26 красавiка 2024, Пятніца, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+33 +
безумие, 17:39, 19.09

Фашисты! За что вы женщин окружили? За то что поют Купалинку?! Твари. Просто нет слов.

Адказаць
+30 +
пенсионерка, 17:44, 19.09

Девочки , милые, какие вы красавицы и молодцы.!
Горжусь вами.

Адказаць
-49 +
ветеринар , 17:54, 19.09

спасибо милиции, омоновцам за службу!
бешеных шакалов надо охранять,чтобы
белорусский народ был в безопасности.

Адказаць
+25 +
Митяй, 19:34, 19.09

Ветеринар,вы же видите,что собаки(омоновцы)бешеные,на людей кидаются,которые их кстати кормят. Что с бешеными собаками делают вы видимо должны знать лучше других.

Адказаць
+8 +
Марина, Минск, 20:58, 19.09

С людьми вы, ветеринар, явно не знакомы. С НОРМАЛЬНЫМИ людьми.
Впрочем, своего котика я вам не доверила бы. Чёрт вас знает, специалиста по бешеным шакалам...

Адказаць
+33 +
Беларус, 18:07, 19.09

Мы видим, что пока что люди в форме из Республики Беларусь продемонстрировали себя ТОЛЬКО в боях с собственным населением - преимущественно с безоружными женщинами.

Других побед у белорусских силовиков за 30 лет независимости нет, кроме как:
1) избиение гражданского населения
2) изощренные издевательства над беспомощными заключенными.

Если я не прав - пусть мне кто-нибудь ответит аргументированно.

Адказаць
+27 +
Ирина, 18:21, 19.09

Позор лукашистам!!!

Адказаць
+21 +
Адам, 18:41, 19.09

"Што ты скажаш маме?" Такое ўражанне, што ў гэтых істот маці ніколі і не было. Паглядзіце на іх: морды аднолькавыя ў масках, замест імёнаў нейкія незразумелыя нумары на спінах. Відаць, вывелі іх штучна ў нейкіх лабараторыях КГБ

Адказаць
0 +
Никколай, 19:59, 19.09

Может это не верная информация. Много детдомовцев там служат.

Адказаць
+20 +
ІЛЛЯ, 19:04, 19.09

Вось гэтыя здымкі спяваючых беларусачак з акружыўшых іх чорнасоцянцаў можна з поспяхам выкарыставаць пры здымках фільмаў пра фашызм!

Адказаць
+14 +
Валет, 19:18, 19.09

Что за опозновательные знаки в виде треугольника? Какие это войска?

Адказаць
+20 +
Автозак, 19:22, 19.09

Беларусы платят налоги, что бы их паковали в автозаки и избивали в сизо!

Адказаць
+36 +
Караев кат, 19:27, 19.09

Караев застрелись,паскуда,ты переступил все грани допустимого.Ты нелюдь,людоед.

Адказаць
+21 +
ФЛ, 19:42, 19.09

Я одного не понимаю, женщины значит в две смены отдуваются, оба выходных, и что-то я сомневаюсь, что их мужики им в субботу борщ варят.
Женщин это не боится, зато от от 30 мужиков бегут в бусик сразу.
Так может пора уже не гонять девочек одних по субботам, а и мужикам выходить и сопровождать марш как охрана по бокам?
Или все эти разговоры про самооборону - это распушивание хвоста на публику?
Походу случись война и ружья бабы в руки возьмут, а мужики в лес убегут про партизанское прошлое друг другу рассказывать.

Адказаць
+8 +
Дима, 19:54, 19.09

Мужики выйдут завтра.

Адказаць
+1 +
12345, 0:31, 20.09

Лично ты ФЛ, 19:42, 19.09 что, сделал расскажи??? Что-то русским духом пахнет. Да мы не можем ответить сила на силу, только любовь победит. Нам надо не сидеть по домам, а выходить на марши КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а омоновцы-они же трусы, забери у него маску и он сбежит. Когда нас сотни тысяч выходит- за нами омоновцы просто наблюдают прятавшись за углом.

Адказаць
+10 +
жанна, 19:55, 19.09

Да плевали они с высокой башни на наши бла бла блаМожет хватит. Какой то мазохизм-ай как много наших взяли и поцелуйчики в ответ Мужики-вы есть или уже не осталось

Адказаць
+7 +
Stanislav, 20:08, 19.09

Как это омерзительно и отвратительно со стороны МВД,

Адказаць
+7 +
Саша, 20:09, 19.09

Завтра мужики с вилами выйдут пусть их окружат ублюдоны! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+9 +
Убрать, 20:32, 19.09

Требуем немедленно убрать с улиц белорусских городов фашистов амонауцау,тихарей,титушек и прочую лукашенковскую нечисть.Усатый таракан,разбойник лукашенко должен немедленно уйти от власти и его палач кровавый осетин караев должен быть арестован за тяжкие преступления против белорусского народа.

Адказаць
0 +
песня, 22:27, 19.09

эту песню не задушишь, не убьешь. черные пацуки, дрозда окружите

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны