26 красавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+50 +
вася, 16:10, 7.12

уволился из органов что ли?

Адказаць
+36 +
Barista, 16:25, 7.12

Женился на украинке.

Адказаць
+5 +
мозг, 19:11, 7.12

В отпуске отдыхал после прошлогодней работы.

Адказаць
+131 +
сержа👊, 16:16, 7.12

Спасибо что не прошли стороной мимо трагедии 🙏🙏🙏❗

Адказаць
+148 +
Українець , 16:22, 7.12

Це українські дівчата, як вони могли не допомогти потопельнику? Це не росіяни яким все до дупи, головне набухатися та кричати тагіл.

Адказаць
-21 +
Федя, 20:15, 7.12

Зря Вы так... Не все россияне плохие люди....
Далеко не все

Адказаць
+24 +
Бефар., 20:57, 7.12

Федя, ты прав - на миллион русских один человек...

Адказаць
-1 +
пастушья логика , 8:24, 8.12

бефар и в твоем стаде есть паршивая и пархатая овца.

Адказаць
+51 +
. , 16:22, 7.12

Шанс для новой жизни

Адказаць
+139 +
!, 16:28, 7.12

Люди, которые научились лечить, будут лечить. Люди, которые научились строить, будут строить. Люди, которые ничего не умеют - будут нападать на других.

Адказаць
+25 +
gar, 16:52, 7.12

...."... и признался, что случившееся заставило его пересмотреть свою жизнь..."
а конкретнее? пить перестал или плавать в воде? может увидел себя со стороны пока "умирал"? либо втсретился в тоннеле с родственниками умершими? это не издвека или сарказм...чисто интересно реально?а так только ИНРТИГА,что!?)))нелосказанность ...все же мы по натуре любознательны,Юособенно зная что с "того света" еще никто не возвращался..а уж кто был почти мертв и ожил,пусть расскажут что случилося.....я бы послушал

Адказаць
+87 +
Самардак, 17:29, 7.12

Здесь кроется ответ на вопрос с кем будут настоящие беларусы в случае войны Ху...ла с Украиной.
Только с Народом Украины! Страной, где живут такие классные прыгажуни, спасшие жизнь нашкму земляку.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+21 +
Бефар., 20:59, 7.12

Только так - братья украинцы и беларусы против врага номер 1 России !!!

Адказаць
+15 +
Курд, 17:29, 7.12

Осёл пьяный.
Украиночки просто ангелы!

Адказаць
+20 +
Усталый доктор, 18:14, 7.12

О, Вы там были, и даже видели как он пил, что так лихо обвиняете человека. И, да только пьяные тонут.

Адказаць
0 +
Бефар., 21:00, 7.12

...курд, ты что завидуешь, что утонул не ты ?

Адказаць
-11 +
ххх, 17:31, 7.12

значит, сердце не было остановлено… потеря сознания, остановка дыхания…
потому что после остановки сердца уже через максимум 5 минут! нет шансов его запустить
мне пару раз по 40 мин алкашей приходилось откачивать после отключки до приезда скорой…

Адказаць
-28 +
Курд, 17:32, 7.12

Пьянь поганая.

Адказаць
+50 +
белорус, 17:40, 7.12

Вот какие надёжные у нас соседи !!!!
Медаль бы им за спасение. От белорусов при новой власти они будут поощрены !

Адказаць
+40 +
Укр, 18:02, 7.12

Це-людяність!Горджусь нашими україночками!Хай Бог,дає їм здоров'я і щастя!

Адказаць
0 +
Не врач, 18:10, 7.12

Через семь мин. клинической смерти, начинаются необратимые последствия в мозге, от недостатка кислорода. Странная статья.

Адказаць
+9 +
мозг, 19:10, 7.12

Так он омоновец. Нечему там испортиться.

Адказаць
+2 +
Не рвач, 11:31, 8.12

Hедостатка кислорода для мозга не было, так как проводились реанимационные мероприятия – непрямой массаж сердца и искусственная вентиляция лёгких.

Адказаць
+23 +
z, 18:11, 7.12

Всегда нравились украинские девчонки.

Адказаць
-10 +
Влад, 18:21, 7.12

Через 7 мин после остановки сердца погибает мозг.

Адказаць
+9 +
Бефар., 21:02, 7.12

... так его ж реанимировали украинки...

Адказаць
+17 +
не рыжий, 18:23, 7.12

Те , "неравнодушные трезвенники", которые обзывают человека : осёл пьяный (КУРД, 17:29, 7.12
), пьянь поганая (КУРД, 17:32, 7.12
), наверняка латентные алкоголики в завязке, ибо зависть и жажда бухнуть, сквозит через их скудный поток их сознания вполне очевидно. Известно, что самые суровые критики людей употребляющих алкоголь - бывшие алкоголики.
В 2008 ,я впервые рискнул поехать в Турцию в июле (до этого был только в мае) , в Кушадасы, там в те дни было от +40 до +44, мне поплохело в обед, до этого я вообще с вечера никуда не выходил и ни чего не употреблял,в номере выпил пару энергетиков, которые были в холодильнике, впервые в жизни!, чесслово! Через час- полтора начался тремор, я интуитивно вышел из номера, слава богу, встретил земляка, спустились на лифте в лоби, и тут я отъехал! минут на пять. Знакомый оказался врачом, всё это время реанимировал меня, помню тёплую ,абсолютную обволакивающую черноту, никакого страха, и свой всхлип, как будто я глотнул воздух впервые в жизни.

Адказаць
+17 +
не рыжий, 18:39, 7.12

Моего спасителя зовут Олегом, он из Минска, благодаря ему я живу. После моего спасения, он отвёл меня в номер, а за ужином заставил меня выпить сотку!, всё в итоге обошлось. А осуждалы идут лесом. Лехаим!

Адказаць
+28 +
Леонід , 18:40, 7.12

А у нас такі жіночки..
І життя врятувати можуть.
І приголубити..
Але - якщо руки в боки і розходяться вони в своєму , як завжди, праведному гніві - то й побити можуть, краще десь перечекати цю Хіросіму. В гніві - це фурії , амазонки та В52 з повною бомбовою загрузкою - і все це одночасно..
Але коли вони добрі - то хоч до рани прикладай.
Молодички й дівчата - в Україні найкращі.
За це ми їх і любимо..

Адказаць
+32 +
444, 19:12, 7.12

Достойный поступок достойных людей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны