16 красавiка 2024, aўторак, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+391 +
Оруэл, 20:05, 29.07

Эти колхозные методы психа сразу видны ничего оригинального на уровне клубной самодеятельности. Главная причина этого спектакля запугать людей

Адказаць
+501 +
Ацкий цирк, 20:25, 29.07

:.......Они выдали себя одеждой в стиле "милитари"........

Ооооо!Остановите землю,я сойду!!!
Наёмники скрытно прибыли в Хрустальный сосуд для совершения скрытных провокаций во время возможных народных протестов и нарядились все в "милитари".
Интеллект Вакульчика налицо (на лице).

Адказаць
+196 +
Татьяна, 21:14, 29.07

Умница, ваш комментарий великолепен!

Адказаць
+283 +
ы, 21:21, 29.07

Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдает в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ, то ли буденовка...

Адказаць
+29 +
Дима , 6:57, 30.07

Они с прошлых выборов сидели в джипе и били крысами железом по стеклу. Вот только вырвались в санаторий. С женщинами стали знакомиться. И их сразу заимели.

Адказаць
+15 +
ага, 8:05, 30.07

И еще они с "Белым легионом чёрных душ" в бане вместе водку жрали.

Адказаць
+23 +
Военный сексолог, 9:22, 30.07

Нет,отдыхающие женщины жаловались,что новоприбывшие не выказали им своего интереса,даже на танцы не пришли.
Как страшна месть отвергнутой белорусской женщины!А если их несколько-можно сразу Совбез собирать.

Адказаць
+26 +
Фрау Б, 10:10, 30.07

Нет, ну вы только на них посмотрите! Интереса к женщинам не проявляли, водку не пили, морды не били - сразу видно что это не руссотуристы.

Адказаць
+100 +
bhf, 22:30, 29.07

Продолжение гбистского сериала об утопленной в ведре крысе.

Адказаць
+31 +
Лявониха, 6:58, 30.07

Кто в Беларуси живёт - в цирке не смеялся.
А что - кантролю на границе с Россией не будет - только на предвыборных митингах?
Ребята - жгите ещё. Карма не резиновая.
И скоро она Вас настигнет.
Все получат по заслугам.
Запомните - страх больше не работает.
Нет больше в народе страха.
Страх поселился в обслуживающих власть слоях.

Адказаць
+9 +
С, 8:30, 30.07

"Кто в Беларуси живёт - в цирке не смеялся." - шедевр!

Адказаць
+30 +
radical, 3:58, 30.07

шитая белыми нитками раскладка за неделю до выборов:
ехать в Сирию или Судан и чтобы были незамеченными
сгруппировались 32 чел!!!..... в санатории!!! там носили одежду в стиле милитари,
держались обособленно .... чтобы не привлекать внимания :)))))))

Адказаць
+15 +
zzp, 7:06, 30.07

Ацкий цирк, 20:25, 29.07
Цирк еще и в другом - в грязную лужу всем "лицом"
Тот,который якобы гарант,утверждал на весь курятник (терминология СБ)- что Президент, не женское дело.
Вот наглядный пример -такой - и не мужское!
Cтолько мужчин "под ружьем" у мужчины - гаранта президента - а бандформирования террористов-убийц строем "отдыхают",задержали 33,а где остальные террористы?
C других санаториев сотрудники санаториев силовикам еще не звонили,не вызывали?
Силовики ведь сами не способны настоящих террористов даже обнаружить у этого "гаранта"!
Цирк ведь еще именно в этом - такой мужчина уже не гарант.
Любая Женщина будем гораздо лучшим гарантом независимости и безопасности,именно по тому ,что она умеет сберечь свой дом.
Любому дому нужна граница !
Весь этот спектакль просто вопит - Гарант - не гарант.
Даже банальная цифра о тех террористах,которых еще не задержали,более 150,вопит о несостоятельности ,о неспособности выполнять обязанности!
А дальше что -в лес выпустят на границе?

Адказаць
+276 +
Din, 20:25, 29.07

Нужно помнить что таракан это марионетка и проект кремля. Сегодняшний спектакль это постановка кгб трех %го и любянки для отвлечения внимания.

Адказаць
+98 +
Татьяна, 21:12, 29.07

Я аплодирую ВАМ стоя!!!!

Адказаць
+236 +
123, 20:07, 29.07

В период пандемии Минск используется как транспортный коридор для переброски подразделений ЧВК Вагнера в авриканские страны, так как в период пандемии в Беларуси более мягкий режим пересечения границ и сообщения с другими странами. Естественно, это происходит при полном одобрении КГБ Беларуси, с согласованием графиков транзита по датам, с приложением полных списков сотрудников ЧВК, следующих транзитом.
Белорусские спецслужбы всегда способствовали, чтобы процесс транзита протекал слажено. Тот факт, что при задержанных сегодня сотрудниках ЧВК не было оружия, только подтверждает то, что задержанные не собирались вести на территории Беларуси боевых действий. По факту, им нечего предъявить, ничего запрещенного у них с собой не было, а законность их пребывания в Беларуси было согласовано с КГБ.

Адказаць
+99 +
Гы-гы , 20:24, 29.07

Знакомая схема "транзита" санкционки из Беларуси в республики средней Азии через Россию)))

Адказаць
+151 +
7, 20:36, 29.07

Мой юный друг - по всем законам "вагнер" просто банда.
По этой причине никто и не пикнул, когда США превратили таких в Сирии в фарш.
И по этой же причине Лука их поимел в своих интересах - в расчёте на то, что Кремль и не пикнет.

И при любых раскладах этим бандитам в Беларуси делать нечего.

И не пытайся их отмазывать - их проблемы не наши проблемы - их место в тюрьме или в могиле

Адказаць
+273 +
орша, 20:46, 29.07

А Лукашенко с Шейманом и Павличенко кто? Не банда?

Адказаць
+120 +
7, 20:56, 29.07

Пусть жрут друг друга - мир станет чище

Адказаць
+109 +
Военспец, 20:48, 29.07

Разве что от некоторых и фарша не осталось.Ведь Маша Захарова признала гибель только пятерых из трёх сотен.Значит от остальных не осталось ничего,они были переведены в газообразное состояние,умножены на ноль.

Адказаць
+41 +
Татьяна, 21:15, 29.07

Умница!

Адказаць
-9 +
Сергей, 8:07, 30.07

Поясните пожалуйста, что тогда французский легион,который ведёт боевые действия по всему миру в интересах Франции. В прочем такие группы есть и у Англичан, США....

Адказаць
+22 +
ден, 9:37, 30.07

Французский легион есть часть французской армии ( причем элитная часть), в отличии от всяких " армий Вагнера" они воюют официально, являются комбатантами по мировому праву, имеют при себе документы и опозновательные знаки. И французское правительство не рассказывает сказки про " ихтамнет" и "онизаблудились" в случае если солдаты французского легиона погибают или попадают в плен.

Адказаць
+324 +
андрей, 20:12, 29.07

Полностью согласен.
Набрали омоновцев, титушек и прочую ментовскую шваль. Разложили нашивки, арабскую литературу, сняли спектакль. Даже школьники ржут с недоумка Луки.

Адказаць
+98 +
Татьяна, 21:18, 29.07

В Европе смеяться все мои друзья! Какой стыд!!!!!!

Адказаць
+58 +
zzp, 22:16, 29.07

Здесь, наверняка не местная командв перечисленных Вами артистов,а именно граждан россии, включая и тех, кто недавно убийстваи заработали паспорт. Это следует из слов того же убийцы писателишки... Это убийцы наёмники... Вопрос только в том сколько времени они уже на территории страны, что они здесь так долго делали и самое главное чем занимаются вообще все силовики и так называемый главнокомандующий, если по стране 200 террористов строем "отдыхают". Курам на смех в любом курятнике и такой президент и такой главнокомандующий с его генералами.

Адказаць
+240 +
Бульбаш, 20:12, 29.07

Так его мама воспитала, говорить неправду, быть подлым и ненавидеть людей!

Адказаць
+275 +
50/50, 20:13, 29.07

неуч+шизофрения гремучая смесь, вор задумал вести особое положение в Беларуси.
Вот Вам выборы.
Это убогое начал ходить под себя от страха.

Адказаць
+205 +
совч, 20:14, 29.07

осмелюсь уважаемый АНДРЕЙ САННИКОВ, высказать поправку : Этот спектакль был организован Лукашенко преследуя свои цели,но Россию здесь он выставил козлом.А так спектакль рассчитан на зомбированных и на Запад .Дайте денег

Адказаць
+125 +
Денис, 20:23, 29.07

Согласен. Единственная страна до последнего нормально говорившая с усатым послала его лесом. Отсюда желание настроить всех белорусов против любой ценой. России нафиг светится с ЧВК когда обсуждается усиление санкций. И усатый знает это и давит в больную точку...

Адказаць
+121 +
самодеятельность, 20:51, 29.07

И банк российский был ограблен едва ли с согласия Кремля! Тут один режиссёр - шурык!

Адказаць
+60 +
Денис, 21:03, 29.07

Банк еще, к сожалению, нам на после выборов. Надеюсь, что, к сожалению, это будет разгребать уже Светлана, а не шурык

Адказаць
+15 +
Ага, 22:15, 29.07

Себе в карман и не с нами, если конечно все это будет не просто так. За все надо платить и мы не исключение. Только кому

Адказаць
+17 +
Татьяна, 21:19, 29.07

Я тоже так считаю.

Адказаць
+148 +
беларус, 20:16, 29.07

Что они потеряли в Беларуси? Ничего. Поэтому и ясно,что разыгрывается очередной политический спектакль.

Адказаць
+16 +
Антуанетта, 0:00, 30.07

Да никто ничего не терял в РБ. Вагнер в санатории спокойно ждал дальнейшей отправки в Ливию, тихо и без походов по ресторанамклубам. Транзит давно согласованс властями РБ. Ну а АГЛ внезапно решил использовать это в своих целях. По факту - пощечина Кремлю.

Адказаць
+210 +
Влад, 20:18, 29.07

Это вообще непонятно на каких идиотов может быть расчитанно. Оставте Лукашенко один на один с народом Беларуси и мы сами решим как нам жить и что с этим отморозком делать.

Адказаць
+151 +
сноб, 20:18, 29.07

Вряд ли путин дал бы ему такие санкции. Это как с белгазпромбанком - пускается во все тяжкие, когда земля горит под ногами. Всегда пускал наемников через Беларусь, а сейчас: "караул! Дестабизация, интервеция!" Чрезвычайное положение, отмена выборов. А Запад тут ни при чем, там поймут, что к чему.

Адказаць
+246 +
Гражина, 20:19, 29.07

100%. Я позвонила своему знакомому в Берлин (бывший сотрудник беларуского спецназа), он однозначно подтвердил слова Санникова, добавив, что Лукашенко очень хочет отменить выборы, введя ЧП.

Адказаць
+111 +
no understand, 20:22, 29.07

Значит, "постановка организована вместе с Москвой", НО "спектакль рассчитан на Запад" и
"рассчитывает получить деньги с Запада". Это нонсенс. Едва ли это так. То, что это постановка - безусловно. Но режиссеры - исключительно приспешники лукавого. Их почерк до тошноты примитивен и неизменен. А Москве этот цирк зачем нужен? Тем более для улучшения отношений лукавого с Западом.

Адказаць
+167 +
Влад, 20:22, 29.07

Похоже на попытку ввести ЧП. Да и борщеварка кандидатов в свой цирк завтра зове. Видно свой сучий борщ по рецепту главного повара наворила уже.

Адказаць
+94 +
7, 20:24, 29.07

« ... Сам Лукашенко не осмелился бы задерживать граждан России .... противостоять РФ»,
– когда Луке было надо - и не таких задерживал.

«Задержание россиян из ЧВК «Вагнер» – самодеятельный, колхозный спектакль».
- а вот это верно.
налицо решение своих проблем за счёт Путина.
И вряд ли тот это одобрит.

И последнее - при любых раскладах не стоит оправдывать нахождение российских бандформирований на нашей территории - а "вагнер" просто банда и по российским законам

Адказаць
+123 +
В, 20:24, 29.07

Спектакль,рассчитанный на лохов.

Адказаць
+159 +
Унит, 20:25, 29.07

Первый спектакль устроил под Лиозно в 1994 году,вышел из машины и сам обстрелял автомобиль в котором ехал.Р.S.Лука,первое предвыборное обещание в 1994 году,ты когда начнешь выполнять,когда начнёшь компенсировать советские вклады народу?

Адказаць
+148 +
Андрей, 20:28, 29.07

Очередная колхозная постановка, эти вагнеровцы давным давно шастают через нашу территорию с ведома совместного предприятия фсб-кгб, а тут мимоходом еще и лукавому подыграют.В ближайшее время начнут полностью закручивать гайки, все делается для того,что бы удержать власть, коварство и лживость колхозника не имеет никакого дна.

Адказаць
+163 +
Русский, 20:28, 29.07

Эти боевики давно отдыхают и лечатся в белорусских санаториях.
Как они вообще группой проехали закрытую границу, не иначе по коллективной путевке.
Не удивлюсь если завтра они признаются что приехали освобождать Бобарыко..
После чего Лукашеску объявит режим ЧС по стране.

Адказаць
+71 +
Интычмент, 21:13, 29.07

Режим ЧС палка о двух концах, может начаться по одному сценарию, а закончиться совсем по другому и не так как планировал автор.

Адказаць
+109 +
Гы-гы , 20:29, 29.07

Это конвульсии)))

Адказаць
+56 +
Ххх, 20:29, 29.07

Безобразие какое-то со всех сторон

Адказаць
+110 +
Круг, 20:31, 29.07

Да пацаны пущай поиграет напоследок какой дурак еще не понял что лысый давно сбрендил.Солдатики, совбезы во веселуха у шизика что бы еще выдумать чтоб поверили.Когда ты уже скочевряжешься со своей конченой борщеваркой уже твои веселухи только тебя забавляют и твое корыто

Адказаць
+115 +
НАРОДЕЦ, 20:32, 29.07

КЛОУН !!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШЕ ИЩИ ЖЕСТКУЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. и пакетик ЧАЯ МНОГОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ !!!!!!!!!!!! ТАМ И В ВОЙНУШКУ ПОИГРАЕШЬ В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ.

Адказаць
+56 +
ГРАЖИНА, 20:33, 29.07

И да, вне всяких сомнений, что рф подыграла ему.

Адказаць
+85 +
Goodbad, 20:34, 29.07

Какое чрезвычайное положение? Введя его он подпишет себе приговор. И так денег нет, а тут начнётся вообще апокалипсис.

Адказаць
+149 +
ден, 20:38, 29.07

Как выборы какие или акции аппозиции так сразу "боевики на джипах" рвут границу, фрау А раскрывает заговор, арматура и фаустпатроны в гаражах и т.д. и т.п. Прошли выборы - по всем этим " суперделам" ни задержанных, ни улик, ни джипов и фрау А больше не пишет - короче ни судов, ни обвиняемых, ни улик, ни вещдоков - все испарилось. Мистика... Где те " боевики" которые " вооруженные до зубов" на джипе на прошлых выборах " границу таранили" ? Фамилии, сроки в студию? Да нет никого, и не было. Андерсен отдыхает. Прежде чем с этими новыми " боевиками" раздувать скандал из ничего, хотелось бы от КГБ услышать что с теми кто 5 лет назад " границу прорывал", куда ушла арматура и боеприпасы которые в гаражах каких то нашли в 2010? Сколько лет получили коварные "отравители крысами" ? А то "стабильность.. стабильность..." а тут каждые выборы " МИ6, тероористы, прорывы, диверсии, польская агентура, пришельцы- захватчики" и т.д и т.п., непорядок как то...

Адказаць
+85 +
Унит, 21:08, 29.07

На том джипе,который "таранил"границу на прошлые "дурвыборы",даже не сменили номера,стояли номера КГБ.

Адказаць
+36 +
ден, 23:42, 29.07

А еще у них, что ни операция по задержанию " террористов" так сзади спецназа бтшник щалетает с камерой. Вы много в мире видели задержаний опасных преступников, потенциалтно вооруженных, чтобы под камеры с места событий проводились? А тут прямо за первым бойцом оператор влетает.Потом классическая картинка в кадре: много всякой типа террористической чухни, а именно ( стандартный набор террориста): пачка денег, балончик, какие то документы, какая то приблуда к автомату ( или глушитель или что то похожее), какието книжки на арабском ( типа террористическая литература), презервативы, шприцы ( тут м.б вариации, но что то такое типа порочащее), милитари кепка. Короче представлении о террористе расчитанное на сельскую бабку, вот как она се его представляет. Цирк и только.

Адказаць
+181 +
Кащей, 20:39, 29.07

Этот умалишённых клоун без лжи и провокаций уже не может,как наркотиков без дозы. Как в 1994 начал с покушения,которого и в помине не было, так 26 лет и пытается нам лапшу вешать. Вот выродок, носит же такого земля.

Адказаць
+77 +
Biathlete, 20:41, 29.07

Полностью согласен. До этого у меня те же мысли возникли, когда только об этом услышал. К слову, до этого у меня была мысль, что весьма вероятно, что вся история с Бабарико, Белгазпробанком также совместный спектакль саши и вовы.

Адказаць
+63 +
Иван, 20:55, 29.07

Фрау А , продолжение.

Адказаць
+67 +
🕰, 21:01, 29.07

Маразм Луки крепчает . Каждый его шаг против меня моих родных моих детей обернётся ему сторицей . Он пожнёт то что посеял .

Адказаць
+83 +
Кот, 21:03, 29.07

НЕ ПРОКАТИТ У ТЕБЯ КОЛХОЗА́НСКАЯ ФИГНЯ....

Адказаць
+41 +
бастилия, 21:11, 29.07

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Адказаць
+72 +
Комментарий, 21:16, 29.07

У таракана в охранке наверняка каждый второй - агент ФСБ, зачем сюда засылать каких-то отморозков?
Ну а тот факт, что кремлевский ботоксный альфа-мачо сглотнул отжим банка а теперь сглотнет арест своих граждан, говорит лишь о договорняке.

Адказаць
+80 +
Стары i нягеглы., 21:23, 29.07

Но и он затем растворился в воздухе.
***************************************************
Таки, классный воздух у нас в стране!
Всё растворяецца!
И крысы, и арматура, и джипы, и фрау А.
Вот бы ышшо сипатое растворил - вааще классно бы было!

Адказаць
+5 +
Vic, 1:42, 30.07

Ну, руку шосу кто-то погрыз. Воздух, все он.

Адказаць
+71 +
Dantes, 21:23, 29.07

Все просто- при кризисе власти надо найти врага, внутреннего или внешнего. Внутренний был- взрыв метро....теперь внешний. Классика, все это уже было....у других.

Адказаць
+86 +
Joy, 21:42, 29.07

СИПИТ, БЗДИТ, ЕЛЕ ХОДИТ, КАТЕТЕР В СИНИХ РУКАХ--- САША ТЕБЕ НА ПОКОЙ ПОРА, А ТЫ БРЕДИШЬ О СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТИЛЕТКИ...

Адказаць
+44 +
Стары гузiк, 21:48, 29.07

"Мясо" на войну в Сирию, ливию и т.д. возят самолетами ВТА прямыми рейсами. Возможно, что это наемники Вовы на отдыхе. А так - цирк.

Адказаць
+49 +
Янина, 22:01, 29.07

Полностью согласна! Спектакль, разыгранный с разрешения Москвы. Именно такими были мои первые слова, которые я сказала, узнав об этой новости и еще не прочитав Хартию.Именно это я и сказала своим американским коллегам. Они привыкли к тому, что всегда говорю то, что потом подтверждается фактами, так что поверили сразу.

Адказаць
+40 +
Yuri, 22:09, 29.07

Меня очень насмешили слова луки про "свои грязные намерения". А какие он не говорит!
Что творится в его дурной голове не всякий психиатор поймёт.

Адказаць
+39 +
KU, 22:13, 29.07

Вагнеровцы и раньше летали транзитом из РБ в другие страны, это группа по видимому собиралась в Судан, но таракан решил использовать это, чтобы леголизовать применение силы и разгона людей 9 августа в глазах мирового сообщества, может и с разрешения Путина, думаю будет не одна такая провокация , и найдут еще не один условный вагон с оружием в кустах и т.л.

Адказаць
+39 +
Аркадий, 22:17, 29.07

В здоровую голову такой спектакль не придет. "Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм..." - классика

Адказаць
+70 +
Андрей, 22:19, 29.07

Белорусы, Братья! Отдайте вагнеровцев нам в Украину, ну пожалуйста, ну очень надо. У нас для них такой курорт готов - там им и Донбас, и Крым вспомнят. Как бонус - пообщаються с ребятами с Сирии (теми чьи больницы и школи они расстреливали)) Заодно путлеру на гаагу немного материала добавят.

Адказаць
+47 +
Алексей, 23:19, 29.07

Спектакль ставили полные дебилы, которые думали что граждане такие же, но нет. Все здравомыслящие люди всё понимают.

Адказаць
+38 +
Lina, 23:33, 29.07

Шура, ну ты дебил!!! После таких показательных выступлений путь в Ростов соседом Януковича тебе заказан навсегда))) Это радует! Быть тебе подсудимым, Шура, и - молись, чтоб в Гааге!

Адказаць
+43 +
ден, 23:46, 29.07

У них там наверное в методичке по подготовке к выборам так и написано :
Пункт такойто : перед выборами задержать " террористов", показать склад "оружия" в виде мешка металлических обрезков и 2-3 пентбольных ружей и пару пачек долларов. ( Это по их мнению так выглядят " террористы")

Адказаць
+49 +
Разведка , 23:51, 29.07

Больше всего - хотелось бы узнать - кто посоветовал 3%ному недоумку этот затоптанный колхозный спектакль... Макей или Шельма??

Адказаць
-3 +
Гравер, 1:01, 30.07

Если разведка, то узнай и отпишись в штаб и на Хартию 97. Удачи

Адказаць
+9 +
den, 1:56, 30.07

Клоун в истерике, не знает что еще придумать.
Одна колхозная постановка за другой. Уровня любительского кружка деревенского клуба.
С другой стороны, страшно от понимания того, на что это больное существо готово пойти, чтобы удержаться у власти.
Мечется, крыса, загнанная в угол.
С другой стороны, даже переизбрав себя при помощи этих тупых манипуляций, он потеряет лицо окончательно. Все будут смотреть на него как на обдрыстаного президента.

Адказаць
+8 +
Законопослушный , 4:26, 30.07

У Лукавого агония! Банда вангера 1000 % участвует в подавлении инакомыслия в РБ. Только сейчас они могут всё сделать наоборот! Лука боится

Адказаць
+7 +
ИВАН, 5:33, 30.07

Вагнераўцы - гэта свядомая правакацыя лукi с мэтай адмены выбараў і абьяўлення ваеннага становішча.

Адказаць
+9 +
бари, 6:02, 30.07

похоже лукошенко,хочет отодвинуть выборы. т.е. отменить. не зря ермошина вызывает кандидатов на приём. только это провокация и не более того.не поддавайтесь на провокацию уважаемые,

Адказаць
+8 +
Борис Евсеевич, 7:27, 30.07

Тараканы реально в панике от тапков Тихановского и истерично совершают совершенно диковинные акции, чтобы остаться в своих гнездах с золотыми унитазами и прочим награбленным у народа имуществом.

Адказаць
0 +
Тэрминатор, 23:45, 31.07

Странно что они там визитки Яроша не нашли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны