26 красавiка 2024, Пятніца, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+148 +
Брест , 8:35, 27.07

АГлобля!!!!! Класс!!!

Адказаць
+113 +
А, 9:29, 27.07

Честно сказать, я сам даже не ожидал, что таракану так быстро ввалили санкций от пуза 😀👍

Осталось мелочь: полностю закрыть калий и нефтянку.
Если не дошло - дальше санкции против БМЗ, всех химзаводов, всей деревообработки, и как вишенка, напоследок — ПВТ. Вот это всё уже точно смертельно для осатаневшего придурка.

Адказаць
+128 +
БЕЛШИНЕ ВОПРОС, 8:37, 27.07

Шины Бриджстоун 59/80R63, цена каждой около 40 тысяч мертвых американских президентов, без учета доставки, а в комплекте их 8.
==
А хде ж Бялшиновские цельно-металлокордные шины на СКГШ, за который так ратовал М.Мясникович?

Адказаць
+152 +
пенсионерка, 9:06, 27.07

Аплодирую стоя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше и не скажешь !
Ну что жодинцы , может пора вам по кирпичику разобрать жодинскую тюрьму -оплот лукашистского режима , где томятся по сфабрикованным делам герои Беларуси ? Или ваша хата с краю ?
Вам не нужна достойная, справедливая жизнь , лебеда с крапивой лучше ???

Адказаць
+43 +
www, 9:51, 27.07

А хде ж Бялшиновские цельно-металлокордные шины на СКГШ, за который так ратовал М.Мясникович?
_____________________________________________
А где Мясникович? Он уже рядом не стоит с этой ситуацией и выдохнул в Москве на очень хорошей министерской должности...

Адказаць
+16 +
НАН , 14:23, 27.07

Там где Миша был куратором, везде задница! Причем, задница в кубе!
А как Миша оберегал своих роданков и друганов от уголовной ответственности за разворованные деньги заказчиков!!!

Адказаць
+3 +
за упокой, 22:22, 27.07

Миша начинал с кладбища, а это карма. Как у царя Мидаса - к чему бы не прикоснулся, превращалось в золото.
Только то, к чему прикасался Миша, превращается в кладбище.

Адказаць
+7 +
мясникович и смычник, 14:21, 27.07

Где? Там же, где и Гарлыкский "прорыв"

Адказаць
+116 +
Сергей Викторович, 8:44, 27.07

Я уже говорил,что половина завода стоит, рабочих отправляют в разные места, ну естественно с оплатой по среднему, кого на Советскую,на ЛТП, кого в помощь МОАЗу,ну а кое кого в подшефный колхоз занавоженным коровам подмывать задницы

Адказаць
+65 +
Xxxx, 9:22, 27.07

им там самое место !!!

Адказаць
+37 +
Xenos WIGHT, 8:49, 27.07

Сименсу не впервой, они даже в Крым турбины поставили и ничего им за это не было. Побухтели и успокоились.

Адказаць
+49 +
А, 9:40, 27.07

Те турбины — разовая поставка. Устанавливать и запускать должны специалисты завода. Сименс обманули изначально, привезли турбины в расею, а те их перевезли в Крым, сами ставили, и запускали с аварией. Обслуживать их естественно не будут.

Адказаць
+1 +
Фома, 10:21, 27.07

Да и с Сормом тоже "обманули".

Адказаць
+124 +
Protest, 9:12, 27.07

Рабочие не хотели сами бастовать, сейчас экономика заставит голодать.

Адказаць
+20 +
Федя, 14:14, 27.07

Они из всех вариантов выбрали самый хреновый.

Адказаць
+90 +
arelav, 9:54, 27.07

Ну что прокормильцы семей делать будем ? У вас еще остались запасы для оплаты прохода через турникеты заводов ? Не надо только ныть по поводу - а шо нам делать ? Арматуры и гаечных ключей хватит чтобы накрыть хунту в несколько слоёв.

Адказаць
+64 +
прослезилась, 10:07, 27.07

статья супер и нечего добавить

Адказаць
-33 +
Jonney, 10:33, 27.07

Объективно Сименсу и ДД пофиг - поставляли, поставляют и будут поставлять куда и кому угодно. Бизнес есть бизнес.
Вопрос только кто готовый продукт купит, кроме России.

Адказаць
+9 +
русский, 14:01, 27.07

Привет лунатикам! Чёта ангольские товарищи озаботились отсутствием своего спутника на стартовой площадке! ))) Каких-то несчастных пару микросхем!

Адказаць
+37 +
3 аккорда, 11:14, 27.07

БелАЗ скоро можно будет смело писать с приставкой %-БелА3%!)))Как все в стране ,где никак не может оторвать свои красно-сине-зеленые пальцы один само (вы)родок-спецыалист па всём,который 27 лет назад паабешчал все запусцыць,на этам клачке зямли!!
3%апустил!#Поехали!!:))

Адказаць
+25 +
Лукашэнка, 14:31, 27.07

А пачэму маторны завод не мох двигацель белазу зделаць?
А пачэму белшына шыны шысяттрэцего не можэт сделаць?
непарадак. Пасадзиць срочна макея.

Адказаць
+18 +
Шаман, 14:36, 27.07

Ну эпоха думаю не закончилась
При нашей власти Белаз станет гордостью беларусов
Закончилась эпоха Сипатого это да

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 19:27, 27.07

СССР строил "БелАЗ" в расчете на открытые разрезы Канско - Ачинского бассеина и разрезы КМА, а также, для экспорта. После 1992 г. независимые экономисты выступали в прессе о необходимости быстрее реструктурировать индустрию. Но правительство совков, во главе с Кебичем, не видели проблемы. В 1994 г. пришел "народный любимец" и страна вернулась в прошлое окончательно. После таракана, однозначно, вопрос с реструктуризацей оставшихся от СССР предприятии уже будет решаться совсем по другому. А сотням тысяч рабочих и ИТР предстоит пройти путь, который прошли в начале 90 х их коллеги в Польше и в Балтии. В 1992 г. еше было время на более мягкую трансформацию для людей, там работающих. Три десятилетия прошли для страны бездарно и наша промышленность,- в целом, и это предприятие - в частности, в будущее уже опоздало.

Адказаць
+3 +
Чел, 19:40, 27.07

А это всегда так, товарищи. За трусость дополнительная доплата. Если на встрече с гебешником ты вынимаешь из-под себя стул и ударяешь им по голове вербовщика, то конечно ты посидишь в СИЗО, может и пришьют чего. Зато в деле у тебя будет запись, что абсолютно не переспективен для сотрудничества и опасен. И в будущем про тебя "вспомнят" в самую последнюю очередь. Тебя для гэбни как будто не будет. Ты в режиме стелс.
А вот если ты мямлишь, потеешь и вертишь задницей, знай: ты на вечном крючке у этой конторы. От тебя не отстанут НИКОГДА.

Адказаць
+2 +
папаколи, 19:59, 27.07

Лучше бы ввели санкции против Евроторга, который крышует Витька Лукашенка.

Адказаць
+1 +
Т-34, 22:25, 27.07

А если самосвалы БелАЗа ставить на гусеничный ход?

Адказаць
0 +
Хм, 2:00, 28.07

С его массой это что большой бур из фильма Путешествие к центру Земли)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны