29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Boom, 21:44, 9.07

лугандония при путлере никогда не вернется,а московии надо интернет кабель рубануть,пускай вараться в собственом г.

Адказаць
-2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:07, 9.07

Уже пробовали рубануть Лошариком, но подвел импортозамещенный отечественный аккумулятор и что-то пошло не так! Семь капитанов 1 ранга могут подтвердить!

Адказаць
+29 +
Комментарий, 21:52, 9.07

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

Адказаць
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:52, 9.07

То что русские лепечут про Донбасс это действительно грубая ложь!!! Меня всегда интересовал вопрос - а русских когда нибудь интересовало мнение карелов когда они захватывали часть Финляндии?

Их вообще когда нибудь интересовало мнение беларусов и украинцев когда они вероломно захватили и оккупировали восточные земли Польши где проживали беларусы и украинцы???

Адказаць
-22 +
Бульдозер, 21:53, 9.07

.. Вместо этого путинская Россия постоянно пристает к другим странам с требованием признать ту версию истории, которую она считает единственно правильной,.....
---------------------------------------------
-Ну поговорите кто со мной и обо мне...Кто похвалит меня лучше всех-то получит, не, не сладкую конфету-русский мир получит...и сортир где мочатся..Как то так.

Адказаць
+10 +
Петр, 21:54, 9.07

Ложь России это комплекс неудачника, который 70 лет потратил на рытьё котлована для будущего счастья всего человечества, но так и остался на дне этого котлована. Получилось и не для себя, и не для всех. 70 лет, десятки миллионов жизней, все ушло в свисток. Остаётся только лгать так и сидя на дне вырытого котлована.

Адказаць
-3 +
вах, 22:03, 9.07

пора расее замочить пуйла в его любимом сортире.

Адказаць
+14 +
край, 22:10, 9.07

Умные люди принимают умные решения !! А мы все еще
верим в "братский народ" и упорно продолжаем растить своих детей на руских фильмах, на руской попсе, на
руской интерпретации истории, на руской пропаганде.

Адказаць
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:25, 9.07

Для них и украинцы были братьями, но сейчас почему-то они убивают этих братьев-украинцев и их детей на оккупированных Донбассе и в Крыму!!!

Адказаць
+50 +
Минск , 22:28, 9.07

братство кончилось вместе с ссср! теперь каждый за себя.

Адказаць
-2 +
ВІТАЎТ, 6:51, 10.07

Што з маскавiтамі няма пра што гаварыць гэта праўда сёньня й была праўда стагодздзямі. Нічога не зьмянілася. Стагодздзямі, так як і сёньня, Масква сілай захапляла й захапляе суседнія народы, мучыць іх, пашырае сваю імпэрыю зла. А апрпча зла, там нічога няма.

Адказаць
-3 +
Грамацей, 7:39, 10.07

Имперский труп, разлагаясь, воняет всё сильнее.

Адказаць
0 +
Прохожий, 12:20, 10.07

Дети давно за границей, внуки в Нью-Йорке, сын в Конго, выгнала их власть , тоже уехал бы от этой страны для жизни, да старики мои тут, нельзя, надо поддерживать их, с этим зачесом никогда хорошего не будет

Адказаць
+1 +
Этого мало, 19:31, 12.07

Ватники (их много в Литве и еще больше в Латвии) могут тарелки ставить, на сайты через vpn лазить. Действенная мера - обязать провайдеры заблокировать все враждебные Литве и Латвии сайты. VPN блокировать сложнее, нужно просто ввести ответственность за посещение заблокированных сайтов. Кроме того, любые тарелки вешаются только по разрешению. Нелегально повесил тарелку - отвечаешь по закону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны