26 красавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+63 +
Alex, 12:05, 18.05

Ну ничего скоро появиться провласные Лука-бай. Беларусы ничего не напоминает из истории? Дальше мая хата с краю???

Адказаць
+45 +
Cnn, 12:18, 18.05

Таракан.бай

Адказаць
+39 +
Иван, 12:32, 18.05

Конвульсии банды! Мелкая моторика отсутствует, трясучка, мандраж! Шиза.

Адказаць
+39 +
минчанин, 12:33, 18.05

«18 мая в отношении должностных лиц ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 243 УК (уклонение от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере)», — сообщили в КГК.

Суда еще не было ничего не доказано а сайт уже заблокировалиь

Адказаць
+78 +
dvin, 12:06, 18.05

очередная заказуха 3% безумца. и есть же исполнители однако. прям на ура ломанулись отжимать и рекетировать.

Адказаць
+62 +
мысль, 12:08, 18.05

Давят все живое.

Адказаць
+19 +
W890i, 14:22, 18.05

Теперь понятен смысл чиновничьих вояжей по госпредприятия.Припирались,интересовались проблемами и вопросами-прощупывали почву и настроения в коллективах.Дружно промолчали-не обижайтесь.Ибо теперь их с цепи вовсе спустили.

Адказаць
+79 +
роман, 12:10, 18.05

Ублюдочная власть.

Адказаць
+41 +
юрий , 12:14, 18.05

всетаки под клавиатурой нашли 900 тыс уе?

Адказаць
+17 +
Уточнитель, 12:28, 18.05

18 рублей 37 копеек.

Адказаць
+59 +
сноб, 12:15, 18.05

Уничтожают последнее СМИ на территории Беларуси.

Адказаць
+43 +
Ulad, 12:20, 18.05

Полный ахтунг! Образно говоря, у пол-Беларуси почта на tut.by, в том числе и у многих госпредприятиях, доступа нет....Просто нет слов цензурных...

Адказаць
+27 +
сноб, 12:38, 18.05

Цензурные слова уже давно кончились.

Адказаць
+54 +
дядя Вова, 12:21, 18.05

Независимые СМИ мешают изменникам Беларуси торговать Родиной.

Адказаць
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 12:22, 18.05

Хороший урок тем СМИ которые нянчатся с русскомирными орками и ордынской тролятиной!!!

Адказаць
+31 +
UFO, 12:22, 18.05

Чоо скажут киберпартизаны?

Адказаць
+2 +
С, 13:13, 18.05

Они только html сайтики могут "взламывать" и ДДОС заказывать ан форчане

Адказаць
+42 +
hapster, 12:27, 18.05

Заблокирован не только в Беларуси, а вообще заблокирован - ни с одного IP не удается зайти, в общем шкловский хочет чтобы советскую Белоруссию исключительно читали, скоро смартфоны запретит, уже вон запретили указом видеосъемку со смартфона, скоро и ввоз их запретят. Ожидаем отключение от глобального интернета - аппаратура для этого из Китая была закуплена еще в 2014 году - так что добро пожаловать в страну для жизни - то ли еще будет.

Адказаць
+13 +
W890i, 14:32, 18.05

На Хабре пишут,что тупо дёрнули рубильник.Ибо сервера в Белтелекоме.Очередная элегантная и крайне технически искушенная спецоперация от айци роты.Но от ТУТов такого косяка не ожидал.Они бы сервера ему в Дрозды в сарайчик поставили.

Адказаць
+42 +
ден, 12:27, 18.05

Они наивно полагают, что если заткнут рот всем СМИ которые кое как еще пытаются давать обьективную информацию, все резко начнут читать Совбелию и смотреть БТ ? ;))) Наивные идиоты. Население начнет читать более радикальные источники информации. Аудитория тут бай перейдет явно не на совбелку, начнут искать способы обхода блокировок и т.д. Пар нужно выпускать иначе труба. Заварить крышку это крайняя мера, всегда временная и ведущая к взрыву. Мало им было взрыва 09-11 августа 2020? Следующий будет таким что сметет омон вщент. Сравните 2010 год протесты и 2020 и смоделируйте что будет и к чему готовиться в следующий раз. Там уже даже не камни и палки полетят в мусоров.

Адказаць
+4 +
Павел, 14:41, 18.05

ден, 12:27, 18.05

"Там уже даже не камни и палки полетят в мусоров."

Надо всем иметь ввиду основательно:
Именно этого он и добивается своими действиями!
Хочет беларуский народ столкнуть лбами!
Чтобы мы друг в друга "бросали камни".
Не надо поддаваться на провокации.
Но ОТПОР давать надо!

Адказаць
+15 +
ден, 18:10, 18.05

А чего ждать? Когда в хлева начнут загонять под дулами автоматов уже можно? Нельзя? Или уже поздно? Терпеть до какой стадии до лагерей или до расстрелов на площадях? Думаете в РБ такое не возможно? Ага, счас! Я когда то думал, что невозможно человека убить на глазах у всех и говорить что сам виноват, несмотря на видео и т.д. Не думал, что в СИЗО могут за наклейку не тех цветов людям руки ноги ломать. Не думал, что можно матерей в карцере держать месяцами. А нет все пришло и самое страшное становится уже в порядке вещей. Завтра и растрелы на площадях могут стать такой же обыйденностью как сегодня 5 лет колонии за сорванную маску с мента.

Адказаць
+41 +
Лукашизм = фашизм, 12:28, 18.05

Банда ублюдков, возглавляемая шизоидом лукой, уничтожает Беларусь как независимую страну. Это надо как то прекращать.

Адказаць
+13 +
Беларус, 12:38, 18.05

Исполнители текущей власти приняли допинг и творят БЕСПРЕДЕЛ!

Адказаць
+33 +
кыш, 12:51, 18.05

Понятно, что тут не до законов, не до разума, и вообще ни до чего иного, кроме как сохранения безопасности и здоровья стебанутому на всю головешку обморочному упырю, оборавшему штаны от страха за содеянное. Хоть писаное ниже уже и не имеет никакого значения в стране тотального террора, всё равно удостоверяю:

Фигуранты по ст. 243 УК - только физические лица. Портал tut.by - не состоит в солидарной либо субсидиарной ответственности по обязательствам либо отношениям своих работников. Как следствие, ликвидация его работоспособности - чистой воды террор (наивысшая уголовщина, односторонняя гражданская война банды против страны и народа).

Адказаць
+3 +
13), 14:29, 18.05

Иногда не до законов.)

Адказаць
+19 +
Александр, 12:55, 18.05

Наезд понятно за что на tut.by.
Однако зачем было с 2015 года оставлять там почту, когда они перенесли сервис электронной почты с Gmail на Yandex? Инициатива была от Google, но альтернатив-то нормальных хватало. Выбрали зачем-то Yandex, чем поставили сразу крест на клиентах, кому важно где и как хранится их переписка.
В 2015 году я с почтой от tut.by без малейшего сожаления распрощался, но портал читал до сегодняшнего утра.

Адказаць
+6 +
Я, 15:29, 18.05

Я в Германии не могу зайти на сайт Тут

Адказаць
+7 +
sabre, 16:27, 18.05

Так против комитета госконтроля тоже возбуждено уголовное дело, правда в ЕС.
Но их сайт пока работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны