26 красавiка 2024, Пятніца, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-4 +
Леонід, 18:52, 24.06

Якщо Володимир побажає через майже три роки обійняти посаду Президнента України вдруге - ніхто і ніщо йому в цьому не завадить.
Перемога його буде переконливою , чистою й визананою як народом України - так і світовою демократичною спільнотою.
Вже бачимо результати його роботи за два роки - результати переконливі. Хто їздть по Україні - той бачить ці результати.
Не помилилися українці зі своїм вибором у 2019 році.

Адказаць
-11 +
Трактор, 20:09, 24.06

Жалко только петю "подставлю плечо-ногу" не посадил.

Как-то была фотка, когда Зеленский был расстерян после короткого разговора с петей, а тот, как побитая собака, но нагадившая напоследок, уходил.

Но посмотрим, ваты еще много, Ярош молчит - это и к лучшему, не выходит под знаменами пети. никто из олигархов не прижат толком, как и в СБУ чисток не было, как минимум с кгб рб сотрудничали

Адказаць
0 +
бульдозер, 6:21, 25.06

Ярош не молчит! Лишь после того как он сделал Зеле последнее китайское предупреждение, тот нехотя зашевелился и начал ворошить тот кремлёвский гадюшник который он создал вокруг себя. Только воз и ныне там и будет до тех пор пока агенты российского ФСБ остаются в его окружении и влияют на политику Украины.

Адказаць
-1 +
Андрей, 10:30, 25.06

Через 3 роки Зеленський набере 5-10%.
Згадаєте мої слова через 3 роки.

Адказаць
+1 +
ОЧЕВИДЕЦ, 3:51, 25.06

В Украине отчётливо прослеживается её величество Демократия!

Адказаць
-2 +
</>, 10:55, 25.06

В 1999 году за лукашенку проголосовали большинство граждан Беларуси.
Я тогда разговаривал с разными людьми, и по моим оценкам большинство все еще были за лукашенку.

Постепенно это "большинство" разочаровались в лукашенке, но оказались слишком трусливыми, чтобы проливать СВОЮ кровь за СВОИ ошибки, в результате чего за их ошибки расплачиваются их дети.

Для меня очевидно, что ЗЕ - это копия лукашенки.

Поэтому я надеюсь, что граждане Украины окажутся достаточно честными, чтобы признать свои ошибки и пойти самостоятельно отвечать за них, когда ЗЕ попытается стать диктатором.

Адказаць
+1 +
><, 12:20, 25.06

Я, как социолог, утверждаю:
в 1999-м в Минске, Гродно, Бресте было ~ 43%, а в остальной части "лектарата" - (52-53)%.
А всё нарисованное ярмошиной зижделось на том, что другие набрали ещё меньше.

У беларусов была альтернатива! Но она была брутально затоптана...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны