26 красавiка 2024, Пятніца, 10:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
Кембрык, 22:51, 24.11

Такое ўражанне, што Маск рыхтуецца да глабальнага папу крыпты. Гэта на яго падобна. Не здзіўлюся, калі ў хуткім часе высьветліцца, што Ілон закупіўся Догамі, ці Шбаінамі і пра гэта раскажа ў сваім Твіттары. Хто ў тэме - падрыхтаваліся.

Адказаць
0 +
ммм, 2:00, 25.11

или чтоо хочет внедрить еще.)) на какието глобальные проекты нужны так сказать реальные деньги а не стоимость капитала))

условно говоря. что мне от того что моя дача стоит 100500 триллионов долларов на какойто бирже... если за эту биржевую стоимость я не могу купить порше))))

вот продам чуть земли. и уже смогу чтото внедрить.

Адказаць
+1 +
1, 3:46, 25.11

Хитрый жук - чует, что пузырь сильно надут, и чтобы не потерять все по тихому сливает свою долю. Да и опрос в соцсети это всего-лишь отвод глаз от его слива акций - сейчас с помощью ботов накрутить голосов на нужный ответ не составит проблем. Т.е. если бы Маск не сделал бы опрос в соцсети, то при сливе Маском такого количества акций, цена акции упала бы не на 15%, а как минимум на 75%. И в таком раскладе последствия были бы не только у Tesla, но и у самого Маска. Причем последствия были бы очень серьезные.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 5:11, 25.11

У него сейчас сезон оплаты налогов. Тесла сейчас ему дала много миллиардов, которые облагаются налогом (в отличие от большинства его "обогащения"). И поэтому приходиться часть акций (которые сами такой выплатой и явились) продавать, чтобы налоги заплатить. Фактически ему дано право, как начальнику в компании, переводить на свой счет деньги других владельцев акций Tesla, уменьшать их долю, но за это надо платить налоги. От этих денег можно отказаться, но это глупо, если дают и столько. Налог с них лучше заплатить, это только часть дохода.

Адказаць
+1 +
loc, 1:06, 25.11

ипотека... понимаю.. сам думаю что продать.. акции или почку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны