26 красавiка 2024, Пятніца, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
YES YES BIDEN !!!, 20:16, 12.01

YES JOE BIDEN YES!!!

Потому что этот кремлевский клоун уже задолбал всех американцев которые не могут дождаться 20 января когда Джо Байден официально станет президентом США!!! ))))))))))

Адказаць
+10 +
Мотя, 22:41, 12.01

Стать то он станет, но драматургия в том, а что ему делать с теми, кто обещает и добивается большей халявы, чем может предоставить он сам? И с теми кто против соц перераспределения?

Адказаць
-9 +
YES YES BIDEN !!!, 20:18, 12.01

ФБР сообщило, что в США совково-русскомирные сектанты готовят вооруженные протесты.

Федеральное бюро расследований США сообщило американским правоохранительным органам о том, что в январе стране могут быть массовые протесты с насилием.

Об этом сообщает американское издание ABC.

По информации журналистов, в ФБР имеется информация про то, что некоторая группа призывает «штурмовать» американские суды, если Дональда Трампа отстранять с должности президента.

Кроме того, эта группа якобы планирует штурмовать офисы правительства во время инаугурации будущего президента США Джо Байдена, независимо от того, кого выбрали в конкретном штате.

В докладе ФБР утверждается, что в Вашингтоне планируют «огромное восстание».

В этом докладе говорится, что какая-то группа последователей Трампа готова совершать насилие для того, чтобы «поддержать свою идеологию» и они планируют, как действовать в чрезвычайных ситуациях во время того, когда в стране произойдет насилие при смене власти.

Адказаць
+1 +
1, 20:25, 12.01

Чтобы этот клоун больше не позорил Америку!

Адказаць
+3 +
Грамацей, 20:43, 12.01

Вопрос абсолютно некорректный. "Демократы и республиканцы!? Где? Сколько республиканцев?

Адказаць
0 +
наивняк, 21:30, 12.01

Это не вопрос, а факт. От этого позора решили держаться подальше все и в первую очередь республиканцы! Логичное завершение вляпавшегося в историю чудака, расколовшего американский народ. Накосячил - отвечай! Поздно прикидываться шлангом.

Адказаць
-2 +
ох., 20:46, 12.01

Рыжий жулик пробыл на посту президента США четыре года и превратил Белый Дом в пристанище негодяя.

Адказаць
-17 +
Ыдыётъ, 21:16, 12.01

Вы не поверите, но когда я рассказывал канадцам об СССР в негативном свете, я услышал в ответ что они сожалеют, что СССР был уничтожен. Потому что он являлся противовесом США. И сдерживателем.

Вы действительно ратуете за уничтожение противовеса в лице Трампа?

Адказаць
+1 +
ЫН, 22:25, 12.01

ЫДЫЁТЪ, 21:16, 12.01
Вы разговаривали с канадцами не жившими в 60-х (не говоря уже жившими раньше). В 70-80х СССР был уже слабеющий, издыхающий и беззубый (потихоньку дрейфующий на Запад в силу своей несостоятельности). А в 60-х СССР ещё пытался показать "кузькину мать" (карибский кризис).
И в 60-х все американцы (думаю и канадцы) рыли бомбоубежища на своих бэкярдах и сидели там весь уикенд, учась выживать в ядерную войну.
Так что эти разговоры о канадцах сожалеющих об СССР - "в пользу бедных" - вы не разговаривали с канадцами, знающие действительный СССР.

Трамп противовес чему ? Добропорядочности, общепринятым нормам ?

Думаю здесь уместна была бы аналогия с хулиганом в подъезде. Хулиган в подъезде тоже противовес.

Адказаць
-7 +
Васiль, 1:11, 13.01

Всё чем занимался Трамп в свое президенство это популизм чистой воды и непродуманные решения в политике и экономике, которые в долгосрочный перспективе, не могут принести положительные результаты. В этом он похож на "сопливого пацана" Лукашенку. При отсутствии конституционных и демократических норм в стране это могло бы закончиться установлением авторитаризма и диктатуры.

Адказаць
-2 +
EU, 7:14, 13.01

За всё время избирательной компании я понял, что в США хайп на политике примерно такой же как у одиозных российских исполнителей типа Моргенштерна. Главное получить 5 минут своей славы, а что будет потом не важно. Это я к чему. Скорее всего ни сейчас, ни потом ничего Трампу не будет, а что будет в 2024 одному Богу известно)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны