26 красавiка 2024, Пятніца, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 17:04, 3.02

Как только президентом США стал Джо Байден моментально в ВПК страны пошли значительные успехи - Америка воззвращает свое былое могущество в военной сфере!!!

Работайте наши заокеанские братья дальше на благо защиты мировой демократии!!! 😎👍

Адказаць
0 +
Freedom , 7:05, 4.02

...если учесть,что договор заключили пари республиканцах...то можно и забыть🤯

Адказаць
+10 +
🇺🇸, 17:56, 3.02

Гэта не найноўшы знішчальнік, а найноўшая мадэрнізацыя старога ўсім вядомага F-15. Найноўшымі на дадзены момант з'яўляюцца F-22 Raptor (адносна тэхналогій, а не даты стварэння, канешне) і F-35 Lightning.

Адказаць
+18 +
Zod, 18:16, 3.02

Ну как новейший... Это глубоко модифицированная версия удачного старого-доброго F-15 Eagle. Гораздо дешевле в производстве, нежели F-22 и F-35, а возможности боевого применения весьма высоки. Американцам нужно внимательно следить за прогрессом Китая в военно-воздушном потенциале. Про Россиию уже можно забыть.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И. , 18:57, 3.02

МИГ 25 и F 15 на то время. F 15 самый удачный и мощный самолёт. Показал хорошо себя. Были даже сражения. Буря в пустыне. И мигам досталось.

Адказаць
+1 +
PSN22, 22:49, 4.02

Заглянул в википедию. Впечатлило, особенно послужной список МиГ-25 - кпд практически нулевой. И этих "вундервафель" в свое время было произведено 1190 штук. Куча мировых рекордов в наборе высоты, но почему-то этот суперовый истребитель-перехватчик перехватывали все кому не лень, даже старички фантомы отметились. А еще говорят, что этот МиГ создавали чтобы можно было даже SR-71 перехватывать. Но не сложилось.
За старый F-15Е : сложился образ работяги, типа ослика, на которого можно навьючить до 11т ракетно-бомбовой. Утверждается, что не было ни одной боевой потери - так что кпд на хорошем уровне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны