26 красавiка 2024, Пятніца, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
Biathlete, 22:40, 14.07

Да, Федя, зря бах за взятку постоянно допускает рашку на ОИ применяя к ней смешные "санкции". Допинг в рашкоспорте неискореним.

Адказаць
+30 +
ы, 22:52, 14.07

це ж рашка

Адказаць
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 23:02, 14.07

Ордынские мельдониевые орки-наркоманы как те пьяные ёжики из анекдота - плакали и ругались матом, но все равно продолжали лезть на кактус!!! ))))))))))

Без флага без гимна без двухголовой курицы - у русскомирных мельдонщиков забрали уже почти все их скрепы.....что дальше??? )))))))))))

Адказаць
+43 +
юопсв, 23:20, 14.07

это (тотальный гос.допинг) - нормальная практика современной путинской россии:
в любой области, какой ни возьмись, (политика, экономика, спорт, соц.жизнь и т.п.) -
одно враньё, криминал, коррупция, воровство, и...,конечно,:

это ж не мы, нам завидуют и наговаривают))

тотальные лжецы и подлецы!

Адказаць
+21 +
Раиса и Авось, 23:46, 14.07

Это вам не это..не в Сочи-под защитой Вована!
ЗЫ:все таки,улусский "авось"-непобедим!Думали ж как:"ну,в этот раз,для нас- проканает!Прорвёмся"!Не,"прорывы" в цивилизованном мире,в отличие от рузкого,пресекаются на корню!!:))

Адказаць
+4 +
Др. Вад, 1:06, 15.07

Отобранных, выбранных - первое слово в заголовке будет соответствовать контексту

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 0:38, 15.07

Увесь расейскі ўрад, разам з Пуцінам, карыстаюцца доўінгам таму каб не бачыць свае злачынствы.

Адказаць
+7 +
</>, 1:53, 15.07

Уверен, что кого-то из расиян все равно словят на допинге.
И подозреваю, что в качестве отговорки будут утверждать, что допинг - это не допинг, а реакция на вакцину Спутник V.

Адказаць
+6 +
777, 3:39, 15.07

Шооо...апяць
Да ладно....ну едрин батон...давали жа методичку....ну як дети малыя....там жа белым по чорнаму написано "допинг нияки не употребляем" и "без комментариев" а так же " кто наклав санкции пусть и дают коментарии"

Адказаць
+7 +
дядя Вова, 7:46, 15.07

Этих российских спортсменов-нарушителей "отловило" российское антидопинговое агенство (может быть, показательно, для внешнего эффекта и демонстрации "верьте нам, МОК").
Нашим такое не грозит. Все медики и прочие специалисты во всех отраслях - крепостные. Да и тонкой хитрости у НОК РБ для такой операции не хватит)))

Адказаць
+10 +
123, 8:07, 15.07

Организация будет бороться за право атлетов участвовать в Играх.
----------------------
Это как?

Адказаць
+1 +
321, 15:03, 15.07

В смысле, чтоб с мельдонием в моче допускали.

Адказаць
+7 +
Бефар., 8:09, 15.07

.. то опять, то снова ...

Адказаць
+2 +
Правописание, 10:39, 15.07

Не отобравшихся, а набравшихся...

Адказаць
0 +
Cerber, 12:28, 15.07

Я почему-то не удивлён. Но не всё так плохо, как на самом деле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны