17 красавiка 2024, Серада, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-106 +
Посольный огурец, 20:41, 21.04

Бессмысленная возня: 20 голов крупных рогатых дипломатов сюда, 20 голов туда. Мы выслали 15, а вы 20, там что мы ещё 5 должны!
Цирк.

Адказаць
+93 +
Паритет, 21:01, 21.04

Вы не правы хотя бы уже потому, что российских "дипломатов" в Чехии на много больше, нежели чешских в РФ, а потому , чтобы выравнять к-во чешских дипломатов в РФ и российских в Чехии, придётся высылать гораздо большее к-во российских "дипломатов" из Чехии... и паритета по отосланным никак не получается, только по оставшимся...

Адказаць
+60 +
Pojmite, 20:43, 21.04

Rusko je důkaz že Bůch neexistuje. Kdyby byl tak, ten národ jedu spálil na popel.

Srpen 1968 jsem prožil jako 19 letý. Šel jsem ráno z Libně Sokolovskou až k rozhlasu. Nikdy to nezapomenu. Nenávidím je za to. Pozvali je komunisti. Myslel jsem,že je za to disidenti potrestají. Ne. Havel si je vzal do vlády.(M. Čalfa.)

Ted zase Babiš. Je mi líto našich mladých. Najde se už tvrdej a chytrej chlap?

Který by to tady srovnal? Zatím nikde není vidět.

Адказаць
+42 +
ясь, 20:57, 21.04

Skoda zhe rusky lidi ne zhadam slihat pro Srpen 1968.
Tak est spokoine...

Адказаць
+13 +
КЭП, 21:19, 21.04

Простите, а это вы на каком языке написали? На чешский вроде не очень похоже...

Адказаць
+10 +
Доктор шос, 22:37, 21.04

Самый что ни на есть чешский

Адказаць
+10 +
idiot, 22:42, 21.04

Perfect opportunity to start commenting on English! May I?

Адказаць
-2 +
Aa, 6:54, 22.04

In English actually

Адказаць
0 +
Vinc, 7:46, 22.04

Ура! Я понимаю чешский!

Адказаць
+97 +
YES YES BIDEN !!!, 20:58, 21.04

Все верно! Для этой совково-чекистско-русскомирной нечисти не существует Бога!!!

Адказаць
+15 +
ugo, 22:54, 21.04

Rok 2018 byl 50. výročí okupace Československa. A nikdo v České republice si to nepamatoval. Škoda. Je nutné to Rusku také připomenout.

Адказаць
+5 +
Процесс идёт , 6:29, 22.04

Жаль, Ugo, оккупация - это, как изнасилование. Это нельзя ни забывать, ни прощать. Иначе начинается серия и государство превращается в серийного маньяка. Что и произошло фактически - Венгрия, Чехословакия, Молдова, Грузия, Украина...

Адказаць
+102 +
Крыса тараканья, 20:48, 21.04

Это наш думает что он Шерхан...а для мира он просто крыса.

Адказаць
+157 +
YES YES BIDEN !!!, 20:55, 21.04

Бункерный чекист не только крыса....он еще он убийца - это официально сказал на весь мир президент США Джо Байден!!!

А чехам респект! Так и надо с кремлевской имперско-русскомирной нечистью!!!

Адказаць
-106 +
дихлофосс , 20:58, 21.04

Нет ну это просто какая то агалтелая русофобия, понимаешь !!!

Адказаць
+82 +
Я, 22:08, 21.04

А в РФ что любят белорусский язык ? Да ладно наш , а к примеру татарский как входящий в состав РФ? Или это татарофобиЯ ? С какого перепугу все должны уважать русское меньшинство в своих странах ,когда русские плевать хотели на меньшинства ,которые угораздило попасть под влияние РФ ? Я уж не говорю про другие национальности , как в Москве относятся к туркменам ? К казахам ? Или это не то ?

Адказаць
+4 +
Vinc, 7:47, 22.04

А в РФ оголтелая беларусофобия. Ни одной школы на беларуском, ни одной газеты...

Адказаць
+106 +
NIK, 21:17, 21.04

пока этих пацанов у власти в России ,не окунут головой в дерьмо ,они будут строить из себя крутых . Спасибо Чехия ,вы первые пострадали в 1938 году ,когда фашисты решили вести себя в вашей стране ,как у себя дома . История повторяется -ни шагу назад ! У вас есть исторический Покажите пример ,и все порядочные люди мира ,правительства других стран вас поддержат! Все великое начинается с малого .Русский фашизм надо остановить немедленно ))))))

Адказаць
+86 +
13), 21:19, 21.04

То есть чехи выгонят 70 "дипломатов" путинда и будет паритет 4:4. Нормально, как в хокее, вспоминается чешское : "дотово, дотово".

Желаем нашим чешским братьям выиграть и этот чемпионат мира. Дотово))))))))

Адказаць
+55 +
НашчадакКалiноускага, 21:56, 21.04

Помнится ранше ЧЕХИ так и говорили "вы нас ТАНКАМИ, а мы вас в ХОККЕЕ!!!
ВПЕРЁД ЧЕШСКИЕ ЛЬВЫ!!!

Адказаць
+68 +
Есть идея, 21:33, 21.04

Почему нужно уравнивать число только дипломатов? Давайте уравняем число выданных виз и разрешений на проживание. Сколько чехов живет в РФ, столько же должно быть владельцев недвиги и отдыхающих в санаториях Карловых Вар.

Адказаць
+16 +
Pojmite, 21:54, 21.04

Mluvčí ruské diplomacie Marija Zacharovová byla ještě důraznější než Peskov. Podle agentury prohlásila, že ultimativní tón ve vztahu k Rusku je nepřípustný. Dodala, že Moskva navrhuje Praze, aby si ultimáta nechala pro diskuse v NATO. Sdělila přitom, že rozhovor s českým velvyslancem v Moskvě bude pokračovat 22. dubna.

Адказаць
+3 +
Калина с малинкой(:, 6:41, 22.04

Мария Захарова
по-другому разговаривать не умеет. За это её в МИДе и держат. Она и есть та ленинская кухарка, которая порвалась в дипломаты.

Адказаць
-16 +
С, 22:11, 21.04

Супер смешная угроза. Сравняет. Угрозой было бы, если бы после 12:00 ВСЕХ рюсских повыгоняют, хотя бы из посольств, это угроза. А так.

Адказаць
+3 +
Vinc, 7:53, 22.04

Угроза не смешная, а вполне серьезная. Под крышей посольств и консульств всегда работает разведка. Через эти конторы рулят своей агентурой. Так что если прийти к паритету, то в российском консульстве в чехии останется 5 человек из 27-и. А они работали и на сопредельные страны. Так что удар будет хороший.

Адказаць
+53 +
Yanka, 22:40, 21.04

Чехам надо просто выслать всех россиян из Чехии ))) будет смешно..

Адказаць
-52 +
не смешно, 23:28, 21.04

люди страдают а вам смешно!они не виноваты,что родились в рашке

Адказаць
+5 +
Виноваты!, 4:52, 22.04

Не тем, что там родились, а тем, что не свернли Путина и не выбрали нормальное правительство без имперских амбиций.

Адказаць
+1 +
....., 13:23, 22.04

нашлось некоторое кол-во имперцев,судя по недавнему митингу в чехии.вот их то справедливо выгнать,как угрожающих нац.безопасности,пускай славят режим у себя дома.

Адказаць
+5 +
Антон , 7:58, 22.04

Извините, но виноваты, и ещё как! А кто выбирает руководителей страны? Инопланетяне? Кто орал в три глотки Крым наш!,кто мирится с тотальный произвол ом властей? Твк что народ должен полностью ощутить на собственной шкуре всё то, на что он заслужил

Адказаць
-6 +
Ванесса, 8:38, 22.04

О, так у них выборы есть? Ты ещё скажи что и мы Лу выбирали.

Адказаць
+7 +
777, 5:11, 22.04

Это самая настоящая 5 колонна в Чехии.

Адказаць
+1 +
888, 11:58, 22.04

Эти сдадут недорого возьмут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны