26 красавiка 2024, Пятніца, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Петрович, 16:49, 9.04

И даже такое положение российскую элиту вполне устраивает, т.к. даже на этих "объедках" можно и дальше пополнять свои карманы, хотя и не такими темпами, как раньше.

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 16:52, 9.04

Россия оказалась на одной доске со странами Третьего мира
**************************************************************
Да она там и изначально пребывала!
В этом самом третьем-четвёртом мире!
Недоношенная страна и рождённая прежде положенного времени.
И живут в ней недоделки!

Адказаць
+27 +
лишнехромосомы, 17:40, 9.04

Нынешнее место Кремля - возле ведра с объедками. И это объективная данность.

Используя лексику питерского гопника многоходовочника - место у параши. ПОДЕЛОМ. Пора уже и отжатый Крым вернуть по принадлежности.

Адказаць
+19 +
Freedom , 17:52, 9.04

Главное,отстранить РФ от сырьевых рынков...

Адказаць
+29 +
Alex, 16:53, 9.04

,, Россия оказалась на одной доске со странами Третьего мира"- цит. А разве она была так где-то? Что её отличало от этих стран? Технологии? Остались со времён СССР. Нового ничего. Может уровень жизни? Ну если только некоторых. Какие-то достижения? Тогда где и в чем?
Одно только владение древней ядерной дубиной не является признаком ума. Давно. Скоре наоборот. В 21 веке, если кроме неё у тебя ничего нет-нормальные люди смотрят на тебя,как на идиота.

Адказаць
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:21, 9.04

И этот нищебродский русский мир еще предлагал какой-то там союз и интеграцию нашей европейской Беларуси, а в свое время запугивал и угрожал Украине в случае если она пойдет на сближение с ЕС и НАТО!!!!

Адказаць
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:29, 9.04

Новости из стран третьего мира!!! ))))))))))))

Мужчина, взявший в заложники свою сестру и двух детей в Пятигорске (Ставропольский край), выдвинул новое требование. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Захватчик потребовал назначить его командующим Росгвардии. Кроме того, он хочет 200 миллионов долларов наличными и истребитель.

Он заперся со своими родными в их квартире Ессентукской улице и потребовал большую сумму денег в качестве выкупа за них.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Вооружен ли мужчина, пока не известно.

Адказаць
+25 +
орда гопников, 17:41, 9.04

Новости из стран третьего мира!!!

ЭТО БУДНИ

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 18:01, 9.04

У меня лицо в песке, я катался на доске.

Адказаць
-7 +
Ротен Берг, 18:52, 9.04

Разница между Пыней и К°,"оставшимися у ведра с объедками,и народом с таким же "ведром"-в том ,что у первых к этим объедкам есть ещё миллиарды "вечнозеленой".. подушки безопа$ности!))

Адказаць
+2 +
ден, 21:28, 9.04

А что вас удивояет? То что они при советах атомную бомбу сделали еще не делает их развитой страной. Посмотрите на Россию сейчас- отсталая, нищая в большинстве своем страна, живущая за щет экспорта ресурсов. Наука на нуле, технологии на нуле ( да они там клепают по старым лекалам спутники, но это все постсоветское технологическое наследие, нового ноль), медецина массовая - уровень Зимбабве ( пару больничек намарофеченных с 100% импортным оборудованием не в счет). Своей электронной промышленности нет, авиастроение в .опе, автомобилестроение - сборка западных моделей, приборостроение - ноль. Сельское хозяйство, ресурсодобыча, убогие устаревшие на 30- 40 лет предприятия - все что они имеют. 30 % населения ходит в туалет на улице и не имеют центрального отопления и водоснабжения ( это их собственные данные). Страна 3-го мира а как еще это назвать?

Адказаць
-7 +
РОМАН, 21:51, 9.04

Россия и не стремилась наращивать добычу,соблюдала условия соглашения по снижению добычи,
до 1 апреля,вела себя честно,в отличии всех перечисленных государств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны