19 сакавiка 2024, aўторак, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+4 +
radical, 13:48, 25.07

ну если бы Украина официально признала РФ страной агрессором, с которой ведётся война
то вполне мог бы пройти закон о том что принявшие второе (а НЕ ДВОЙНОЕ, не путать!!!)
гражданство страны агрессора после 2014 года будут лишены гражданства Украины
по умолчанию. Гражданство принятое до 2014 года должно быть задекларировано.
не задекларировшие гражданство РФ в течении 3месяцев со дня выхода закона
автоматически лишаются Украинского гражданства. Второе гражданство друижественных Украине
стран подлежит декларированию, незадекларировавшие 2-е гражданство лица
несут административную ответственность- штраф. Въехавшие в Украину по украинскому паспорту
считаются автоматически гражданами Украины со всеми вытекающими

Адказаць
+5 +
Хтось, 14:05, 25.07

Тобто по вашому до лютого 2014 року росія була дружньою до України державою, паспорти задля збільшення свого впливу і підриву української державності не використовувала?

Адказаць
+1 +
radical, 14:11, 25.07

мы говорим об официальных статусах, а не о бытовых понятиях.
все определения должны базироваться на правовых началах- конституции
и следующим из неё законодательстве

Адказаць
+2 +
Хтось, 14:18, 25.07

Якщо правові начала базуватимуться на якихось формальних нісенітницях, вони так і працюватимуть.

Адказаць
+4 +
radical, 21:09, 25.07

Sorry, man...но там где кончается право- кончается и государство, начинается диктатура: "закон это я" (Людовик XIV)
таким образом вы оправдываете все беззакония...право не может
быть частичным: для одних одно и для других другое.
именно потому что многие украинцы не хотят признавать закон,
а противопоставляют праву кумовство и взятки ( это называется уметь жить:
хочешь жить умей вертеться)- отсюда и бардак, которым воспользовались
кремляди, захватив Крым, и часть Донбасса и переманив порядка 3 миллионов
украинских граждан на свою сторону да ещё держат 5ю колонну в стране.

Адказаць
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 14:05, 25.07

Что делают представители страны-агрессора в Украине?

Правильно! Диверсии, оккупация и терроризм в отношении граждан Украины и их семей!!! Поэтому чемодан-вокзал-Урал!!!

Слава Украiне! Героям слава!

Адказаць
+18 +
Витя, 14:17, 25.07

И это очень правильно! Орки которые будут бежать из России Путинской а тут им стоп моль!!!!

Адказаць
+3 +
Линда, 14:18, 25.07

На Украине нет двойного гражданства.Не говорите ерунду,если не знаете.

Адказаць
+30 +
На восток рюске! , 14:21, 25.07

Поверьте наступит время, когда мы начнём депортировать московитов на историческую родину, там их язык, культура, редька и брага. Как они поступали с нашими предками-всех в Сибирь! Вместе с луканавтами!

Адказаць
+27 +
Анна, 14:39, 25.07

Очень правильная инициатива. Хорошо бы еще добавить автоматическую депортацию. Приобрел гражданство России - вон "на родину". Нехрен сидеть в благодатной Украине раз москаль по натуре и по паспорту.

Адказаць
+2 +
Андрей, 15:00, 25.07

И Серегу Пархоменко гоните из Украины, он же хотел стать гражданином. В передаче - Кто круче?! Репер "СЕРЕГА" VS Александр Яшанькин, на руке носит браслет БЧБ. Переобулся.

Адказаць
+1 +
Геррит, 15:11, 25.07

А что такое, лжеукраинцы ?
Теперь не получится сразу на два стула сесть ?
Ай-ай-ай.

Адказаць
-4 +
Трактор, 15:16, 25.07

Интересно, что страшнее:

- 2 гражданства Украины и рашки
- 5 - Украины, Великобритании, Кипра, США, Австрии/Швейцарии

? ))))

Адказаць
0 +
Vik, 22:02, 25.07

Да..., вопрос интересный?

Адказаць
+13 +
партизан, 15:30, 25.07

с 2016 по 2020 годы гражданство России получил почти 1 млн украинцев.
=========================================
Вот и славненько. Та свинота и их подсвинки, которых заселяли с московии сами себя обозначили. Осталось дело за малым: вернуть все это поголовье в родную говень. Нечего им в Украине делать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны