26 красавiка 2024, Пятніца, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+29 +
Григорий, 8:21, 28.01

Шутка от Панорамы, потом написали: уже не продаётся.

Адказаць
+10 +
Никс, 8:24, 28.01

За миллиард и рублей, а не баксов? Купят и достаточно быстро. В Москве полно квартир в центре дороже стоят.

Адказаць
+8 +
тунеядец, 8:30, 28.01

..хм..может мне его купить?..
надо подумать..

Адказаць
+14 +
вася, 8:34, 28.01

некорректно строить дворцы буржуям в самой
богатой стране и победившей нищеты .
можно не говорить кто .. но просто сколько он заплатил налогов .и где так хорошо в самой богатой стране с нищим населением 90% можно подняться ..

Адказаць
+28 +
Грамацей, 8:34, 28.01

Пупкинский холуй - и корректность
Я плакаль!

Адказаць
+33 +
Удав, 8:34, 28.01

Кремлевские шулеры по-прежнему держат население "за лохов" и такими детскими примитивными отмазами будут отфутболивать все доказательства их подлости и маниакального стяжательства.

Адказаць
+44 +
arelav, 8:39, 28.01

Отгадайте с одного раза кто купит этот сарай ? Вы даже с 100 раз не отгадаете, так как кремль не имеет право разглашать владельца, ни прошлого не будущего. Кремль это место сосредоточения проходимцев и негодяев, лицемеров и лживых существ.

Адказаць
+56 +
Рр, 8:48, 28.01

Но наш таракан ещё фору им даст в части всех грехов человечества.

Адказаць
+21 +
Aliaksandr, 9:20, 28.01

Наблюдаем... Продадут какой-нибудь малоизвестной, но своей офшорной компании и потом сдадут в аренду УД президента...

Адказаць
+16 +
Гы-гы , 9:20, 28.01

800$ за квадрат? И это шикарная резиденция?

Адказаць
+16 +
Lego, 9:26, 28.01

Показушно продают. Сам дворец стоит примерно в 80 раз больше(миллиард баксов судя по видео Навального)

Адказаць
+3 +
Мих, 11:52, 28.01

Стоит 80000 долларов за квадрат, а продают за 800.

Адказаць
+2 +
Когда , 9:47, 28.01

У пуйло 2 дочки и все родственники.

Адказаць
+5 +
654, 10:36, 28.01

а дети кабаевой - не его?

Адказаць
+13 +
Михаил Родкин, 10:08, 28.01

Гм, ... и анонимный частный владелец бросился именно сейчас продавать - когда после такой пиар компании дворец резко вырос в цене? Да в него сейчас не стыдно королей приглашать - в очередь встанут на прием. Единственный владелец кому он теперь задаром НЕ нужен - Путин, Не так ли?

Адказаць
+4 +
Виктория, 11:06, 28.01

Прямо как в кино:
-У вас продаётся славянский шкаф?
- Уже продан. Могу предложить кровать из карельской берёзы.
Разведчики...

Адказаць
+7 +
Oleg, 11:34, 28.01

Кто ж купит такой комплекс? Тут одних налогов - мама не горюй. Да и потом когда путило свалит - могут и национализировать. Дурню понятно, что деньги народные...

Адказаць
+2 +
Влад, 12:03, 28.01

Боян. Просто шутка.

Адказаць
-1 +
По закону ))))), 12:09, 28.01

Где хочу там и строю, что получится так и будет, россиянам нужно чуть-чуть настойчиво ткнуть пальцем на место строения, так вот строения незаконно построены и подлежат к сносу. Результат себя долго не заставит ждать.
Не продавать, а снести все по закону, заставить власть уважать Вас

Адказаць
+1 +
сергей, 12:49, 28.01

Так ВВП также отрёкся от своих дочерей,называя их ЭТИ ЖЕНЩИНЫ, очередная комбинация ждет с оформлением на какого нибудь олигарха близкого к кругу Путина чтобы успокоить общественное мнение ,после того как спецслужбы запада продали информацию Навальному

Адказаць
+2 +
ед, 15:31, 28.01

Хороший дачный домик,чтобы провести старость

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны