26 красавiка 2024, Пятніца, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+80 +
roza, 11:55, 13.06

с прохвостом попрошайкой, лживой тварью, давно пора покончить .

Адказаць
+104 +
ед, 11:58, 13.06

🤣
О ,как! Ещё только формируется!
Ну просто тугодумы телогреечные !

Адказаць
+9 +
а кто там элита?, 15:18, 13.06

пуйло с подельниками?

Адказаць
+106 +
огнем и мечом, 12:04, 13.06

Ничего там не зреет. Кремлены будут поддерживать таракана во что бы то ни стало. Переобуются кремлены только в случае, если народ Беларуси насадит таракана на черенок.А пока народ не созрел на решительные действия, кремлены будут изо всех сил помогать удержаться синепалому.

Адказаць
+129 +
Леонід, 12:05, 13.06

Уважаемые белорусы - с хитрозачесанным самозванцем должны покончить Вы и только Вы.
Нарасийская "элита" мечтает вам впихнуть очередную марионетку . Не верьте ни единому слову ни *уйла, ни его "элиты".

Адказаць
+39 +
Валентин, 12:05, 13.06

А вот согласен с автором. И доказательством считаю возросшее количество заявлений в информационном пространстве о том, что РФ никогда не бросит Лукашенко, как бы последний не выделывался, потому что одно, второе, и т.п.

Блажен, кто верует)))

Адказаць
+6 +
ВАЛЕНТИНУ, 17:27, 13.06

В рашке -
Блажен, кто ворует)))

Адказаць
+65 +
arelav, 12:14, 13.06

На примере синепалого кремлёвской крысе можно четко себе нарисовать картину будущей рассеи. Полный хаос законотворчества, полная изоляция, полная нищета, полная ненависть населения к правящему режиму. Наверно такую картину для себя и получил пуйло, правда думать уже нечем, деменция взяла верх.

Адказаць
+77 +
Бефар., 12:16, 13.06

Россия поддерживает зло во всём мире... и плешивое тем более ибо наша победа угрожает Путину примером для россиян... Наш Враг номер 1 остаётся им, по-другому кремль не хочет - подлость их главная скрепа !

Адказаць
+95 +
Vc, 12:16, 13.06

У меня всего пару вопросов: какая может быть конституцинная реформа при фактически нелигитимной власти? Кто уполномочил их на ее проведение? И какое доверие результатам любого референдума (заведомо нелигитимного при нелигитимной власти) может быть исходя из итогов президентских выборов?
Любые изменения конституции могут быть проведены только после смены режима и избрания под наблюдением мирового сообщества нового руководства страны. Точка.

Адказаць
-15 +
не понятно, 12:37, 13.06

А к кому обращены ваши "пару вопросов"?

Адказаць
+15 +
Vc, 14:57, 13.06

А к кому обращена эта статья? К тем и мои вопросы.

Адказаць
+5 +
вася, 16:03, 13.06

совершенно верно. беларусь не является государством дефакто. в первую очередь потому что нет народа с национальной идеей.

Адказаць
+4 +
создавать заново, 16:58, 13.06

Как не прискорбно, но это так Вася.

Адказаць
+9 +
Адам, 12:27, 13.06

наконт хітра вырабленай "канстытуцыйнай рэформы" - гэта да г.зв. расійскай эліты, а не да ўзурпатара-тэрарыста, які, дарэчы, усяляк адпіхваецца ад яе сінімі пальцамі

Адказаць
+42 +
Ирина, 12:31, 13.06

Как нибудь без россиян обойдемся, пусть в своих проблемах разбираются, а то у Меркель просят построить им дороги! И все им должны и обязаны! А они будут сидеть и ждать со своим величием и особом пути! Нет сил больше терпеть этих идиотов!

Адказаць
+27 +
расьці беларусік, 12:33, 13.06

Але сам жа ён не ўсеўся на "трон", яго падсунулі "рускія браты", а наш народзец у1994 г. яго з любасьцю прыняў... Пакуль беларусы не стануць беларусамі, "браты" падсунуць нам другога - можа лепшага, па меры нашай сьвядомасьці.

Адказаць
+20 +
Ясь Вiленскi , 13:03, 13.06

Вось-вось.
Любяць "браты" паскудства усiм суседзе рабiць.

Адказаць
+16 +
Влад, 13:02, 13.06

Консенсунс формируется что пора прибирать Беларусь к рукам и ставить своего гауляйтера!

Адказаць
+13 +
AN_ANATOLIY, 13:42, 13.06

В РФ завершилась эпоха публичной политики и слово " властная элита" можно применять исключительно к тем, кто формирует личный круг обнуленного Путина. Все остальные органы власти в РФ -холопы, либо " по вызову".Чем таракан сейчас не устраивает Путина и его элиту ? Статусом лидера, проигравшего выборы. В стране нет человека с легитимной подписью по вхождению РБ в состав РФ. Даже назначить выборы или провести конституционную реформу ни таракан, ни палатка, ни Совмин - не имеют права, В стране сейчас легитимных органов власти и госуправления нет. Естественно, кромеТихановской. Поэтому и нужна Международная конференция по Беларуси, которая бы своим решением назначила выборы и под своим контролем провела бы их. Нет в нашей стране сейчас других путей выхода из тупика нелигитимности.

Адказаць
+7 +
влад, 14:13, 13.06

Россия уже давно хочет поставить во главе Беларуси своего человека-

Адказаць
+12 +
Ирина, 14:57, 13.06

Многого она хочет! Хотелки надо соизмерять с возможностями! И на Марс они хотели и на Луну, все у них "нет аналогов в мире", а по нужде в лес бегают!

Адказаць
+4 +
РОГОЗ, 15:15, 13.06

А Венера, блин, чья ?!
Скажи, что американовская,
Али, не приведи господь, украинская ?!...

Адказаць
+12 +
миля, 15:03, 13.06

Беларусь интересует Россию только с позиции предполетного времени натовских ракет. Сценарий демократического развития Беларуси и возможность вступления в ЕС и НАТО ни в коей мере не устраивает Кремль. Диктатора посадят на голодный паек, но поддерживать будут до тех пор, пока сам белоруский народ не турнет самозванца.

Адказаць
+8 +
КАМРАД, 15:16, 13.06

протащить хитро выделанную «конституционную реформу»,
-----------------------------------------------------------------------
Какая для него уже "реформа", одна нога его ещё тут, а вторая уже находится в Гааге, вместе с его подельниками, которые пытаются сейчас "перекроить" себя, под скальпелем хирурга, но от ответа всё равно не уйдут! Методов для идентификации личности, предостаточно, и это им ничего не даст абсолютно, кроме самоуспокоения на время. Так, что для таракана судьба его уже предрешена! Сколько "верёвочки" не виться, репрессируя и обкрадывая свой народ, а конец её всегда будет! И вот он уже грядёт! Фашизму в стране больше не быть! Свобода и демократия для всех нас уже сточиться к нам в двери! Победа будет только за нами! И не забываем главного друзья, что в единстве наша сила! Один за всех и все за одного! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны