17 траўня 2024, Пятніца, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+199 +
Whisper, 10:09, 29.08

Very good news!!!

Адказаць
+82 +
Lukan, 10:15, 29.08

Agreed, awesome news!!!
So, would Putin willing to pay the bill?

Адказаць
+63 +
Шос, 10:31, 29.08

Putin already is full of financial problems

Адказаць
+70 +
спадар Алеш, 11:44, 29.08

That is right! народ, перетерпит, ради настоящей, народной власти, не такое терпели, больше терпеть эту преступную банду луки, не намерены. Давите, шкловское отродье...

Адказаць
+28 +
Минск , 13:10, 29.08

Пусть валит в Эмираты за баблом.

Адказаць
+38 +
М., 13:25, 29.08

Splendid!
Ведь что такое диктатор без денег ? - никакой уже и не диктатор, а так... жалкое и беспомощное насекомое.

Адказаць
+198 +
аналитик, 10:14, 29.08

мало, что самозванец, так еще и банкрот....

Адказаць
+144 +
минск, 10:23, 29.08

Хана Таракану!

Адказаць
+215 +
cgh, 10:14, 29.08

Банки Ермошиной не доверяют, "элегантная" победа, пиррова. Чиновники, вы что, еще там? Тогда вы полные придурки. И вам тогда в обновленной Беларуси ничего не светит. Покидайте титаник, дно пробито.

Адказаць
+38 +
Сашке - край, 11:47, 29.08

Да, делайте, как поступают, сегодня, ваши коллеги-чиновники, силовики...Иначе, не будет вам работы в Новой Беларуси

Адказаць
+152 +
Дефолт Дефолт, 10:16, 29.08

Сейчас китайцы по понятиям таракану будут разъяснять, для чего и зачем они этому лоху давали кредиты. И если он не понял, то Китаю не дружба с таким идиотом как он надо, а товарный поток в Евросоюз.

Адказаць
+40 +
Алесь, 12:24, 29.08

Вообще то Китаю и китайцам,плевать на всё и вся,что не касается Китая и его курса развития, всё что они делают в любой точке мира,касается только улучшения благосостояния своей страны.А сельский дурачок,наивно полагал,что сейчас я китайцев как европейцев поимею,с этими ребятами такое не прокатывает,они развивали экономику уже тогда,когда половина мира была заселена мамонтами и подобных нашему недоразумению дурачков видят издалека.

Адказаць
+120 +
ygo, 10:18, 29.08

Саша 3%, мыльная веревка

Адказаць
+131 +
смит, 10:19, 29.08

уйди лукашенко отсюда быстрей... ты видишь страну вгоняешь в пропасть... уйди.. МЫ народ выбирем грамотного гос менеджера.. Ни кто не говорит что мы будем резать народохозяйственные связи с Россией Европой... Уйди ты страну вгоняешь в разруху!!!

Адказаць
+14 +
Ирина, 13:04, 29.08

Чем скорее мы эти связи разрушим тем лучше, и будем строить нормальную экономику и налаживать связи с Западом.

Адказаць
+123 +
есть ещё, 10:21, 29.08

есть ещё идиоты держать деньги в т.н. банках этой страны?

Адказаць
+87 +
To, 11:21, 29.08

Есть. У меня идиоты родственники. До сих пор думают что самые вумныя. 20тыс раз объяснял - бесполезно. Пущай нищими в момент окажутся.

Адказаць
+43 +
нахаш, 12:03, 29.08

к сожалению - много. они не понимают, что банки работают на дрозды.

Адказаць
+19 +
555, 12:47, 29.08

Есть! Море!!! Особенно те , кому воровать под прикрытием обломилось.

Адказаць
+120 +
Ян, 10:25, 29.08

А что, театралы Балабы не помогут с кредитами? Они только издеваться над людьми?
И так 26 лет унижают тех, кто зарабатывает деньги. А сейчас спасибо зарубежным банкам за помощь в приведение неадеквата в адекват, правда, если это достижимо.

Адказаць
+87 +
Федель, 10:26, 29.08

Если распилить сашкин золотой унитаз на количество банков, то каждому банку достанется кусочек платежного средства для погашения долга. Хоть что то.

Адказаць
+121 +
У - гу ., 10:28, 29.08

А вот это уже очень хорошо , отличная новость аж настроение поднялось .

Адказаць
+133 +
Человек-паук, 10:29, 29.08

Сипатый ,вчера чё то про санкции против Европы выл? Сейчас начнет звонить Путину с оригинальной просьбой дать кредит для выплаты кредита! Так и живёт побирушка ,но на себя и свою сучью власть деньги есть! Теневая экономика,созданная им на базе своего воровского семейства приносит видимо какие то дивиденды.Но если сейчас кредиторы начнут душить,Сипатому выродку придется ещё хуже,чем сейчас! Требуйте назад кредиты,скоро у Сипатого только дырку от бублика можно будет получить! Ну или дырку от верёвочной петли!

Адказаць
+45 +
Людмила, 10:40, 29.08

а как же обменники? Очевидно, что всем не хватит.

Адказаць
+72 +
рояль, 10:49, 29.08

Коля учил китайский. Пусть ведёт переговоры с "железными братьями" о папкином долге.

Адказаць
+63 +
z, 11:17, 29.08

Преддефолтовое состояние.

Адказаць
+59 +
Lina, 11:42, 29.08

Какая хорошая новость с утра! Как только у Шуры бесноватого закончатся денежки и начнутся проблемы - его цепное войско вынесет его народу на собственных руках!

Адказаць
+51 +
88, 12:02, 29.08


Лукоэномист умел брать только кредиты и пилить на свое тараканье семейство отродье(, у него кошелек РБ его собственный

Адказаць
+35 +
Капелан, 12:06, 29.08

Этот поезд в огнееее.....

Адказаць
+46 +
песенка спета, 12:27, 29.08

Пущай сашка кредитов у ОМОНа попросит.
Экономику дубинками не разгонишь. Точнее разогнать-то как раз можно, а вот построить - нет.

Адказаць
+35 +
С, 12:37, 29.08

Вот это я понимаю санкции. Не то, что у этих трепачей-политиканов.

Адказаць
+32 +
отличная новость , 12:37, 29.08

Надавали кредитов прощелыге и вору, а вас предупреждали.

Адказаць
+38 +
кукиш ему, 12:52, 29.08

Красавы банки!Спасибо за любое ваше действо
в помощь моей стране!Когда сатана издохнет -
инвестиции прекратят быть под угрозой!

Адказаць
+21 +
шило, 13:20, 29.08

Ну чЬто, мировой побирушка и "великий гений" геополитики, какова дальнейшая твоя цирковая программа и в какую сторону намерен гастролировать цирк ? А дрессированные зверушки из так называемого правительства готовы солидарно ответить за выступления невменяемого клоуна и уничтожение страны ?...А ведь придётся.

Адказаць
+12 +
ВІТАЎТ, 13:50, 29.08

Адзіны лек для банкаў, пазбавіцца тупога калгасьніка Лукашэнка й ягоных памагатых.

Адказаць
-9 +
Ура, товарищи!, 14:34, 29.08

Как только свергнете Луку, доверие к возможностям вашей экономики сразу взлетит до небес! На вас посыпятся деньги со всего мира и вы станете самой богатой страной планеты!!!

Адказаць
+16 +
97%, 17:02, 29.08

СКОРО ОМОНУ И ВСЕМ СИЛОВИКАМ БУДЕТ НЕ ДЕНЬГАМИ, А БУЛЬБОЙ ИЗ ДРОЗДОВ ПЛАТИТЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны