26 красавiка 2024, Пятніца, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
Вячеслав, 10:53, 14.01

Нельзя пить и есть ничего натурального, это очень полезно для организма.
Ешьте фастфуд и запивайте сладкой газировкой!Подобные заявления "ученых"(?) помогут сделать из здоровых и адекватных людей ущербных психопатв с разорванным логическим мышлением, полностью полагаются на заявления неких "ученых".

Адказаць
-4 +
VN, 11:31, 14.01

Перед продажей из зерен кофе удаляется кофеин. По стандартам Евросоюза — до 99,9 % кофеина по массе.
(см.Декофеинизирование. Википедия)

Адказаць
0 +
KU, 13:54, 14.01

Можно купить кофеин в таблетках в аптеке или в магазинах спорт. питания. Именно для продажи в составе лекарств и добавок удаляется кофеин из растворимого кофе, насчет зерен не знаю. Продавцы убивают двух зайцев , продают растворимый кофе без кофеина для обывателей и кофеин для фармацевтических компаний

Адказаць
-7 +
Міхась, 12:04, 14.01

Паважанае спадарства ! Паважаныя чытачы Хартыі97 і аднадумцы ! Колкі разоў я тут пішу каб ня прыслуховываліся
да тых ня сумленных "медыкаў",праплочаных рэкламістаў !
Вінна-гарэлачныя вырабы,цыгарэты,гарбата і кофэ,гэта наркотыкі і кожны з іх маюць сваю наркатычную моц.
Мы усе ведаем,што тытунь,гэта атрута для нырвовай сыстэмы,
але гэтую атруту можна спалёгкай набыць усюды ноччу і днём.
Рэкламуюць "мэдыкі і дыятологі" чырвонае віно,но не адзін з гэтых вучоных не адказаў на тытанне,чаму ад прыёму віно-гарэлачных напояў кружыцца ці баліць галава і што адбываецца з мозгам чалавека ?!Я прапаную прачытаць высновы еа гэты конт дасветчаных людзей: П.Брэга і Нішы.

Адказаць
+2 +
Невучоны, 17:02, 14.01

Нiяк нельга параýноýваць атруту алкагольную,асаблiва зробленую на прамысловых прадпрыемствах,ды тытуневую з шляхетным напоям КАВАЮ!!!

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 14.01

Американо, эспрессо...
А просто заварить две чайные ложки молотого кофе в турке не фонтан?
Никакой другой напиток не сравнится по действию с кофе. Ни чай, ни водка. Всему своё место.
А чашечка ароматного качественного кофе, только что смолотого в ручной кофемолке и заваренного в медной турке, - мой ежедневный утренний атрибут уже многие десятки лет.

Адказаць
-2 +
напиток богов !, 17:18, 14.01

Мiхась, не тлумi галаву !
2 раза в день обязательно -- и вкусно, и приятно, и необходимо -- очень низкое давление !
Если выпью после 15.00 , то бессонная ночь, сидя у компа, обеспечена ! Пью только растворимый USA , потому что ленив до бесконечности !
пенс-83

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны