26 красавiка 2024, Пятніца, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+27 +
1111111, 9:29, 5.12

Начнётся заварушка. Крымчанам не высидеть на полуострове. Уже надо паковать чемоданы и бежать на материк. Иначе, моста керченского всем не хватит для побега. Думайте и быстрее.

Адказаць
+58 +
Иван, 9:35, 5.12

Американцу надо бы подшутить над Лошадью.
Сказать мол чего на США гонишь,а квартирку в Нью-Йорке имеешь?

Адказаць
+29 +
000000000 , 9:43, 5.12

Мы зажватим Украину. Потому, что там в 2014 году был переворот. Якобы незаконно. В действительности фальсификация выборов. Есть захват власти. Подрыв Конституционного строя страны. Умеют выворачивать наизнанку и так ходить.

Адказаць
+27 +
цу, 11:26, 5.12

Берут у лукавого пример. Переворачивай всё с ног на голову и делай морду кирпичом, мол, так и должно быть - вот и вся нехитрая политика, как её поняли бывшие советские дегенераты.

Адказаць
+45 +
., 9:56, 5.12

давай хромая унылая лошадь,доллар должен стоить 300 рублей минимум.к этому надо стремится

Адказаць
+50 +
Я, 9:58, 5.12

Россияне совсем берега потеряли , логики и последовательности действий НОЛЬ: как в Крыму так это переворот и его угнетает запад непризнанием и санкциями, как в Беларуси так это попытка переворота и уже режим угнетают непризнанием и санкциями...
Лавров, вы определитесь наконец-то: если народ имеет право на отлуп бандитов, то не лезте в РБ и Украину , если народ не имеет такого права то сваливайте из Крыма и Донбасса и не платите сепаратам.
Реально канистра течёт у пацанов. Как таким бредом можно в чем-то убедить и на этом строить госпропаганду?

Адказаць
+35 +
Щодо коня, 10:00, 5.12

Я зіткнувся з інформацією про те , що Лавров колись був , начебто , адекватною людиною, а згодом перетворився у путінську "сумну коняку" , абсолютно загубивши зв'язок з реальністю.
Зараз Лавров є яскравим зразком того, як досі існуюча расійсько-більшовицька система влади каліче людей , руйнуючи їхню міжнародну репутацію та колишній авторитет.
Ця "сумна коняка" путіна несе таку ж відповідальність за скоєні путінською владою злочини, як і сам пітерський бункерний фюрер.
Покарання має бути , його не уникнуть обидва

Адказаць
+42 +
Беларус , 10:14, 5.12

Лавров просто ХРЮКАЕТ возле Кремлёвкого Корыта и, находясь по уши в дерьме, пытается изобразить из себя "имперца"...
"Дзядзечка (Лавров), твой ЛЫЧ У БРУДЗЕ!!!" (с) К. Крапіва

Адказаць
+33 +
ВІТАЎТ, 10:13, 5.12

На якое ліха нехта запрасіў Лаўрова на паседжання Рады міністраў замежных спраў АБСЕ. АБСЕ гэта еўрапэйская арганізацыя, а Расея, дзе яна. Расея гэта ўся паўночная Азія пачынаючы ад Ціхага акіяна і толькі кончыт тарчыць у Еўропе. Расея азіяцкая краіна, не належыць быць на гэтым паседжньні.

Адказаць
+31 +
Логика Лошади, 10:43, 5.12

Расия будет нагло цепляться к Украине пока та не вступит в НАТО и не станет ещё сильнее и вооружённее. А больше всего страшен путинскому режиму экономический подъём Украины. Но к этому нужно прищемить олигархов, снизить коррупцию и продажность во власти. Украинцам ещё бороться и бороться за себя. А рашастан постепенно деградирующее и умирающее образование, где нищета и дикость прогрессируют. Мечта кремлядей своё население отвлечь и агрессивно настроить против Украины и бросить озлобленых в войну против неё, как будто все беды расии от Украины. Вот такая поганая логика наркомана лаврова. А все беды расии от путинской власти, чего в сознании своего населения страшно боятся и бесятся.

Адказаць
+22 +
Я, 11:12, 5.12

Да ладно вам про экономический подъем, они про доходы поляков,эстонцев и прочего соцблока сказки тридцать лет рассказывают и вписаны хавают. Расширение НАТО из тоже не беспокоит, Прибалтика граничит уже с РФ, а Калининград вообще в окружении стран НАТО. Они как брошенный наглый кавалер : ты моя, ты ОБЯЗАНА быть моей пока я с другими гуляю и тд, в общем - любимую не отдают, ее мучают и насилуют, така любовь в из мозгах. И это реальные лозунги и поведение и именно поэтому с ними нормальных женщин рядом не может быть по определению: не станет умная и красивая терпеть дауна, уйдет, а останется либо такая же, либо забитая в край. А белорусы избавились от комплекса неполноценности и не хотят быть моральными уродами.

Адказаць
+27 +
Безумцы-насильники, 11:37, 5.12

Насильно мил не будешь, такой подход к Украине не подходит. Значит там в кремле не дауны, а дебилы, как говорит Лошадь, и ещё с маниакальной страстью. Просто ущербные на Украину, она покоя не даёт. Комплекс имперской неполноценности без Украины. Вся огромная пустующая земля Орды без Украины не мила. Там точно психи в кремле сидят, которым не вылечиться, пока не здохнут.

Адказаць
+12 +
Я, 12:33, 5.12

Я и говорю: секта .

Адказаць
+18 +
Марта, 12:38, 5.12

Они мстят за - то что Украина, отвернулась от их ещё в 2014,и пошла другим путём. Вот их корежит до этой поры, аж щеки раздувают.

Адказаць
+19 +
Я, 13:15, 5.12

Что там Украина с 17-м, они Польшу простить не могут за царя навязанного. :)
А реально их главный страх ( и Германии тоже) в том, что Прибалтика+ Беларусь+Украина создадут свой экономический блок. Все товары и ископаемые, подчеркну АБСОЛЮТНО ВСЕ, идут через наши страны в Европу из РФ и Китая и обратно в Азию . Даже на самолёте не облететь эти страны... Наши страны олжны быть богатыми ввиду их выгодного положения и трудолюбивых граждан. Но именно наше выгодное положение является нашим проклятием. Нам нужно быть с поляками ,украинцами и прибалтами в одном блоке. Не НАТО или ЕС, а именно в своём. Идти путем Великобритании без оглядки на РФ и Германию. Провозгласить наконец интересы бывших стран ВКЛ первоочередными!

Адказаць
+10 +
Марта, 14:00, 5.12

Твёрдо плюсую, вот за это нас и душат и хотят СЛАВЯН - рассорить. Пропагандоны всех мастей, вон как стараются!!!

Адказаць
+10 +
BDFY, 15:02, 5.12

Я, 13:15, 5.12
...Провозгласить наконец интересы бывших стран ВКЛ первоочередными! ...
==
Самый чоткий ответ !
Создание ВКЛ !

Адказаць
+17 +
Кара буде, 11:08, 5.12

У мене, часом, не вистачає терпіння спостерігати за абсурдом , діючому у міжнародному просторі, як світові лідери "бавляться у ляльки" з кремлівськими злочинцями.
Бракує терпіння , аби дочекатися кари над міжнародними гопниками у тому числі і над Лавровим.
Незрозуміло лише, ХТО судитиме цих "царів" , чи російський "народ", чи Гаага, чи , може, ....Бог - суддя ?

Адказаць
+22 +
в, 11:23, 5.12

Лавров - типичный советский "дипломат", несущий любую ахинею, какую прикажет партия. Никогда всерьёз нормальными странами не воспринимался.

Адказаць
+6 +
Я, 12:36, 5.12

Не согласен, Громыко, знаменитый мистер НЕТ, Ваню Семичастного легко на место ставил. Были дипломаты, редкость, но были, сейчас гопота назначила своих с таким же пониманием . Талейран на том свете краснеет и плюется.

Адказаць
+16 +
он предано туп, 11:42, 5.12

Разве что-то можно доказать тупой лошади?

Адказаць
+10 +
Сергей , 11:57, 5.12

Как можно спорить с лошадью?
Или это был цирковой номер - говорящая лошадь?

Адказаць
+7 +
Беларус Таляныч, 13:45, 5.12

Никогда не понимал - как мог Пукин, сотрудник КГБ, подавать руку вору-рецидивисту!?!?!? Ведь одно из мест где срывались шапки - были общественные туалеты!!!!! А где-же уважение к мундиру!?!?!?

Адказаць
+8 +
пр.преображенский, 14:16, 5.12

А как можно было руку подавать мозаичному психопату с тараканами в башне? ))) Европе сейчас тоже стыдно, позор то какой, общались с имбецылом наравных )))

Стыдно за европейских коллег, ведь знали с кем общались лидеры стран.

Адказаць
+10 +
Виктория, 15:07, 5.12

Почитайте "Дети Арбата" Анатолия Рыбакова. Увидите, кого в "органы" брали и поймёте, что честь мундира и кгб - две большие разницы.

Адказаць
+10 +
с.б., 14:05, 5.12

«Не брат ты мне, г..... ордынская»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны