27 красавiка 2024, Субота, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+27 +
Всё по плану, 12:39, 16.05

Скребут по всем сусекам. Из этой же оперы размещение "ценных" бумаг на российской бирже, на 1,3 млрд зелёных (только, кто их купит ?, разве вова даст команду и потратят бюджетные деньги россиян на спасение хунты лукашенко).
Если потратят, на красауцау, банковский резерв и деньги россиян, то продержаться пол года без девальвации, а потом ..................БАХ и БУХ !!!
Кстати, гарантии возврата депозитов, с 7 мая 2021 года, перестали существовать в природе, как и, с 9 августа 2020 года, перестали существовать Законы и Конституция Беларуси.

Адказаць
+24 +
как-то так, 12:54, 16.05

"У последней черты" - это роман Пикуля, еще применяется название "Нечистая сила". Это описание роли, которую сыграл Гришка Распутин в формировании москальского "менталитета". Аналогия есть, можно сказать, что колхозный самозванец - это "распутин" для белорусского народа, только более безграмотный, безнравственный и вульгарный.

Адказаць
+24 +
Внук партизана, 13:04, 16.05

Давайте все вместе еще раз подумаем над тем, как нам, белорусам, эффективнее отрезать поступление валюты к синепалому узурпатору и его холуям-крысаучыкам. Ни доллара, ни евро, ни цента для оккупационного, фашистского режима Сашки Крысы! И сами активно учавствуем в Движении Сопротивления и работаем с Мировым Сообществом, убеждаем еще активнее поддерживать белорусов их борьбе с самозванцем-узурпатором и террористом, и его бандой. Добиваемся, что бы Запад ввел эмбарго на поставки любой продукции, сырья, и услуг из РБ (отключение системы SWIFT). И объявить Лукашенко тем, кем он является в действительности - террористом (как еще называть того, кто захватывает заложников, бросает их в тюрьмы, а затем торгует свободой этих, ни в чем не повинных людей). Признать этот оккупационный режим террориститеским и объявить агрофюрера - террориста в Международный Розыск.

Адказаць
+12 +
Бормотограф, 13:04, 16.05

Системе лукашизма в Беларуси нужно существования примерно 1миллиард баксов в месяц. 2 миллиарда -- примерно на 2 месяца...

Адказаць
+1 +
саня, 18:03, 16.05

экономика Беларуси завязана на России-в России идёт обнищание народа-беднеть будут и беларусы-

Адказаць
+1 +
...., 23:40, 16.05

"Дела в экономике настолько плохи?"

Даже хуже, чем многие представляют.
Всё держится только на валютных вкладах добровольных спонсоров преступного режима.

Достаточно поснимать свои деньги со счетов и режим рухнет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны