23 верасня 2026, Серада, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+88 +
Кузя, 9:00, 21.08

Дожимаем!Выкладывайте сливы разговоров и документы.В разные чаты и на все сайты.Быстрее расколется.У кого есть хоть одна извилина, уже шевелят ею что будет завтра.Ну а красавцы, они как были плугами так и на зоне будут броевна тягать тупо улыбаясь.Они расходный материал для власти

Адказаць
+76 +
Орешек, 9:09, 21.08

Издержки любой личной власти: или делись, или уходи. Делится Саша не хочет, да и уже нечем и уходить не хочет.
Наступает заключительный акт марлезонского балета.

Адказаць
+78 +
Ecce Homo, 10:14, 21.08

Самое отвратительное в этой ситуации - это дележка чужими для них народными средствами! Паразиты не заработали, а распоряжаются, будто так и положено. В голове не укладывается. Беларусы трудятся в поте лица, а эти твари жрут в три горла!

Адказаць
+4 +
НЕЛУКАШ, 1:34, 22.08

А когда то гаишников "самоубили" за то, что они в их серые поставки случайно влезли...
А их ублюдочные коллеги после этого только поглубже языки в зад усатому просунули

Адказаць
+53 +
А, 10:18, 21.08

С кем делиться и чем, если все приближенные уже сами под санкциями?
Их недвижимость в Беларуси никому не нужна, полно объявлений о продаже чиновничьих коттеджей по безумным ценам. Только никто их сейчас не купит, либо за бесценок.

Все адекватные люди понимают, что таракан — в агонии. Его списали. Всё это скоро закончится. Но чем дольше продлится агония — тем большие разрушения для экономики нанесет безумный выродок.

Адказаць
+57 +
корыто, 9:14, 21.08

Нелегка судьба быть в подчинении у самозванца. Сегодня он есть, а завтра - бац! и вынесли. Нет, понимаешь, опоры и надёжности, не говоря даже о ближайшем будущем. Одни проблемы.

Адказаць
+37 +
пенсионерка, 9:43, 21.08

Корыто
Да скорей бы вынесли.!
Осточертело это хроническое состояние.

Адказаць
+66 +
Человек-паук, 9:39, 21.08

Крыса начнет сейчас садить на право и на лево этих доморощенных коммерсантов,которые будут пытаться переобуваться ,что бы другим таким же неповадно было рыпаться,а может даже и в расход пускать.... Другого он не знает и не умеет. Отмены льгот пошли,т.к. дебет с кредитом не сходится,а красауцеу кормить надо. Свои не достанет из кубышки- жалко! Самому надо, зря что ли воровал.Но жадность ,как известно фраера сгубила....

Адказаць
+43 +
Суки лукавого, 9:47, 21.08

Этих вороватых денежных слуг усатого дьявола в новой стране будем гнобить и не дадим им бизнеса.

Адказаць
+34 +
Zandarm, 15:09, 21.08

СУКИ ЛУКАВОГО, 9:47, 21.08. Да какой бизнес они умеют делать, стесняюсь спросить? То, что организовал шкловский фашист - это бизнес? "Бизнесмены" - смеху варта. Какими-то своими шкловско-бандитскими указами организовал малину для таких же колхозанов, как и сам - и они "бизнесмены". При таких условиях любой может бизнесменом быть.

Адказаць
+49 +
москит, 10:24, 21.08

Отношения между диктатором и его окружением сложились как в обычной банде: ему нужна власть, им нужны деньги. Но главарь перестал быть источником прибыли для его окружения, становится только источником проблем. Назревает недовольство в его окружении. И все это на фоне того, что никакой другой государственной идеологии у них у всех нет и не было. Ему нужна личная власть, им - деньги. Вот и вся их идеология. Она разваливается. Уже, практически нет ни власти, ни денег.

Адказаць
+4 +
справедливость, 22:11, 21.08

санкций им побольше!Пусть удавятся подачками лу!

Адказаць
+39 +
или, 10:28, 21.08

Окружение лукараса это маргинально-деградированная среда, там нечего раскалывать, просто на них до 2020 ни кто н разу по настоящему не надавил. Очень скоро они будут рвать друг друга, сдавать, ещё раз у них нет ни принципов ни морали, всё держится на страхе

Адказаць
+47 +
Иван, 10:35, 21.08

ОПГ теряет монолитность? Не стоит ожидать явки с повинной. Структура очень жёсткая и жестокая. Создаваемая четверть века предполагает вход и никакого выхода, никакой трансформации. Подручные, беспрестанно тасуемые, связаны животным страхом. Их методы работы не оставляют им никаких надежд. Порождённый ими беспредел подвёл их к краю и выбора у них уже нет, как идти до конца, до скамьи.

Адказаць
+24 +
Cуд, 10:43, 21.08

Лукашенко, вам поможет явка с повинной! Чистосердечное раскаяние и выдача всех сообщников и денег следствию!

Адказаць
+30 +
фараон, 12:33, 21.08

Йоська Сталин знал об этой угрозе для своей личной власти, поэтому время от времени как искусный садовник прореживал ряды своего окружения. Кого пулей, кого лагерем. Они шли на закланье к усатому как бараны. Все таки была идеология и вера в правоту партии. Сталин эту веру и эксплуатировал, отправляя на тот свет своих соратников и друзей.
И все таки победило Время, когда оставшиеся соратники и друзья молча наблюдали как их вождь медленно умирает в луже собственной мочи .
А как будет в Беларуси на этот раз? Кто кого?

Адказаць
+21 +
историк, 14:37, 21.08

А ведь в истории древнего Рима, было решение проблемы без насилия, граждане просто ушли из города оставив узурпатора в одиночестве....

Адказаць
+13 +
госзнак, 21:06, 21.08

У Лукашенко уже год как одна только цель - спасти свою личную власть и собственно себя. И он использует весь свой ресурс и свое окружение единственно ради этого. Он использует свое окружение не ради страны, ради Беларуси, а только в шкурных интересах. И как только они ему станут не нужны, он забудет их в секунду.

Адказаць
+4 +
Чел, 3:12, 22.08

Э не, ребята, холява не проскочит. Придётся самим обагрить ручки.

Адказаць
+3 +
Геррит, 8:26, 22.08

"Переобувание" только из-за корысти и страха быть разоблаченным....
Как же это мерзко.

Адказаць
+1 +
Имя, 16:58, 22.08

И таких тварей будет много. И , в первую очередь, из гос СМИ. Все эти участники недавнего "большого разговора", и те кто задавал вопросы, и те, кто сидел молча и конспектировал, уже очень скоро начнут рассказывать, как они " подрывали диктатуру изнутри". Но, надеюсь, этот номер не проскочит, " всех зимовских и якубовичей вспомним" -- никаких им денег, пенсий, работы. Пусть убираются из Беларуси, как они советовали другим...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны