допустил короновирус бнз карантина,парады и прочее!Пусть псдержит свое слова о себе,что ему лучше умереть стоя!

Адказаць
+90 +
бывший офицер, 21:37, 25.04

Нет там давно настоящих офицеров! Так, одно название остались. Даже мне стыдно, что когда-то я носил погоны. Западло было служить при нынешней власти. Диплом отправил в мусорку, переобулся, фуражку на гвоздь и на гражданку. А свой китель повесил на огороде, чтобы ворон отпугивал.

Адказаць
+48 +
Dir, 22:48, 25.04

Бывшему офицеру. Я тоже офицер запаса. Китель и фуражка в почетном месте в шкафу. Присягал СССР и РБ. Я надену свою форму, когда пройду берцем по лукашистскому флагу, разорванному на площади независимости. Вытри сопли и будь готов взять в руки АКМ. А форму не позорь. Мы присягали НАРОДУ!!!

Адказаць
+21 +
Такой же, 2:18, 26.04

Поддерживаю. Только я не диплом, а погоны в мусорку отправил. Даже сфоткал на память сей момент. За звездой не гнался и не прогибался, солдат, как своих берег. Смело говорил в жирную, блатную харю командира правду, отчего имел аж 15 взысканий на момент увольнения за всякую херню и не очень высокое звание. Вы бы видели, как командир визжал, что он не успевает снять все взыскания до моего увольнения, мол вот так я служил. А я ему ответил только одно: Да, я СЛУЖИЛ! Служил НАРОДУ, а не прислуживал безумию. И солдат берег, как зеницу ока. Потому и уверен в них был и ни разу (НИ РАЗУ!!!) они меня не подвели и до сих пор меня приветствуют по-настоящему, а не отмашкой руки.
Пожелал ему не захлебнуться своим тщеславием и не отдав воинского приветствия ушел из этой гнили. Жаль тогда не было возможности заснять, как его трясло от своего же бессилия. С удовольствием поделился бы этим архивом.
Настоящих офицеров — есть немного и то поискать надо. В основном блатота ...
Соглашусь с нижним коментарием

Адказаць
+10 +
Победа, 11:59, 26.04

СПАСИБО вам,что не прогнулсь под лукашизм!

Адказаць
+30 +
юрьевич, 21:47, 25.04

Полковник наш рождён был хватом слуга царю отец солдатам, у нас полковники служат царю, но они не отцы солдатам.

Адказаць
+40 +
Интычмент, 22:05, 25.04

у нас полковники служат царю, но они не отцы солдатам.
--------------
Где вы полковников в 30 лет без войны увидели? Как и казаки ряженые. Да и царя где увидели? Что в ментовке, что в армейке служит непонятно кто, малолетки, прикидывающиеся офицерами, касается особенно старшего состава. Упаси господи войну под таким командованием, они скорее всего даже из оружия застрелятся, потому что сторону за какую браться и сторону куда целиться перепутают. Не могут по чести поступить за себя и за личный состав, так хоть уволились бы от позора, но видимо сами же себе талдычат "абы не было вайны".

Адказаць
+76 +
ENOT , 21:52, 25.04

А у нас есть офицеры?

Адказаць
+10 +
Алексей, 10:41, 26.04

У нас есть гражданское общество?????
Ась?

Адказаць
+6 +
retro, 23:57, 25.04

Офицеры вы присягали с оружием в руках защищать народ в случае опасности. Время вспомнить про присягу. Других надежд у нас нет.

Адказаць
+6 +
ник0108, 9:23, 26.04

Я надену свою форму, когда пройду берцем по лукашистскому флагу, разорванному на площади независимости.
А что мешает сделать это сегодня?
Вот так мы все и ждём героя освободителя,который за нас это сделает,а сами боимся поднять свою задницу с дивана!

Адказаць
+7 +
петрович, 13:19, 26.04

такой офицер начал служить при луке сопливым лейтенантом, за 25 лет дослужился до полковника и пороха не нюхал, теперь надеется до генерала дослужиться, что с этих холуев хотеть? нет в рб офицеров, есть холуи прикорытные.

Адказаць
+5 +
Залп, 20:54, 26.04

Это не безумие, а холодный расчет проверки лояльности армии к режиму.
Если парад состоится в условиях смертельной опасности, значит армия лояльна и у режима ещё есть время. А жизни и здоровье солдат и офицеров в расчет не берутся. Как и при всяком преступном приказе. Приказы тоже бывают преступными. Тогда, когда они идут вопреки здравому смыслу и сулят необоснованную угрозу жизни большому количеству военнообязанных. Бывают и военные преступники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны