26 красавiка 2024, Пятніца, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+67 +
давить до пучеглазия, 20:53, 23.06

Помощь идет с Запада, который долго прощал лукавому и тот обнаглел до такой степени, что стал захватывать самолет другой страны. Интересное выступление В. Соловья в его програме "Утренний соловей" на ютуб, где он назвал мудаками всех кто агрессивно поддерживает режим в России и всю российскую власть мудаковской. Поскольку режимы в России и в Беларуси как близнецы, то и власть Беларуси во главе с правителем такие же мудаки.

Адказаць
+19 +
Дед Барадед, 23:36, 23.06

Ну вот и всё! Карачун тебе, Таракан!

Адказаць
-59 +
Сержа👊, 20:57, 23.06

Таперича ничё швейцарского , в том числе и их складные ножи не покупаю ❗

Адказаць
+36 +
Эдгар По, 21:22, 23.06

Речь про Австрию!

Адказаць
0 +
Cakes , 21:37, 23.06

Значит не будем покупать Захер)))

Адказаць
+25 +
я777, 21:22, 23.06

А Швейцария тут при чём?

Адказаць
+1 +
Луч, 6:42, 24.06

От швейцарских часов тоже придётся тебе отказаться.

Адказаць
+31 +
ВІТАЎТ, 20:57, 23.06

Лукашэнка зноў будзе бегчы да Пуціна і крычаць - ратуй. У Пуціна самога кепска з грашыма і эканомікай, але гэта другаякаснае для дыктатара. Аднак, выглядае што Лукашэнка за надта абцяжыве Пуціна, Пуцін напэўна мае іншыя пляны.

Адказаць
+50 +
Беларус, 21:20, 23.06

Только теперь это совсем другое дело! Одно - когда таракан бежит и кричит: вова спаси мяне ат народца, и совсем другое: вова спаси ат еурасаюза, Амерыки, Брытании и т.д. Все саша 3%, твои 3% тебя за 11 млн баксов и сдадут.

Адказаць
+40 +
Стас, 21:14, 23.06

Ещё интереснее- таракан открыл новый фронт против "буржуйчиков". Единственная проблема- у этих людей связи и деньги, так что совсем возможно, что скоро красавцы встретятся с "вагнеровцами".

Адказаць
0 +
Кассир, 6:45, 24.06

Их деньги-это их проблема,которую начал решать Лук.

Адказаць
+43 +
Aikinos , 21:16, 23.06

Все лукавая -гангрена в процессе и тисках.
Силовики и насиловики давайте хватать гада и получайте магарыч ? Или пойдёте с ним сами
под раздачу ?

Адказаць
+65 +
Привет из ада , 21:20, 23.06

Пошёл вон Лукашенко. Впрочем идти то тебе некуда . Сдохнешь в Беларуси тварь .

Адказаць
+27 +
+_+, 22:11, 23.06

Наконец-то НАСТОЯЩИЕ санкции, а не озабоченность и символический запрет на въезд и "арест" счетов в ЕС, которые никто на своё имя не заводит.

Адказаць
+24 +
опр, 22:27, 23.06

санкции должны постоянно обновляться, потому что хунта ищет обходные пути

Адказаць
+9 +
Стас, 23:18, 23.06

Все равно даже обходные пути не рентабельны, и ещё запад в тот раз решил нападать на таракана в области горла.

Адказаць
+21 +
Александр, 22:35, 23.06

Без санкций к Беларуськалию и нпз заводам и отключения от свифт 4-го пакета недостаточно. Где санкции ЕС?

Адказаць
0 +
Берни Сандерс, 23:55, 23.06

ага! Трындёж зачотны,

Адказаць
+1 +
Тадамс, 1:49, 24.06

А 4-е пакета санкций уже были?

Адказаць
0 +
вася, 6:47, 24.06

Дипломаты отметили, его цель - усилить давление на государственные компании Беларуси и лишить режим крупных источников доходов.
=================
ЕС ответит на нелегальных мигрантов из .. привезенных боингами ... перекрытием границы .. полностью . и жд .и автомобильных дорог .. с польшей. украиной .литвой и латвией ..

пойдут мигранты пешком .. в улус ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны