26 красавiка 2024, Пятніца, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+72 +
Го, 20:13, 14.08

Гомель — Директриса гимназии №10 возглавила комиссию по ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ !
После выборов люди ждали протокол и результатов - никого в школу не пустили, люди стояли на крыльце. Попали в школу только утром (!!!) Протокола не было! Она заявила (есть видео) мол « я вывещивала его вчера, чего вы не смотрели?».
Вы представляета, каков размах наглости и цинизма???!!! Она вывесила протокол в ЗАКРЫТОЙ школе, куда никто не мог попасть, чтобы его увидеть!

Я, как избиратель этого участка приложу все усилия, чтобы и она, и другие фальсификаторы понесли максимальное наказание по уголовным статьям. Сколько бы лет на это не потребовалось - на них кровь убитых и избитых. Такое не прощают.

Адказаць
+61 +
97%, 20:15, 14.08

Браво!!!!!!!

Вот это ХОД!!!!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+48 +
беларус, 20:25, 14.08

И из за нечесности ЧЛЕНОВ избирательных комиССий у нас беларусов столько жертв и просчения им нет !!! и членам банды бывшего президента тоже просчения НЕТ!!!

Адказаць
+40 +
Дедушка, 20:38, 14.08

А 1го сентября эти продажные сотрудники мин.образования, не могу назвать учителя,
скажут : Детки, мы вас на личном примере
научим, как продать совесть за мелочную подачку?

Адказаць
+1 +
Oleg S., 9:02, 15.08

Було б цікаво подивитися на фізіономії цих горе - вчителів аби першого вересня взнак протесту батьки не пустили дітей до школи по всій Білорусі .

Адказаць
+39 +
Баба зоня, 20:39, 14.08

Какая у нас прекрасная молодёжь! Непростое время выпало им. Але я з надзеей гляджу у будучыню. Шчасця.Вам, юнакi i дзяучаты Беларуси! Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
Город Ивацевичи., 20:40, 14.08

Избирательный участок номер 5, г. Ивацевичи. Все "выборы" на этом участке фальшивые! Вследствие чего законной власти в Беларуси нет, начиная с 1995-1996 года (после "референдумов").

Адказаць
+26 +
Ромео, 20:41, 14.08

Молодцы!!!

Креативно!

Адказаць
+13 +
Ромка, 21:16, 14.08

Белорусы вы герои, ваш подвиг войдёт в историю

Адказаць
+8 +
USA, 21:30, 14.08

Браво, беларусы! Может у них что-то шевельнётся в душе... Может ещё не всё потеряно... Но на месте родителей я бы задумался, вести ли ребёнка в такую школу, т.ем более пандемия и удалёнка будет всё равно.

Адказаць
+13 +
Позор!, 21:48, 14.08

Позор, позор и ещё раз позор всем тем учителям, которые участвовали в фальсификациях. Они опозорили свою профессию и самих себя. Как они теперь будут смотреть в глаза своим ученикам?

Адказаць
+17 +
ольга, 21:49, 14.08

Скоро в школу.И эти учителя будут требовать с учеников денег ,якобы на всякие там хотелки и ,,,нужды,,,.Ни одной копейки.Просто со всеми провести работу ,разъяснение ,кто они на самом деле,какие предатели.Пусть Лукашенко сдает и омон ему помогает.

Адказаць
+13 +
</>, 22:09, 14.08

За нашу трусость отвечают наши дети.

Адказаць
+7 +
дуля, 22:32, 14.08

Никаких денег!
Ни копейки! Тем более на отдых в "испаниях" и проч.
Эти наглые тётки имеют родителей сразу по нескольким выгодам.

Адказаць
+9 +
Gala, 23:45, 14.08

Может сейчас после увиденного, как покалечили людей при задержании у этих "учителей" что то шевельнётся и они начнут говорить. Расскажут правду. Ну а если нет, то все эти муки и кровь на их совести и совести их близких. Они просто не заслуживают называться людьми.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны