26 красавiка 2024, Пятніца, 6:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+59 +
PP, 9:19, 28.11

Партхозактив с нулевой фантазией.

Адказаць
+86 +
Доставщик рыбы, 9:23, 28.11

Как сразу заявили ещё настоящие офицеры в то время пистолет на то время был только из присутствующих в фейковом покушении у шельмановича. И ,что тут кому непонятно почему так все продолжается.Ложь пораждает ложь ,а здесь как с нее началось ее и заканчивается....

Адказаць
+83 +
000000000 , 9:24, 28.11

Теперь спросим. Откуда у Лукашенко взялся мерседес в 1994 году. В 1994 году машина считалась этолоном богатства. Бандиты ездили на таких машинах.

Адказаць
+57 +
????, 9:29, 28.11

До сих пор не знаете????
Титенкова

Адказаць
+57 +
Я, 11:07, 28.11

Четко человек сказал- заявление подали в Лиозно в 7.15-7.30 ,а в 7.00 о покушении уже заявило российское радио!!!!! Мордор!Нельзя допускать к власти замеченных в связях с РФ!

Адказаць
+16 +
стрел(ок)ец, 15:47, 28.11

Хочу также напомнить.
Молодые люди наверное не знают, а я помню.
Незадолго до выборов 1994 года разгорелся серьезный скандал, который обсуждался не только в Беларуси, но и в Европе.
Беларуской таможней была задержана фура с контробандой. Фура шла из Германии.
Это была полная фура (!!!!!!) с рекламной продукцией лукашенко. Это были плакаты, его портреты, буклеты и пр. - предвыборная агитация за луноликого.
Изготовлено это все было на бумаге самого высокого качества.
Стоило это все очень немаленькие деньги и соответственно в бюджет должны были поступить большие средства, т.к. ввозные пошлины и налоги должны были быть высокими. Но все шло контрабандой.
А потом шум резко прекратился.
А продажа оружия с баз хранения.
Как в середине или в конце 90-х председатель нацбанка, отчитываясь в парламенте Беларуси, проговорился, что в бюджет страны от продажи оружия не поступило ни рубля.
Оружие продавалось полным ходом, базы хранения просто обнулялись.
Все шло в карман семейки.

Адказаць
+79 +
000000000 , 9:27, 28.11

Рядом бывшие рассказывали. Лукашенко захотел пострелять в стельку пьяный. Попал в машину. Тут же решил использовать ситуаци. . Подумали как обставить. Это и есть правда.

Адказаць
+75 +
Кот Котофей , 9:42, 28.11

Лучше бы он попал в свою башку!

Адказаць
+5 +
Арчи, 15:49, 28.11

А разве в башку не попал? Его дела прямо свидетельствуют о том, что он уже давно живет без мозжечка. Точно отстрелили!

Адказаць
+38 +
чччс, 10:08, 28.11

Так оно ещё и косое, там при стрельбе поправку на шизу надо было брать метра на три.

Адказаць
+42 +
Я, 11:10, 28.11

Причем это видедоказательства уголовного преступления - дача ложных показаний минимум. Это озвучили на основании выводов следователей и экспертиз высокопоставленные сотрудники КГБ и МВД! А современные ,не знаю даже как назвать, поют, что они на страже закона и чтут традиции КГБ и МВД. Как такое видео и сегодняшняя ситуация не вызывают диссонанс в голове? Ответ один - нечему.

Адказаць
+27 +
user, 12:33, 28.11

плешивый, будучи председателем (любит он быть председателем) антикоррупционной комиссии поджигал двери (не одну) в номере гостиницы, где он проживал, а потом с трибуны говорил, что на его жизнь совершали покушения, ввиду его беспредельной чЭснасти.

Адказаць
+20 +
Орпа, 13:07, 28.11

Но к его же с головой не в порядке.Удиалятся здесь нечему,это всё говорит мозаичная психопатия.28 лет несёт разный бред,Давно уже понятно,что страной правит больной на голову.И сколько ещё будем терпеть это существо.

Адказаць
+19 +
khf, 13:37, 28.11

выборов 94 не было

Адказаць
+15 +
jghl, 13:38, 28.11

царь ненастоящий с самого начала

Адказаць
+18 +
khgk, 13:40, 28.11

Захват власти как карается?

Адказаць
+16 +
Аналогия, 13:46, 28.11

Тогда же в Литве тоже выбрали российского агента Пацкаса, но литовцы быстро разобрались и выгнали

Адказаць
+13 +
L.b, 13:48, 28.11

А корреспондентка молоток - оговорочка по Фрейду!

Адказаць
+13 +
Светлана, 14:54, 28.11

Последние слова у интервьюрера оказались , увы, пророческими

Адказаць
+5 +
Ясь Вiленскi , 19:04, 28.11

Вось якога борава нам падсунулi з улуса

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны