26 красавiка 2024, Пятніца, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+23 +
Иван, 23:53, 9.08

Сашка, хорош прогревать Боинг, давай на взлёт пока можно ещё

Адказаць
+15 +
Ромео, 0:20, 10.08

Нет-нет, пожалуйста, нет. Нельзя дать усатой твари бежать. Она должна предстать перед судом и ответить за все свои злодеяния. Там на несколько пожизненных наберётся.

Адказаць
+3 +
оооооооооо, 2:03, 10.08

звідти він сратиме як янукович. Аеропорт заблокуйте.Достатньо перекрити смугу, щб нічоо не злетіло.

Адказаць
+1 +
BrlyRus, 8:46, 10.08

Да некуда ему лететь. Европа и Украина свое воздушное пространство не предоставят. А через Рашку лететь себе дороже, бо рашкастанцы буками швыряются направо и налево.

Адказаць
+29 +
Денис, 23:53, 9.08

Молодцы.

Адказаць
+50 +
!!!!!!, 23:54, 9.08

Дорогие наши Белорусы, держитесь!

Весь мир с Вами наши родненькие!

Урод лукашист, останови беспредел своих бандитов.

МИР тебе этого беспредела НЕ ПРОсИТ.


Адказаць
+32 +
Василий, 23:54, 9.08

Побольше пожалуйста публикуйте фотографий. Видео вообще не грузит. К телеграмму доступа нет.

Адказаць
+30 +
Makhno, 23:56, 9.08

Беларусы молодцы! Многие мои знакомые в Крыму следят за событиями. Только так вы победите!

Адказаць
+22 +
Из Украины, 0:02, 10.08

Только так! Только в борьбе за Свободу, оценишь её, Свободу!
Главное - не бздеть!

Адказаць
+2 +
ооооооооооооо, 2:04, 10.08

Вони цього не знають, їх вчити і вчити. Може проведемо відпустки в Білорусі?

Адказаць
+37 +
Евгения, 0:02, 10.08

Ребята, умоляю, держитесь, к сожалению не могу присутствовать так как совсем маленький ребёнок, которого воспитывают одна. Верю что сможем!!! Со своей стороны обещаю носить чай с борщем если баррикады продержутся не один день. Хоть так помогу, всей душой с вами, помните что за нами..... нет не Москва, но надежда на светлое будущее для нас и наших детей. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+4 +
ооооооооооо, 2:08, 10.08

Те, що треба! Волонтерство!

З першого дня носіть, це і дух підніме, люди відчуть, що не даремно стоять, а інакше частина піде додому. Бутерброди треба, їжа, яка швидко не зіпсується й максимально калорійна. Також носіть воду, в спесу пити багато треба. Ну й палатки треба, в т ч від дощу.

Адказаць
+42 +
З Чоколовки, 0:09, 10.08

Киев с вами.
ОМОН не может бегать по покрышкам. Тащите покрышки.
4 связанные в квадрат крепкой веревкой (а лучше проволкой) покрышки и у ОМНОвцев путаются ноги и они падают, теряют строй. Если сязанных покрышек много ОМОН не пройдет под градом пластиковых бутылок наполненных водой.

Адказаць
+22 +
З Чоколовки, 0:14, 10.08

Это как растяжки длиной в 2-3 метра сторона квадрата.
ОМОНовцы не видят у себя под ногами веревки и цепляются.

Адказаць
+4 +
оооооооо, 2:13, 10.08

Добропілля теж! Слава Україні!

Додам, що лимони допомагають від сльозогінного газу!
І захисні окуляри.
Якщо зможете стягнути шолом з омонівця космонавта, то стягуйте, вам він самим знадобиться.

Адказаць
+28 +
Иван, 0:12, 10.08

Гони ментов, ребята.
Они вас никогда не жалели.
Зуб за зуб.

Адказаць
+17 +
Olek, 0:13, 10.08

Białorusini--jesteśmy zachwyceni wami!!!!

Адказаць
+25 +
Ромео, 0:19, 10.08

Мо-лод-цы !!!

Держитесь, родные мои, любимые. Верю в вас. В Украине народ победил -- и вы победите. Вас -- не просто большинство, а огромное, подавляющее большинство. Вас -- 72% по экзит-поллам и 80% по данным "Голоса".

У усатого тирана просто нет никаких, ни малейших шансов.

Терпения вам, сил, настойчивости, воли и мужества. И удачи и везения. Вы -- невероятные.

Адказаць
+21 +
Рубцов Юрий Михайлович , 0:28, 10.08

Дорогие женщины, пожалуйста, несите мужикам воду, еду и сигареты.

Адказаць
+3 +
Перемен!, 3:26, 10.08

Девчонки дорогие, ребятам нужна наша помощь.

Вода, еда и т.д. Все пригодится.

Вставай страна, все на улицы нашей Родины!

Не трусьте мужики, отцепитесь от диванов.

Сейчас мы одна огромная и дружная семья.

Один за всех и все за одного!

Нас миллионы! И стены рухнут.....

Адказаць
-1 +
Ромео, 10:23, 10.08

И свобода
Вас встретит радостно у входа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны