18 траўня 2024, Субота, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+226 +
Васiль, 22:03, 22.06

ДЛЯ НАС НЯСВІЖСКІХ ПЕНСІЯНЕРАЎ ГЭТА ДОБРАЯ НАВІНА!! ШКЛОЎСКІ МЯРЗОТНІК СЫХОДЗЬ !!!

Адказаць
+207 +
Дапамажы Божа!, 22:07, 22.06

Ўсе сумленныя хлопцы з КДБ, Войска і МУС (спадзяюсь вас хоць 1%, але засталося)!

Арыштуйце маскоўскую лукашавку!

Дапамажы нам Божа!

Адказаць
+10 +
Светлана, 0:20, 23.06

Почему "сумленных милицыянтау" 1 процент?? Мы верим, что их в разы больше!!!

Адказаць
+10 +
Партызан, 0:36, 23.06

Лукадрышч, цябе хана здавайся, рукі да гары і ў турму!

Адказаць
+101 +
м ., 22:03, 22.06

Экие храбрецы: анонимно и виртуально поддерживают, а в реале - на улицах бьют ни за что и запихивают в автозаки. Парадокс, однако.

Адказаць
+195 +
КНЕХТ, 22:32, 22.06

ЧИТАЙТЕ ХАРТИЮ! ЭТИ ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ БИТЬ СВОИХ ГРАЖДАН! И вообще, твой пост больше на провокацию смахивает. Уже 15 омоновцев положили заявы на стол и это первые ласточки, поэтому, НЕ МЕШАЙТЕ остальным омоновцам последовать их примеру.

Адказаць
+9 +
массово уйдут??, 7:32, 23.06

Смешно, кто им мешает? Им мешает собственный страх потерять такую работу и такую зарплату за ударную, в прямом смысле, работу. Тут надо иметь или достоинство или зарплату, эти 15 выбрали достоинство.

Адказаць
+6 +
КНЕХТ, 12:44, 23.06

Им не обязательно уходить с работы (хотя и желательно)
Достаточно уйти на больничный, отпуск, прогул, подойдёт и саботаж

Адказаць
+141 +
97%, 22:33, 22.06

Лучше раскаяться и заслужить прощения позже, чем давить в себе свою СОВЕСТЬ до КОНЦА, думая при этом - разорвут меня или самому застрелиться, когда этот самый конец наступит. А наступит он весьма скоро, ведь такие тучи начали собираться, ходить, и с запада, и с востока, и гремит по всей Беларуси.
Естественно, это хорошо, но ЭТОГО ПОКА СЛИШКОМ МАЛО!!! Триумф народа начнется в тот самый счастливый момент, когда ОМОН прибудет на митинг и НАЧНЕТ ГОВОРИТЬ! Да, когда снимут бойцы свои балаклавы и станут с нами говорить. После этого, будьте уверены, они станут защищать народ.
Не все, а только те, которые смогут ГОВОРИТЬ.

Адказаць
+41 +
сноб, 22:45, 22.06

Тогда, как сказал Веничка Ерофеев: "содрогнется земля и камни возопиют!"

Адказаць
+108 +
сноб, 22:37, 22.06

Не надо оскорблять людей. Уверен - эти не бьют. Они - наша надежда.

Адказаць
+77 +
ВОЗ, 23:18, 22.06

Все просто. Они понимают, что у них есть родные и близкие люди, у которых нет будущего. А ведь каждому хочется жить в спокойствии, не выполняя преступные приказы. По личному опыту знаю, что в милиции есть достойные мужчины, у которых есть дети, жены. Им обрыд Псих. Он уничтожил многих умных людей из своего окружения. У этих людей внезапно был один конец. Жить хочется. Чем быстрее наша армия, КГБ, следователи, МВД поймут, что у них у всех одна дорога, тем быстрее мы все сметем с лица Земли Беларуси 3%. У них сейчас есть выбор. Умный сделает правильный выбор. И не пожалеет. Будущий новый Президент обязательно поднимет статус МВД на высокий уровень.

Адказаць
+212 +
Денис, 22:04, 22.06

Остались только гопники, типа Тертеля. Нормальных людей большинство!

Адказаць
+128 +
ннн, 22:18, 22.06

кочанова, ермошина, ермакова, конюк, вакульчик, караев и др............

Адказаць
+111 +
+++, 22:20, 22.06

шейман, мясніковіч ...

Адказаць
+56 +
Памятаем, 23:40, 22.06

Титенков, Наумов,гавнюченко и др

Адказаць
+105 +
3%, 22:25, 22.06

Караник

Адказаць
+74 +
яшчэ, 22:31, 22.06

+ ціценков і ўсе хто ўзгадваецца ў кнізе Ўладзіміра Мацікевіча "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Адказаць
+103 +
Минчанка, 22:31, 22.06

павлюченко и его сын,балаба

Адказаць
+146 +
стрел(ок)ец, 22:39, 22.06

Уважаемые Силовики-97!!!
Перед Вами ставится задача:
Вы должны нейтрализовать отморозков, гопников (цетирую Даниса), неадекватных фанатиков.
Они не должны крошить Народ Беларуси.
Народ выйдет на площади своих городов, встаньте рядом, защитите простых людей.
Уважаемые Офицеры-97 Воруженных сил Беларуси!
Солдаты-97, знайте, без вас победу над диктатором Народ добудет. Но как потом смотреть людям в глаза.
Защитите свой Народ, свои семьи, родственников, друзей, незнакомых Вам людей!
Ведь Вы же Народная Армия. Только Вам Народ доверил оружие, для защиты Народа Беларуси.
Долой диктатора!!!
Живе Беларусь!!!

Адказаць
+6 +
SOS, 3:29, 23.06

Их 3% , вас больше! Помогите спасти Народ - Беларусов!

Адказаць
-3 +
Симон , 1:14, 23.06

Брат Тертеля— Юра — также сын киномеханика... кино крутит двоем до сих пор.

Адказаць
+163 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:08, 22.06

Если уж силовики начали понимать что диктатура какеиста-таракана завела нас в тупик и единственное спасение суверенной Беларуси в Тихановской и в вступлении страны в ЕС и в НАТО то это естественно огромный плюс!!!!

Адказаць
+74 +
Александр, 22:28, 22.06

Если уж силовики начали понимать что диктатура какеиста-таракана завела нас в тупик и единственное спасение суверенной Беларуси в Тихановской и в вступлении страны в ЕС и в НАТО то это естественно огромный плюс!!!! Да 90 процентов нормальные ребята молодые дурные мы с вами живем рядом должны помочь принять правильное решение. Дорогие жены родители не ужели вы не хотите чтобы ваши дети и внуки жили в свободной стране поговорите со своими родственникоми кто работает в органах.

Адказаць
+52 +
Вилка, 23:08, 22.06

Так что им мешает сегодня же принять решение по Лу и Ко и взять под стражу? Это было бы самое мудрое решение. Без крови и с видом для всех силовиков на будущее.

Адказаць
+148 +
Красная Зараза, 22:11, 22.06

Лука! Как же ты уже всех достал! От твоей смешной болтовни уже просто тошнит всех!

Адказаць
+127 +
Иван Анатольевич, 22:41, 22.06

Ничего смешного в его болтовне нет, противно слушать дебила. Из-за этого деградированного 3 % имбецила, за пределами нашей страны, многие белорусов считают колхозниками. Как это чмо вообще могло стать лицом нашего государства?! Парадокс 1994…

Адказаць
+46 +
Дегенерат, 23:43, 22.06

Точно, IQ =3%

Адказаць
+107 +
сооо, 22:13, 22.06

Не надо здесь гнать.Это уже сбросили с себя палача, остались неалекватны звери.. Время 9 августа и как только выйдет тысяч 300.000 на площадь они с нами... Пока это разрозненные протесты...Но очевидно войска не поддерживают Лукашенко

Адказаць
+93 +
Гыгы, 22:15, 22.06

Плешивый уже всем надоел не помогут ему подачки пенсионерам

Адказаць
+89 +
а на деле?, 22:17, 22.06

А на деле доказать? Не уволиться из органов, а выйти на сторону народа, когда придёт время?

Адказаць
+104 +
Полиглотка, 22:18, 22.06

Для простых Белорусов это хорошая новость! Спасибо, что вы с НАМИ!!!

Адказаць
+88 +
Ecce Homo, 22:18, 22.06

Начните новую жизнь с хороших поступков: освободите политзаключенных и репрессированых. Лживые режимные суды недействительны.

Адказаць
+46 +
КНЕХТ, 22:59, 22.06

ОМОН, Милиция, это лишь инструмент. Освобождает Суд (он-же и садит) Поэтому им и отвечать, за то беззаконие которое они творили все эти 26 лет!

Адказаць
+99 +
Свобода, 22:19, 22.06

Достойный поступок для настоящих офицеров! Спасибо что вы с народом,спасибо что есть достойные офицеры! Молодцы! Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
управление маразмом, 22:22, 22.06

Дело в том, что законы лукашенковские, как дышло, куда повернул туда и вышло. Один и тот же приказ можно выполнить и получить взыскание или не выполнить, и тоже получить взыскание!

Адказаць
+46 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:27, 22.06

Посмотрим...

Адказаць
+93 +
Петрович, 22:32, 22.06

Очень нужен первый смельчак силовик, который открыто откажется выполнять преступный приказ и вместо задержаний будет наоборот охранять протестующих от своих коллег-головорезов. Видео с этим геройским поступком тут же разлетится по интернету, этот человек запишет свое имя в анналы новой Беларуской истории, а многие силовики, которые колебались до этого, получат заряд смелости и последуют его примеру!

Адказаць
+66 +
Дмитрий , 22:33, 22.06

Силивики ,у кого есть преданность народу ,и вера в народ ,вас будут чтить и уважать .Но издевательств мы не потерпим ,со стороны плешивого диктатара и вора -убийцы .

Адказаць
+78 +
Vladi, 22:35, 22.06

Надо просто не дать ему приземлиться в аэропорту Минска после парада. Пусть со своим выводком летит куда примут

Адказаць
+36 +
Весь выводок, 22:54, 22.06

В Сибирь на лесоповал

Адказаць
+76 +
Беларус, 22:36, 22.06

Молодцы! Уважение за вашу гражданскую позицию! а теперь пишу тем, кто сомневается типа, посмотрим, и так далее. Вы, что сделали? ну хоть что то ? диванные революционеры. А эти люди сделали большой шаг к нашей свободе! Горжусь и восхищаюсь вами. Я в кои то веки горжусь тем что мы БЕЛАРУСЫ. Спасибо!

Адказаць
+71 +
глобыч, 22:37, 22.06

Круто! Плешивый достал всех! ВСЕХ!
ОНО все витает в облаках, а на земле
только 3%. Все, лошадь сдохла, слазь!

Адказаць
+83 +
Кот , 22:42, 22.06

Когда силовики вы уже зацементируете эту усатую пасть.?!! Посмотриите на это чучело, ездит по городам несет чушь,. В Бресте расплакался, завод даже может закрыть))) Только не ходите на улицу. Стрелять мразь боится, знает, как жабу рамтерзают. Без суда и следствия.

Адказаць
+75 +
coж, 22:44, 22.06

Ні словом, а делом!..
Милиции, что присягала Народу - самим начать разбираться с подонками "в трико", "работающих" в их рядах, что бьют, хватают людей, наскакивая по двое-трое, сзади на спину, хватая человека за шею - причем ни за что!..
Люди мирно вышли, чтобы поменять через своё законное, Конституционное Право - Поменять Банду Преступников, захвативших Власть в стране ещё в 1994 году прошлого... века и установивших - факт - Фашистский Режим в РБ!..
Если Банда Преступников задавить Народ, неужели, Вы, милиция, ваши дети - будете нормально жить под сапогами Вити, Димы, Коли и Саши Лукашенко?!..
И не забывайте - если задушите народ и вам - конец - Саша будет делать с вами уже все, что захочет... Он будет досиживать Пятилетку и никаких квартир, высоких зарплат, которые вы получали все 26 лет, факт, за счет подавления Воли Народа, отнимая у Народа Право Выбора - вам уже не будет!
С Сашей Шкловским - у Народа, как и у вас, у ваших детей, в том числе - нет будущего!

Адказаць
+56 +
Честь имеют!, 22:46, 22.06

Мужики! Вот им и будем платить отличную зарплату и уважать и любить! Спасибо мужики!

Адказаць
+49 +
Света, 22:47, 22.06

Это правда, это все правда???)))))

Адказаць
+56 +
БТР, 22:49, 22.06

Эту новость - в ТОП!

Адказаць
+35 +
М, 22:57, 22.06

Губопик и кгб. Этого лукашенко можно закапывать. Нового не нести

Адказаць
+69 +
ну, дык, 23:08, 22.06

Всем, кто решился, пусть даже анонимно ( мы здесь не лучше), мой почет, уважение и искренняя благодарность. Верю, что таких с каждым днем будет больше. Нам некого и нечего бояться. Земля наша, люди наши и они реально с нами. Кто еще не решился, не отчаивайтесь, есть такой метод - саботаж, он очень эффективен! Особо рьяным исполнителям - одумайтесь пока не поздно, подумайте за кого стоите?! Завтра недоразумение не должно приземлиться на нашу землю. Удобнее момента нет и не будет.

Адказаць
+42 +
GoSha, 23:21, 22.06

Парни, покажите это на деле, что вы с народом.

Адказаць
+37 +
Адвокат Теразини, 23:48, 22.06

Избиркомы от руководства участковых и выше до ЦИК.За все 26 лет!Народ должен понять,что выборные махинации-тяжкое преступление и возмездие за него неотвратимо.Участие тысяч простых людей в этом массовом обмане разлагает общество и делает его готовым к приходу следующего диктатора.

Адказаць
+10 +
Парнас, 0:05, 23.06

Мирно и спокойно мы проведем честные выборы без Лукашенко, а майданы и кровь это в его больном шизоидном мозгу. Мы жители Беларуси всех национальностей нормальные вменяемые люди. Мы хотим жить на своей земле спокойно, мирно и в достатке.

Адказаць
+13 +
Народ, 0:44, 23.06

Офицеры и рядовые, милиция и ОМОН, просьба от всего сердца :когда чклоффский 3%-ный гопник снова объявит себя президентом, а вас выгонит на разгон протестов, поступите как люди, сложите дубинки, щиты и оружие в один курган и скажите, что вы с народом!
Так хочется, чтобы этот лукашизм полетел в тартарары! Так хочется увидеть это существо с прихлебателями в железной клетке на главной площади Минска! Так хочется "отблагодарить" за потерянные почти три десятка лет смачным плевком! Страну он, видите ли, не отдаст!
Ты, лукавы, даже не беларус, а так, проходимец. А страна наша, она гостеприимна и благосклонна к любой национальности, кроме отморозков, которые возомнили себя хозяевами, которые земли арабам раздаривают и открывают двери китайцам, а безработных давят налогами. Пшол вон! Это мы тебе не отдадим нашу страну!

Адказаць
+5 +
Ссс, 1:09, 23.06

Может быть он так всем надоел что какой -нибудь ефрейтор собьет « нечаенно» самолетик под «Смоленском» и все))) Ну. « нечаянно» за инопланетян приняли вторгшийся в Воздушное пространство неопознанного ( связь в этот момент пропала) летательного аппарата. —Все будут Очень Довольны)))

Адказаць
+1 +
Толькі суд!, 10:18, 23.06

Толькі суд!
І на нары!

Адказаць
+7 +
олег, 7:06, 23.06

Шурик, поверь, живым в тюрьме лучше, чем мертвым в канаве.

Адказаць
+7 +
шурави, 8:21, 23.06

Главное не дать слиться этим подонкам, вместе с 3%. Ау, летчики вы с кем, с народом или с 3%.

Адказаць
+4 +
Будущее, 8:43, 23.06

Наши силовики! Подумайте о своих детях и вспомните слова песни:
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь.
От чистого истока прекрасное далеко
Я начинаю путь!

Адказаць
+7 +
МАТЬ, 8:45, 23.06

Офицеры, не дайте пролиться крови Ваших братьев и матерей. Вспомните Москву, в танках сидели только офицеры, тем, кто стрелял по Белому дому обещали квартиры в Москве. Но потом как-то странно они все стали погибать в несчастных случаях. Последний умер в сумасшедшем доме. Это грязные деньги и грязные метры (квадратные).

Адказаць
+8 +
ПЕНСИОНЕРКА, 8:50, 23.06

НЕ СМОТРЯ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ (МЫ ЗАРАБОТАЛИ БОЛЬШЕ), я в 97%!!!!

Адказаць
+6 +
Аваиадиспечерам, 10:26, 23.06

Будет возвращаться с парада, закрыть ему все аэропорта Европы кроме Гааги.И там достойно встретить.

Адказаць
-2 +
оптимист, 20:00, 29.01

Это не силовики и не офицеры!
Это получеловеки с получувствами и полумнением / заточенные на деньги. ФУ!
Почувствовали свой крах.
Не платит им уже "дедушка" вот они и засобирались / не хотят в тюрьму.
Противно. :(

Адказаць
0 +
Виктор, 15:17, 23.06

Не суди, да не судим будешь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны