26 красавiка 2024, Пятніца, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
аналитик, 14:41, 16.05

Впрочем, лично рассматриваю конфликт Израиля и хамас, как пример показательного избиения "скрепности" - "здравым смыслом ". Путлеру есть о чем задуматься...о "шестидневной войне" например,,,

Адказаць
+35 +
Quester, 16:51, 16.05

Александр прав в главном.
Путин сделал шахматный ход и ...
а) - сместил, отвлёк внимание с планируемой войны и вторжения в Украину.
б) - накануне саммита с Байденом набил себе цену, демонстрируя огромное влияние Москвы на арабский терроризм.
Меня удивляет другое.
Ещё во времена СССР КГБ-академиком Примаковым была создана антиизраильская ООП и её объект Хамас. Обе эти организации и сегодня поддерживаются Россией и снабжаются ею оружием. В 2017-м русская армия в Сирии публично побраталась с боевиками Хезболла, которая устроила теракты в Париже и продолжает терроризировать Израиль.
Как, зная всё это (ведь евреи умнейшая нация), РУССКОЯЗЫЧНЫЕ граждане Израиля горячими аплодисментами встречают оккупацию Россией территории Украины и СЕГОДНЯ, после всего происходящего, продолжают истово поддерживать РФ и путинизм?
Что за русский вирус, которым русским удалось заразить израильтян, несмотря на всю ОТКРЫТУЮ атиизраильскую идеологию и действия России, повлекшие к многочисленным жертвам на Ближнем Востоке начиная с 1947 года?

Адказаць
-2 +
FeRi., 20:30, 16.05

Какие глупости вы пишите. Если и есть в Израиле кучка маразматиков, поддерживающая политику путлера,то,где их нет? Основная масса русскоязычных израильтян люди трезвомыслящие и их симпатии на стороне Украины.Я,как и практически все мои родные и знакомые, осуждаем агрессию путлеровской России против народа Украины. Но чем можно помочь Украине я не знаю? Ехать воевать в АТО уже поздно,мне почти 70 лет.А то, что путлер спонсор террора во всём мире, ни для кого не секрет. Даже наиболее лояльный к России беларуский народ,эта гэбэшная гнида умудрилась сделать врагами России,поддержав самозванца и давая колхозенФюреру кредиты на выплаты зарплат карателям. Когда он уже здохнет? ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+2 +
Genja, 0:23, 17.05

Слушны каментар! Жыве Беларусь! +100%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны