26 красавiка 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
-27 +
вася , 9:15, 18.09

И президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поддерживает такой его настрой»,
================
на вопрос путину ,что делать ..
тот стал читать ему мультфильм .
Сказка о золотом петушке ..

на что лукавый Шарик попросил Путина ...

"Будьте добры, помедленнее! Я записываю.."

Адказаць
+134 +
белорус, 9:49, 18.09

А чего Россия вмешивается во внутренние дела Беларуси? Кто ее об этом просит?
Надо разрывать все договора с Россией Мы не хотим иметь отношений с Ордой

Адказаць
+84 +
Чернобылька, 10:07, 18.09

"А чего Россия вмешивается во внутренние дела Беларуси?"..........................О! Она (Россия) не просто вмешивается - она ещё и погубить нас хочет физически своей ядерной супер-мортирой - колоссальной мощности - так наз. БелАЭС.

Адказаць
+122 +
виталь, 10:31, 18.09

У пути и Лаврова раздвоение личностей ! Сами хором твердят , что лука засиделся , НО дают луке ещё денюх , что бы сидел дальше , прямо когнитивный диссонанс от кремлядей !) Про анонс луки об изменениях в КОНСТИТУЦИИ РБ - память у кремлядей , как у рыбок ГУППИ !))) лука признал Ю.Осетию и Абхазию ??? Так и Конституцию изменит , держите карман пошире кремляди и не несите бред лукавого на публике ! Убирать лгуна и узурпатора луку - нам самим , ни одному слову шизика верить нельзя !

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 10:34, 18.09

Ну так забирайте к себе этого ЗАСИДЕВШЕГОСЯ !

Адказаць
+17 +
вася, 11:02, 18.09

Улус везде ,все судит по себе ..
если он . -улус лезет ..в ..
то и все так должны ..

когда учат истории войн .то
орда напала на всех ..потому что жили так "хорошо" ..что решили напасть у кого было что ..
немцев после первой мировой тоже обделили ..и во второй они решили забрать в тех.кто плохо поделил ..

вот что надо полякам .литовцам .и проч .от нас ..если белорусы каждые выходные ехали на закуп в эти страны .где все много и цены низкие ..

что им можно у бедных белорусов завоевать ..кроме нищеты . .к которой семимильными шагами ведет лукавый народ в пропасть ..

Адказаць
-23 +
нууу уууу, 11:23, 18.09

Ну, у нас тут только сказка про "сельского петушка" вырисовывается пока...

Адказаць
+126 +
иди к чавесу, 9:15, 18.09

Вы все и уже давно вызываете у здравомыслящих людей только рвотный рефлекс.

Адказаць
+130 +
CV, 9:16, 18.09

лавров, научитесь соблюдать свою российскую конституцию, не лезьте своими грязными лапами к Беларусскому народу, со своим УЗУРПАТОРОМ народ Беларуси разберётся.

Адказаць
+119 +
oldy, 10:38, 18.09

Это верно: чья бы корова мычала... Путя
тоже засиделся сверх всякой меры. Да и Лаврова давно пора поменять на дипломатичного, образованного и воспитанного специалиста. Впрочем... какая орда, такая у неё и лошадиная голова.

Адказаць
+108 +
базар, 9:16, 18.09

Сергей Лавров потроллил Лукашенко, напомнив, что тот «засиделся» и Путин тоже разделяет это мнение.

-----
пенсионэры вы тоже засиделись у халявного корыта.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:21, 18.09

До понимания Саши-3% этот посыл не дойдёт.Не настолько тонко он понимает намёки(даже столь откровенные).

Адказаць
-3 +
Дзед Балаш, 9:49, 18.09

Я думаю,ему уже всё даведено прямым текстом.И не только "Владимирвладимировичем".

Адказаць
+31 +
Наверное, 9:21, 18.09

Наверное,унылая,говорящая лошадь Лавров оговорился либо принял излишнюю дозу аргентинского кокаина он вообще-то так не думает.Впрочем возможно он решил попиариться,показать себя на фоне саши таракана этаким демократом,дочка же в США живёт.

Адказаць
+60 +
22, 10:50, 18.09

Пройдите по ссылке на интервью, чтобы увидеть "демократа".

Адказаць
+66 +
Олег, 9:21, 18.09

Тогда зачем ,Вы,его держите?Сделайте 9,5 миллионов счастливыми!!!

Адказаць
-2 +
С Орды, 9:40, 18.09

В России многим нравился Лукашенко, велись на его популизм и болтовню, но после того как увидели как страшно белорусский ОМОН избивал простых людей, которые просто вышли против фальсификации на выборах, как Лукашенко бегал с автоматом со своим Коленькой и тонтон-макутами, уверяю многие прозрели, многие недовольны тем, что Путин поддержал Лукашенко, не надо всех под одну гребёнку, то что показывают по телевизору не означает, что у всех такое мнение.

Адказаць
+20 +
ФЛ, 9:54, 18.09

Поддерживаю.
Многие в России просто до сих пор живут вне политики, недовольство есть, но не на столько, чтобы открыто возмущаться. Дом-семья-работа.
Моя подруга в Питере в начале августа спросила, с чего вдруг белорусы взбеленились, нормально же все. Дала ей ссылки в телеге.
К концу недели она возненавидела Таракана до трясучки, а еще через неделю точно так же стала ненавидеть Пыню.
Информация - главное оружие, во все времена.

Адказаць
+102 +
60% , 10:17, 18.09

60% населения РФ никогда не были за границей (бывшие республики ссср не в счёт) - НИКОГДА!
Поэтому, посетив РБ из условного Челябинска, они искренне считают, что у нас просто рай и уверены, что послегорбачевцы украли у них этот рай, а вокруг враги, которые придут, заберут их дома, квартиры и жён, а детей приобщат к 🏳️‍🌈

Адказаць
-37 +
С Орды, 10:35, 18.09

В Беларуси бываю регулярно последние 25 лет и если раньше, в 90-ых, было немного лучше и легче, чем в России, то сейчас гораздо всё печальнее. Минск стал очень дорогим городом, многие вкалывают за копейки, цены растут, инфляция съедает накопления, пенсии маленькие, медицина деградирует. Лукашенко подсадил экономику на российские дотации и кредиты, больше ничего не может. Нужны реформы, да сначала будет больно, но потом экономика выздоровеет, Лукашенко реформы проводить не хочет и не может, мне понравился премьер Румас были толковые предложения, но Лукашенко не дал ему работать. Лучше Лукашенко уйти, с ним будет всё хуже и хуже.

Адказаць
-8 +
Макмим, 10:52, 18.09

Это так

Адказаць
-3 +
Oleg, 13:57, 18.09

Путин и его приближенные - это не вся Россия. Россиянам и белорусам надо держаться вместе.

Адказаць
+14 +
11, 9:22, 18.09

даже лошадиная голова вместе с окурком понимают, что имеют дело с полным говнюком и неадекватом.

Только Беларусь мы им тоже не отдадим!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+111 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 9:33, 18.09

Эта "лошадиная голова" ничем не лучше и даже без кокса который возили его мидовской шобле с Венесуэлы....

Адказаць
+7 +
пинск, 9:36, 18.09

Лавровская голова подходит.

Адказаць
+17 +
вася, 9:43, 18.09

почему лошадиная..
мне он дога ..напоминает
из "Собаки баскервилей"

Адказаць
+15 +
вася, 9:52, 18.09

Свора, славившаяся свирепостью, жалобно визжала, теснясь к ногам лошадей. Всадники остановились. В факельном свете открылась лужайка, посреди которой лежала бездыханная девица. И вдруг волосы зашевелились на головах протрезвевших гуляк. Над растерзанным телом Хьюго стояло мерзкое чудовище. Огромный, чёрной масти зверь, сходный видом с собакой. Чудовище повернуло к ним свою окровавленную пасть и сверкнуло горящими глазами. Никто не помнил, как вернулся домой. Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.

Адказаць
+21 +
Walter , 9:23, 18.09

Ключевое слово – "подтверждал".

Адказаць
+109 +
Анна, 9:29, 18.09

Грустная лошадь констатировала, что плешивая моль тоже засиделась

Адказаць
+83 +
вах, 9:30, 18.09

кукарача засиделся , а бледномолевый окурок гебнявый пуйло просится на посиделки. на зоне . если посиделки будут в гааге а не в магадане иль воркуте , то ему повезло.

Адказаць
+5 +
Засиделся таракан, 9:35, 18.09

Таракан усатый засиделся,пора посидеть уже в другом месте.В Гааге либо в Глубокое.

Адказаць
+26 +
Человек-паук, 9:41, 18.09

Так и вижу Моль с Сипатым на пилораме,на какой нибудь из северных зон России,работающим в паре,а Говорящая Лошадь и Димка -айфончик бревна на распил подносят!Польза хоть какая то будет...

Адказаць
+9 +
Nex, 10:48, 18.09

Да, эти пилить умеют, но только не бревна, а бюджетные деньги.

Адказаць
+80 +
sabre, 9:44, 18.09

Сам засиделся.

Адказаць
-51 +
Артем, 9:45, 18.09

Дзенги где? Парни, где 1.5 млрд бакцов? )))) А нет, и не будет....

Адказаць
-39 +
Петр, 9:57, 18.09

Наобещать можно много, а на практике как всегда кинут дурня лукавого Лукашенко!

Адказаць
+41 +
А кто помогает, 10:08, 18.09

"засидевшемуся" досидеть до новй конституции?

Адказаць
+7 +
жужа, 10:11, 18.09

зачем же обманывать.
лавров сказал про настрой на конституционную реформу, а не на засиделся

думаете, люди не могут проверить?

Адказаць
-51 +
Таня, 10:22, 18.09

- Пересидели вы, Александр Григорьевич, - пошутил Путин при встрече. - Попишу, су..и! - брызгая слюной и бешено вращая глазами завопил Лукашенко. - Диктуйте, Владимир Владимирович!

Адказаць
-24 +
AN_ANATOLIY, 10:24, 18.09

Психопотология, диагностированная у таракана в молодые годы и неодноератно подтвржденная заочно многими психиатрами, а не только Щигельским, предполагает поведение, демонстрируемое публично Лукой. То, что в Кремле не склонны верить науке и фактам, если они противоречат своим хотелкам, не отменяет сермяжную правду психопата : "...лишить, меня власти можно только убив меня ". Единственный случай, когда психопату можно верить на слово. И адресуется его послание в равной мере и Минску, и Москве, и Брюсселю. и Вашингтону. Лука - это не генерал Ярузельский. Это совсем другое явление и к разуму не имеет отношения. Все становится просто и понятно, когда берешь в руки учебник по психиатрии.

Адказаць
-53 +
Россиянин, 10:35, 18.09

Лукашенко подставил Россию под санкции и лишения возможности завершить Северный поток - 2, а они троллят. ЕГО РАССТРЕЛЯТЬ ЗА ЭТО НАДО

Адказаць
+68 +
беларус, 10:59, 18.09

Лукашенко подставил? А может просто не надо было пыне поддерживать экономически и политически таракана? Ну там денег не давать, не подзравлят ьс победой, выборы-дурыборы не признавать. Не пробовали, нет?

Адказаць
+29 +
Мікалай, 10:45, 18.09

Вось цяпер зразумела ад каго вучацца так званыя лукашэнкаўскія дыпламаты. Лаўроў не дыпламат, а банны венік.

Адказаць
-18 +
ФЛ, 11:50, 18.09

О, кремлеботы налетели с жиденькими минусометами. Какие нынче расценки на ботофермах? На пшено хватает?

Адказаць
+4 +
tomson, 12:06, 18.09

Беларусов не проведешь вашей "конституционной реформой", господин Лавров. Вам придется вести диалог с Тихановской - законно избранным президентом.

Адказаць
+1 +
Gala, 2:11, 19.09

Насколько я помню и сам Лавров собирался уже на покой. Но никак не может оторваться от кормушки. Дайте дорогу молодым. Уйдите вы с арены. Незаменимых нет. И вам, пенсионерам, надо об этом помнить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны