26 красавiка 2024, Пятніца, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин лжет

25

НАТО прогнозируемо отвергла провокацию россиян.

Каментары 25
+126 +
Леонід, 19:23, 3.12

#уйло лгало, лжет и будет лгать до самого последнего мгновения угасание своей никчемной жизни.

Адказаць
+84 +
фиг вам, 19:43, 3.12

Российский президент подчеркнул, что Москве нужны именно юридические гарантии, потому что западные страны якобы не выполнили взятые устно обязательства. «Всем известно о дававшихся устных заверениях, что НАТО не будет расширяться на восток», — отметил Путин.
===================================
А Будапештский меморандум ни к чему не обязывает пигмея? Перебьётся злобный карлик.

Адказаць
+55 +
DVIN, 20:10, 3.12

РАША НАТОЙ ПУЖАЕТ. ИЛИ САМА ПУЖАЕТСЯ ЧТО " БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ ШОЙГИ И ПРОЧИЕ БОРТНИКОВЫЕ" И ЧТО НАРОД РОССИИ РАЗГЛЯДИТ ИХ СУЩНОСТЬ. " КАК ДЕНЬГИ ТАК В НАТЕ ХРАНИТЬ Т.Е. В СТРАНАХ НАТО И США" А КАК СВОИМ ДУРКУ ГОНЯТЬ ТАК " НАТА " ВРАГ СТРАШНЫЙ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ КОГО?

Адказаць
+71 +
Бефар., 21:11, 3.12

Путин всегда врот...

Адказаць
-64 +
Я, 19:33, 3.12

Ну запрета продвижения он имеет право добиваться, а вот запретить суверенным государствам самостоятельно решать куда вступать права не имеет. Пример: США и Кампучия решили получить гарантии от РФ в том, что РБ не вступит в ОДКБ .
Это ж даже звучит смешно и такое делается исключительно от полного бессилия, привыкли к беззаконию сами и других пытаются склонить к тому, что беззаконие это нормально, но чур нормально не по отношению ко мне лично. В общем нулевая логика и лютая дичь. Даже папуасы имеют законы и соблюдают из хоть минимально, а тут хочу так, хочу эдак, а завтра перехочу, мы в подворотне выросли или у каухозе.

Адказаць
-68 +
Я, 19:36, 3.12

И кстати:
Всем известно о дававшихся устных заверениях, что НАТО не будет расширяться на восток», — отметил Путин.
Как сам любишь и любит Лукашенко заявлять - факты на стол: кто давал, какие доказательства есть что тебе не показалось и ТД А рядом положить ПОДПИСАННЫЕ официальными представителями РФ гарантии целостности Украины и РБ в обмен на вывод ядерного оружия. Цирк млин устроил.

Адказаць
-55 +
А, 19:36, 3.12

Адепты краснокоричневой чумы могут только брехать и мясо пушечное по своим границам тягать. На реальные действия они не решаться. Но гадить будут максимально. Купленные повсеместно европейские чиновники тому доказательство.

Адказаць
-67 +
FeRi., 19:41, 3.12

Брехливый путлер под стать своему заклятому союзнику и другу, лукавому шизоФенцику, врёт, не стесняясь выдавать свои бредни за истину. НАТО--это организация свободных,суверенных стран, созданная для отпора коммуняцкой агрессии в Северо-атлантическом регионе. Советская борьба за мир имела целью завоевать весь Мир и создать всемирную советскую социалистичкскую республику. Вот этому--то и противостояло НАТО. А Путлер,как продолжатель имперской политики членина,сралина,брехжнева готовит Рашку к войне на самоуничтожение. Украина не хочет быть вассалом паРашки.Это страна вольных, свободолюбивых людей,которые не станут на колени перед путлером и его бандой. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+123 +
arelav, 19:51, 3.12

Этот пуйло всё больше и больше смахивает на дурочка, со своими детскими прибаутками, постоянным враньём, фантазиями на военные темы, шпановскими выходками и намёками.

Адказаць
+12 +
я, 20:01, 3.12

Що старе, що мале... що дурне

Адказаць
+24 +
м, 19:51, 3.12

Хорошая статья.

Адказаць
+63 +
С какой стати, 20:00, 3.12

мордору кто-то должен давать какие-либо гарантии безопасности? Суверенные страны имеют право на любые действия, в том числе на объявление войны и применение любого оружия, в том числе ядерного. И привлекать для войны любых союзников - тоже. Голозадая империя зла пусть сама найдёт союзников, которых можно привлечь к войне против Запада 😀

Адказаць
+102 +
factcheck, 20:03, 3.12

Приход бандитов к власти в РФ лишь ускорил распад государства, образованного привнесёнными извне властью и религией. Местные племена за 1000 лет так и не изобрели эффективной власти. Да и не могли - ведь даже прокормить и одеть себя не могут.

Никто не будет заключать великие договоры с разрушающейся страной, в открытую исповедующей дикость и мракобесие.

Адказаць
+86 +
Вовк, 20:15, 3.12

- Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.... -
У России всегда найдутся поводы для агрессии. Горбатого, как мы знаем,- только могила исправит. Об излечении роечи не идёт.

Адказаць
+45 +
Vlad, 21:01, 3.12

путлер врет ВСЕГДА, даже когда говорит "здраствуйте".

Адказаць
+76 +
анатам, 21:05, 3.12

У ботексного чучела проблемы с мозгом давно...

Адказаць
+12 +
Николай, 21:30, 3.12

Тогда пусть Путин, в свою очередь, даст гарантии, что он не будет расширяться на запад, в Беларусь и Украину. Слабо?

Адказаць
+49 +
?, 21:42, 3.12

Фуфло-гарантия от фуфло-президента по-твоему стоит чего-то?

Адказаць
+18 +
Анна, 22:40, 3.12

Это было бы логично. Но он такие гарантии уже давал - называются Будапештский меморандум. И всем известно, как лихо он этими своими гарантиями подтерся. Гопота из подворотни она такая - хочу даю пацанское "слово", хочу взад беру. Любые договора с Мордором не стоят бумаги, на которой написаны, так что договаваться с ними про баш на баш смысла нет - все равно обманут.

Адказаць
+55 +
Чел, 22:38, 3.12

Я недавно ухохатывался от интервью печальной лошадки Лаврова. Похоже он сам не понял, что несёт пургу. Сначала заявил, что Россия может как хочешь передвигать свои войска по своей территории, и ей не надо ни у кого спрашивать разрешения. А потом давай истерить по поводу подтягивания войск НАТО к границам раши! Чувак, так они тоже передвигаются по своей территории, а не по Воронежской области. И им тоже не надо ни у кого спрашивать разрешения!

Адказаць
-40 +
!, 22:42, 3.12

Как же надоели эти 2 динозавра уходящие в средневековье, Лу и Пу. Мешающие Будущему, и цепляющиеся синими пальцами за утекающее от них время.

Адказаць
+52 +
Тупее орка нету звер, 23:08, 3.12

По каждому пункту статьи уже пуйло можно списывать. Его реально пора электичеством лечить. А лучше весь серпентарий, включая дешевок ольгинских.

Адказаць
+1 +
Чудак человек, 8:24, 4.12

Может я наивный "деревенский" парень но, в случаи России и ей подобных стран. Земли выше крыши, даже в перерасчёте на людей, ископаемых выше крыши. Защита - ядерное оружие. Зачем эти дурацкие войны? Ну захватили Крым? Донбасс? Легче стало? А смерть людей по чем зря. А Сибирь тихой сапой Китай "осваивает". Короче...

Адказаць
+1 +
анатам, 9:44, 4.12

Путин - яркий пример пациента с органической энцифалопатией коры головного мозга.

Адказаць
+1 +
Диалектика, 9:48, 4.12

Мордор - третий Рим...(?)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны