И ни фактов, ни статистических выкладок.
Баба надвое сто лет тому сказала.
На самом деле именно окружающая среда, образ жизни, режим сна и питания в первую очередь влияют на продолжительность. Отсутствие стрессов, мир в ладу с собственной совестью. Радость и счастье близких.
В общем, куча факторов. И складываются они все вместе - очень редко. Иначе все поголовно по 200 лет жили бы.
Отдельно стоит вопрос качества жизни после 60-70-ти. И десяти процентов от качества жизни в 20-30 не наберётся.
И оно нужно?
А зачем столько? Ну, ладно, я понимаю зачем это сипатым и лилипутиным. А вот мне зачем столько? Чтобы быть грузом для родных? Или фигачить на разных "сипатых"? Нет уж.
На детство государство потратилось. Затем нужно как можно дольше отработать, чтобы окупить затраты и даже принести прибыль. А вот перед самой пенсией надо помереть, чтобы не висеть грузом на государстве и близких людях.
Какую то несуразицу пишут эти ученые.наша продолжительность зависит .от простых вещей...это наши нервы и стресы и наше питание а также физические нагрузки.
Небесные кураторы этого не позволят - до тех пор покуда существуют такие маньяки, как пуйло, лукавый, ким чен ху.. и им подобные! Если этим существам столько жить... То уж лучше - перезагрузить планету заново.
Да, это не мыслимо, пока люди не научились достойно жить, без диктаторской власти. Да и диктаторская власть долго людям не даст жить, это нелюди, от власти такими становятся. Людям надо найти форму жизни с минимальной властью.
кто им будет платить пенсию,
АдказацьИ ни фактов, ни статистических выкладок.
АдказацьБаба надвое сто лет тому сказала.
На самом деле именно окружающая среда, образ жизни, режим сна и питания в первую очередь влияют на продолжительность. Отсутствие стрессов, мир в ладу с собственной совестью. Радость и счастье близких.
В общем, куча факторов. И складываются они все вместе - очень редко. Иначе все поголовно по 200 лет жили бы.
Отдельно стоит вопрос качества жизни после 60-70-ти. И десяти процентов от качества жизни в 20-30 не наберётся.
И оно нужно?
Могут но не будут.
АдказацьА зачем столько? Ну, ладно, я понимаю зачем это сипатым и лилипутиным. А вот мне зачем столько? Чтобы быть грузом для родных? Или фигачить на разных "сипатых"? Нет уж.
АдказацьТогда лучше сразу в детстве умирать, чтобы не быть чьим-то грузом.
АдказацьНа детство государство потратилось. Затем нужно как можно дольше отработать, чтобы окупить затраты и даже принести прибыль. А вот перед самой пенсией надо помереть, чтобы не висеть грузом на государстве и близких людях.
АдказацьХочу быть вампирской. Кто тоже хочет ставь +
АдказацьТ.е. вампиркой. Т9 блин. А что? Неплохая идея. Я бы хотела жить вечно.
АдказацьАга. Не подкидывайте им идей. Если будет перенаселение, возможно будут убивать в определенном возрасте, когда человек не может работать.
АдказацьКакую то несуразицу пишут эти ученые.наша продолжительность зависит .от простых вещей...это наши нервы и стресы и наше питание а также физические нагрузки.
АдказацьНа правнуков горбатится.
АдказацьЖить-то можно, но что с мозгами будет? Дожить до 180 овощем - кому это надо? Единичные исключения не всчет.
АдказацьЦе скільки потрібно буде працювати до пенсіі?
АдказацьНебесные кураторы этого не позволят - до тех пор покуда существуют такие маньяки, как пуйло, лукавый, ким чен ху.. и им подобные! Если этим существам столько жить... То уж лучше - перезагрузить планету заново.
АдказацьДа, это не мыслимо, пока люди не научились достойно жить, без диктаторской власти. Да и диктаторская власть долго людям не даст жить, это нелюди, от власти такими становятся. Людям надо найти форму жизни с минимальной властью.
АдказацьКак бы это грустно не было, но у нас есть запрос на диктатуру. Даже у тех, кто по сути против лукашеновской власти.
АдказацьЛучше 3 раза по 60, чем один раз 180 :)
АдказацьА лучше вечность.
АдказацьХороший повод повысить пенсионный возраст до 120 лет.
АдказацьА ці патрэбна гэта? Вы бачылі як выглядае чалавек у 90 год? А што будзе ў 180?
АдказацьЕсли человек будет жить 180 лет, то старение отложится. Раньше в 30-40 лет выглядели как старики, а сейчас считается этот возврат молодым.
АдказацьЕсть пример такого долгожительства
Адказаць