Лукашенко, уходи в 66 лет на пенсию! Беги в Россию, твои миллиарды долларов, сделанные на спекуляции российскими нефтью и газом, дадут тебе дожить до ста лет.
Это ворованные миллиарды и мы их вернём. Народу нужно будет поднимать разграбленную лукашенковской вертикалью страну.
И сбежать фюреру тоже не дадим! За пролитую белорусскую кровь он и его псы будут отвечать по закону!
Не согласен!Не его миллиарды! Какой Степан благодетель...в 15:30.
Все вернет в страну. До копейки!
А если и убежит,народ будет требовать депортиции и ТРИБУНАЛА!
О чем вы говорите!!!!! Это такой убийственный коктейль - мозаичная психопатия + непомерная жажда власти. Болезнь долгие годы протекала в скрытой форме, потому что 26 лет никто не перечил больному и во всем с ним соглашались. Стоило возразить ему и болезнь поперла наружу...
Он никому не отдаст власть, даже самым близким. Зам пред Госдумы Затулин так и сказал :"Когда речь заходит о власти, лукашенко становится невменяем."
Уходи, ну сколько можно править страной?
Ты уже сам устал от всего, видно же ну... уступи дорогу другому.
Жизнь очень поменялась за эти 26 лет. Прогресс идёт вперёд, а у тебя уже закат... Ты же сам понимаешь, что больше дать ничего нового не сможешь, сделал как говорится, всё что мог. И на этом спасибо! Теперь пора в свои 66 на заслуженный отдых. Если ты действительно любишь свою страну, освободи стул, дай возможность более молодому, умному, идущему в ногу со временем человеку сделать Беларусь преуспевающей.
Никаких переговоров с фашистами! Сначала освободить политзаключенных ! ВСЕХ ! Потом - ОТСТАВКА! Затем - ПЕРЕВЫБОРЫ! А потом будем разговаривать! ХВАТИТ! Наслушались за 26лет! Надоела тотальная брехня!
Лукашенко, уходи в 66 лет на пенсию! Беги в Россию, твои миллиарды долларов, сделанные на спекуляции российскими нефтью и газом, дадут тебе дожить до ста лет. "
если наркомана старого ,который давно на игле,лишить дозы навсегда,что с ним будет?!сдохнет!
таракан питается властью-наркотиком.лишая его власти даже миллиарды наворованные ему не помогут прожить долго!подохнет как таракан под тапком
Лукашенко, уходи в 66 лет на пенсию! Беги в Россию, твои миллиарды долларов, сделанные на спекуляции российскими нефтью и газом, дадут тебе дожить до ста лет.
АдказацьЭто ворованные миллиарды и мы их вернём. Народу нужно будет поднимать разграбленную лукашенковской вертикалью страну.
АдказацьИ сбежать фюреру тоже не дадим! За пролитую белорусскую кровь он и его псы будут отвечать по закону!
вот это да!
АдказацьНе согласен!Не его миллиарды! Какой Степан благодетель...в 15:30.
АдказацьВсе вернет в страну. До копейки!
А если и убежит,народ будет требовать депортиции и ТРИБУНАЛА!
О чем вы говорите!!!!! Это такой убийственный коктейль - мозаичная психопатия + непомерная жажда власти. Болезнь долгие годы протекала в скрытой форме, потому что 26 лет никто не перечил больному и во всем с ним соглашались. Стоило возразить ему и болезнь поперла наружу...
АдказацьОн никому не отдаст власть, даже самым близким. Зам пред Госдумы Затулин так и сказал :"Когда речь заходит о власти, лукашенко становится невменяем."
Уходи, ну сколько можно править страной?
АдказацьТы уже сам устал от всего, видно же ну... уступи дорогу другому.
Жизнь очень поменялась за эти 26 лет. Прогресс идёт вперёд, а у тебя уже закат... Ты же сам понимаешь, что больше дать ничего нового не сможешь, сделал как говорится, всё что мог. И на этом спасибо! Теперь пора в свои 66 на заслуженный отдых. Если ты действительно любишь свою страну, освободи стул, дай возможность более молодому, умному, идущему в ногу со временем человеку сделать Беларусь преуспевающей.
Так это сегодня было, или позавчера?
АдказацьОчень уж фото похожи.
Никаких переговоров с фашистами! Сначала освободить политзаключенных ! ВСЕХ ! Потом - ОТСТАВКА! Затем - ПЕРЕВЫБОРЫ! А потом будем разговаривать! ХВАТИТ! Наслушались за 26лет! Надоела тотальная брехня!
Адказаць"Степан, 15:13, 21.08
АдказацьЛукашенко, уходи в 66 лет на пенсию! Беги в Россию, твои миллиарды долларов, сделанные на спекуляции российскими нефтью и газом, дадут тебе дожить до ста лет. "
если наркомана старого ,который давно на игле,лишить дозы навсегда,что с ним будет?!сдохнет!
таракан питается властью-наркотиком.лишая его власти даже миллиарды наворованные ему не помогут прожить долго!подохнет как таракан под тапком
Если проиграем мы, страна превратится в концлагерь. Поэтому мы не можем проиграть. Мы должны идти до конца. Сжав зубы, не оглядываясь
АдказацьТОЛЬКО ТАК!!!
ДО КОНЦА - ДО ПОБЕДЫ!!!
БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НА КОНУ - МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!
НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
У лукана не родины,
Адказацьесть кусок территории с которой можно стричь бабло.
После такого Заявления Жителей Шклова, придётся мне в кометариях и переписке убрать прилагательное <<шкловское >>, а оставлять только ЧУДОВИЩЕ!
Адказаць