26 красавiка 2024, Пятніца, 5:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+2 +
Капелан, 12:09, 15.01

Вот это и называлось в "Черном лебеде" платонизирование. Что значит смерть от всех причин? Никто не знает смерти от всех причин. Опять дорвались до калькулятора и считают из воздуха в абстракцию. Хорошо хоть не экономика.

Адказаць
+8 +
дед самосад, 12:13, 15.01

тогда алкоголь как и наркотики пора запретить,
от них смертность одинакова.

Адказаць
+12 +
упс, 12:20, 15.01

Алкоголь и сигареты , это основа луканомики , да и в "цивилизованных" странах то же самое ))))

Адказаць
0 +
вах, 12:45, 15.01

на акцизах с этилоспиртового пойла в сэрсэрсэре держалась наука, образование , медицина и армия. сии знания властьстырившими не пропиты !

Адказаць
-4 +
xxx, 12:57, 15.01

Алкашку запретить или сделать дорого .
Как в развитых странах.
Не хочу Я вашу синьку плохо мне от неё по утрам.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 13:14, 15.01

Знакомая позиция - я не хочу, поэтому надо запретить всем :)

Адказаць
+5 +
sabre, 13:35, 15.01

Вот себе и запретите.
И не суйте нос в чужие дела, чревато.

Адказаць
-1 +
вах, 12:31, 15.01

и нам осталось уколоться
и упасть на дно колодца
и пропасть на дне пуйлосортира ..
как в бермудах .......
навсегда ....
скрепа такая .....

Адказаць
0 +
жора, 13:26, 15.01

Модели употребления алкоголя?
---------------------
Слово какое то не приличное, "модели".
У меня одна модель, пиво с водкой и в зюзю.

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 16:21, 15.01

Статья, как обычно, имеет заглавие контент несовпадающие. Я бы обозвал статью Влияние дозировки ядов на здоровье. Хотя аптекари давно знают ответ на сей вопрос и он должен быть в фармакологичесуих учебниках.

Адказаць
+3 +
роман, 13:27, 15.01

У Эйсмонт одна модель, ящик Массандры и во дворы, ленточки срезать.

Адказаць
+4 +
UPS, 13:29, 15.01

Одни говорят,что пить надо мало,другие говорят,что пить надо сколько влезет,но все сходятся во мнении что пить надо ...

Адказаць
+3 +
Огонь!, 13:31, 15.01

Да ешьте вы красный виноград или ресвератрол из его косточек, странные люди, не ищите в гипоксии мозга освобождения от лукаша-фэнцика, раб этилового спирта не может быть свободен от раба Балабы.

Адказаць
0 +
sabre, 13:36, 15.01

Экспериментально доказано, что лучшей моделью потребления алкоголя и табака была та, которой придерживался Черчилль.

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 13:38, 15.01

И ни слова о самих моделях потребления. А их - великое множество.
Основной известный в Беларуси - русская водка под плотную закуску, в компании. Когда пьющие в стадном порыве переходят все границы. Когда, сколько водки ни брали бы,- всегда приходится бежать за добавкой. И потом долго маются. От похмелья, переедания, проблем с приключениями по пьяне. Ну и алкогольной зависимости.
Вторая, куда более щадящая - западная модель. Качественный виски, без всякой еды, малыми порциями, одному. Приснопамятный У.Черчилль, чуть ли не ежедневно потреблявший хороший бренди,- великий британец. Все вы знающие, что в перерывах между питием сделавший.
Третий, средиземноморский - ежедневное употребление столового вина. Часто разбавленного, Часто лишь для запивания еды и снятия жары.
Чем быстрее мы перейдём на западную модель пития, ибо отменить алкоголь невозможно,- тем здоровее будет нация.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 13:49, 15.01

Черчилль пил - умер. Ленин не пил - живее всех живых :)

Адказаць
+2 +
sabre, 14:07, 15.01

Лёжа в мавзолее сильно не выпьешь.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 14:23, 15.01

Кто его знает, чем он там по ночам занимается :)

Адказаць
+1 +
sabre, 13:54, 15.01

Сначала надо перейти на западную модель экономики, а потом уже думать о модели пития.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 14:40, 15.01

Лихо 3,3 миллиона ежедневно от алкоголя мрут, корона нервно курит в сторонке, а придурки пьют и другим рекомендуют.Я в ... от номо сапеинсов, это что-то: люди что-ли и разумны-ли?

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 14:51, 15.01

Жили-были два соседа. Один пил, другой не пил. И однажды тот, кто пил, по пьяни сбил того, который не пил.

Мораль: пей - помрёшь, и не пей - помрёшь.

Адказаць
+3 +
Міхась, 15:13, 15.01

Ну наконец то от вчерашней статьи "учёных медиков",эта статья отличается уже некоторой правдивостью.Алкоголь-это яд для нервной системы. Что касается рассуждений о моделях
питья,то имеется наглядный пример коммунистической модели пития-вымершие деревни и сёла.

Адказаць
+1 +
HRONOS, 16:44, 15.01

Давно ясно и понятно, любой алкоголь яд. Хороший алкоголь- хороший яд. Плохой алкоголь - плохой яд. И каждый создаёт для себя красивую сказку, как он красиво и ,,правильно" уничтожает свой организм. Кто то не заморачиваясь, сурогатами убивает себя быстро, а кто то не спеша гробит организм с наслаждением долгие годы. Убедить человека не пить практически невозможно. Он сам должен принять такое решение.

Адказаць
+2 +
ugo, 0:07, 16.01

Всё в нашей жизни яд, если потребляется в неразумных количествах. Сахар - яд, белая смерть. Красное мясо - яд. Даже кислород, которым дышим - яд (железо мгновенно окисляется в чистом кислороде).
Выход один: не есть и не дышать.

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 0:39, 16.01

Точно. Учись, не учись, а помрёшь всё-равно дурнем! Деменция нонче вааще молодеет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны